Перечень регулируемых организаций Омской области.

Оглавление

  1. Водоотведение
  2. Горячее водоснабжение
  3. Нерегулируемый сбыт
  4. Перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном, городском сообщении
  5. Перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутрикраевым и межобластным маршрутам
  6. Перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении
  7. Перевозки пассажиров и багажа речным транспортом в местном сообщении
  8. Передача ЭЭ
  9. Производство ЭЭ
  10. РГК
  11. Реализация лекарственных средств
  12. Сбыт ЭЭ
  13. Сжиженный углеводородный газ
  14. Теплоснабжение
  15. Теплоснабжение. Передача
  16. Теплоснабжение. Производство
  17. Теплоснабжение. Сбыт
  18. ТКО
  19. Транспортировка газа по газораспределительным сетям
  20. Транспортировка газа по магистральным газопроводам для независимых организаций
  21. Транспортные услуги, оказываемые на подъездных путях железнодорожных путях
  22. Холодное водоснабжение
Водоотведение
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
Общество с ограниченной ответственностью
"АРЕАЛ-СЕРВИС"
5507099966 550701001 1155543007553 Новиков Вячеслав
Сергеевич
644123, Омская область, город
Омск, ул. Дмитриева, д. 3,
корпус 4, квартира 92
8(3812) 509-56-6
АО "Транснефть-Западная Сибирь" 5502020634 546050001 1025500514489 Фёдоров Артём
Александрович
644033, г. Омск, ул. Красный
путь, 111,  кор.1
(3812) 69-16-98, ф.
(3812) 69-11-70
приемная
МУП "Жилмастер" 5525010840 552501001 1085539000579 Дейснер Андрей
Викторович
646830, Омская область,
Нововаршивский
муниципальный район, р.п.
Нововаршавка, ул. Целинная,
39
38152 2-13-42, 2-
21-57
ООО "Жилкомсервис" 5518007910 551801001 1115514000502 Малыгин Владимир
Николаевич
646130, Омская область,
Крутинский р-он,
р.п.Крутинка, ул. Лесная 1
(38167) 2-22-62
Лесногорское МУП ЖКХ Марьяновского
муниципального образования
5520006791 552001001 1045537000156 Свириденко Любовь
Викторовна
646045, Омская область,
Марьяновский район, п.
Москаленский, ул.
Молодежная 2А
(38168) 3-43-86, 3-
46-00
АО "ОмскВодоканал" 5504097128 550401001 1045507037344 Шелест Сергей Николаевич 644042, Омская область, г.
Омск, ул. Маяковского, 2
(3812) 53-00-11, 31
-46-41
ООО "Коммуналсервис" 5503167911 552801001 1165543083859 Петренко Вячеслав
Валентинович
644517, Омская область,
Омский район, дачный поселок
Чернолучинский, Пионерская
улица, дом 16, помещение 3п
8 (3812) 951-440, 8
(3812) 951-430
ООО "ЖКУ" 5521011995 552101001 1165543060847 Шилаева Валентина
Брониславовна
646070, Омская область, р.п.
Москаленки, ул.
Комсомольская, д. 160
АО "ОАЗ" 5503161109 550301001 1165543062288 Козлов Александр
Александрович
Россия, 644007, Омск, ул
Герцена, 48
ООО "Мангут" 5523005066 552301001 1065514014939 Юрков Сергей Валерьевич 646118, Омская область,
Называевский район,
Мангутское с.п., с.Мангут, ул.
1-ая Железнодорожная 26
(38161) 3-61-37, 8-
950-780-00-83
ООО "ИСТОК" 5519504320 551901001 1075519000292 Паксюткин Юрий
Михайлович
646176, Омская область,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет Победы
13
(38175) 2-81-10
МУП "Магистральный" 5528046838 552801001 1185543035237 Слащев-Мировой Максим
Валерьевич
644905, Омская область,
Омский район, п.
Магистральный, ул.
Молодежная, д. 14
ООО "Водоканал" 5515201003 551501001 1125543046826 Тимофеев Алексей
Алексеевич
646902, Омская область,
Калачинский район, г.
Калачинск, ул. 30 лет Победы,
д.106 корп. А
(38155) 2-54-01, 2-
54-70, 2-54-32, 2-
55-10(ф)
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 1025501244779 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39
-21-18, 39-26-02
(факс)
ООО "УК "Ясная поляна" 5528029624 552801001 1075528001757 Светлов Юрий Васильевич 644520, Омская область,
Омский район, с.Троицкое, ул.
Октябрьская 1а
(3812) 20-70-54, 20
-70-65
ООО "Поле" 5534012160 553401001 1155543033964 Обходский Николай
Сергеевич
646800, Омская область,
Таврический район, ул.
Магистральная, д. 11 "А"
АО "НТК "Криогенная техника" 7805730570 780501001 1187847209054 Громов Анатолий
Владимирович
198303, г. Санкт-Петербург,
проспект Стачек, д. 105,
корпус 5 литера А, помещение
8(812)650-24-01, 8
(3812)61-61-87, 8
(3812)61-71-43
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 1025500520297 Комаров Николай
Петрович
644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64
-10-11, 69-78-64
ООО "БОС" 5510009377 551001001 1115510000352 Махнатов Иван Петрович 646672, Омская область,
Большереченский р-он, р.п.
Большеречье, ул. Тарская, 18
8-913-630-1693
ООО "Коммунальщик" 5520007594 552001001 1075521000840 Рейнгардт Леонид
Эдуардович
646040, Омская область,
Марьяновский район, р.п.
Марьяновка, ул. Пролетарская
49
(38168) 2-17-96
ООО "УК "Лузинское ЖКХ" 5528023950 552801001 1055553017695 Баландин Александр
Васильевич
644504, Омская область,
Омский район, с.Лузино,
ул.Майорова 8а
(3812) 94-71-70, 94
-71-49, 94-71-67
ООО "УК "СпецПартнер" 5528035402 552801001 1175543037670 Малков Андрей Игоревич 644501, Омская обл., Омский р
-н, п. Новоомский, ул. Ленина,
д. 5, кв. 4
8 (3812) 92-82-74
МУП "Тепловая компания" 5514009716 551401001 1155543023657 Краюшкин Валерий
Васильевич
646024, Омская область,
Исилькульский район,  г.
Исилькуль, ул. Первомайская,
77
8(38173) 20-386, 8
(38173) 20-050
АО "Газпромнефть-ОНПЗ" 5501041254 550101001 1025500508956 Белявский Олег
Германович
644040, Омская область,
г.Омск-40, пр. Губкина дом 1
(3812) 69-01-15,
(3812) 63-22-90
АО "ТГК - 11" 5406323202 785150001 1055406226237 Полочанский Владислав
Иосифович
644037, город Омск, улица
Партизанская, дом 10
МУП Кормиловский "Водоканал" 5517010565 551701001 1095517000600 Мораш Владимир
Викторович
646970, Омская область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул. Гагарина, д.
32
(38170) 2-19-78, 2-
21-48, 2-11-96
ООО "Любинское ЖКХ" 5519504993 551901001 1105519000058 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова, 2Г
(38175) 2-11-49
МП "Коммунальник" 5537009198 553701001 1085514001154 Сергеев Геннадий
Николаевич
646330,Омская область,
Тюкалинский район,
г.Тюкалинск, ул.1-я
Интернациональная, 26 А
(38176) 2-17-08, 2-
37-63
МУП Калачинского городского поселения
Калачинского района Омской области
«Насосно-фильтровальная станция
«Воскресенская»
5515201050 551501001 1125543051336 Морозов Евгений
Геннадьевич
646902, Омская область,
Калачинский район,
г.Калачинск, ул.30 лет Победы
106А
(38155) 25-470, 22-
448, 23-124,23-851
ООО "УК "Гарант-сервис" 5528032384 552801001 1165543055512 Малков Андрей Игоревич 644501, Омская обл., Омский р
-н, п. Новоомский, ул. Ленина,
д. 5, кв. 4
8-908-796-37-00
ОАО "Омский аэропорт" 5507028605 554250001 1025501376878 Зезюля Сергей Николаевич 644103, г. Омск, ул.
Транссибирская, 18
(3812) 51-75-82, 51
-75-16, 51-73-82
ООО "ЖКХ Иртышское" 5528027401 552801001 1065528019490 Сорокин Сергей
Викторович
644551, Омская область,
Омский район, п. Иртышский,
ул. Садовая, д. 20а
(3812) 92-31-98
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 1025501857490 Кашапов Рустам
Мингайсович
644511, Омская область,
Омский район, с. Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97
-11-01  97-16-05
ООО "Гидросети" 5503005822 552801001 1145543082123 Гагин Василий Петрович 644540, Россия, Омская
область, Омский район, село
Пушкино, ул. Ленина, дом 56
93-92-03
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 1065506041127 Поддубняк Алексей
Николаевич
644024,  г. Омск, ул. Пушкина,
дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31
-17-58
МУП "Водоснабжение" 5515013017 551501001 1155543019565 Шалыпин Виктор
Борисович
646902, Омская область,
Калачинский муниципальный
район, г. Калачинск, ул. 30 лет
Победы, д. 106А
38155 25-401
ООО "Водоканал" 5513005162 551301001 1055567020255 Леухин Александр
Арсентьевич
646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул. Первомайская,
д. 37
(38179) 21-789(ф.),
21-693(бух), 21-
762
МУП "Тепло-Ресурс" 5532008271 553201001 1195543008187 Смышляев Станислав
Сергеевич
646400, Омская обл.,
Саргатский МР, р.п.
Саргатское, ул. Кооперативная,
д. 113
8 (38178) 21-881
ООО "Большегривский водоканал" 5525010946 552501001 1095539000336 Костенко Геннадий
Анатольевич
646850, Омская область,
Нововаршавский район, р.п.
Большегривский, ул.Ленина,23
(38152) 3-21-34
ООО "УК ЖКХ "Мостовик" 5528200455 552801001 1075543012159 Лысенко Валерий
Викторович
644505, Омская область,
Омский район, п.Горячий
Ключ, ул. 60 лет СССР, 1
(3812) 93-31-03
МП ПОКХ Азовского ННМР 5509007086 550901001 1105509000300 Цалко Петр Борисович 646880, Омская область,
Азовский немецкий
национальный район, с. Азово,
ул. Советская, 30
(38141) 2-36-10, 2-
36-48
ООО "КСМ "Сибирский железобетон-Тех" 5501215775 550101001 1095543000618 Ерохин Никита
Геннадьевич
644050, Омская область, г.
Омск, ул. Поселковая 1-я, 1 В
(3812) 60-13-11, 66
-05-37(ф)
ООО "ВЕРШИНА" 5528206947 552801001 1115543004334 Иноземцев Константин
Геннадьевич
644544, Омская область,
Омский р-он, Комсомольское
с.п., п.Ачаирский,
ул.Центральная 12 А
(3812) 99-46-89
Горячее водоснабжение
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
МУП "БКК" 5510010012 551001001 1185543016658 Беляев Владимир
Викторович
646670, Омская область,
Большереченский район, р.п.
Большеречье, ул. 50 лет
ВЛКСМ, д.7
8(38169)2-27-24
МУП "Тарское ПОКХ" 5535008110 553501001 1075535000298 Николаев Дмитрий
Николаевич
646530, Омская обл.,Тарский
район, г. Тара, ул. Избышева,
д. 38
8 (38171) 2-31-59
МУП "РСТ" ОМР 5528033035 552801001 1165543074828 Мальцев Сергей
Николаевич
644508, Омская область,
Омский район, с. Розовка, ул.
Тельмана, д. 1
8-913-964-70-75
МУП "Теплосеть-1" 5522006081 552201001 1055541002990 Бурш Роман Валерьевич 646430, Омская область,
Муромцевский р-н, р.п.
Муромцево, ул.Коммунальная,
2
(38158) 22-187, 22-
185
ООО "Исток" 5535009964 553501001 1135535000017 Березань Максим
Владимирович
646530, Омская обл., город
Тара, Спартаковский переулок,
д. 14
8-381-71-2-19-40,
2-11-05
ООО "Модульная теплоэнергетическая
компания"
5520008485 552001001 1135514000049 Воропаев Сергей
Николаевич
646040, Омская область,
Марьяновский район, р.п.
Марьяновка, ул. Калинина, 2
кв. 1
 8(38168)2-41-38
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 1065506041127 Поддубняк Алексей
Николаевич
644024,  г. Омск, ул. Пушкина,
дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31
-17-58
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 1025501857490 Кашапов Рустам
Мингайсович
644511, Омская область,
Омский район, с. Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97
-11-01  97-16-05
БСУСО "Кировский детский дом-интернат
для умственно отсталых детей"
5505011490 550501001 1035509000867 Баклаев Сергей
Николаевич
644903, микрорайон Входной,
ул. Челябинская, 2
(3812) 71-25-03
АСУСО «Омский психоневрологический
интернат»
5505013586 550501001 1025501177382 Метлицкий Владимир
Васильевич
644903, г. Омск, п. Северный (3812) 71-29-94
ООО "Комплекстеплосервис" 5504150798 550401001 1175543032653 Муромский Николай
Владимирович
644070 г.Омск, ул.Куйбышева,
д.43, офис 706
8(3812)95-71-91
ООО "Теплогенерирующий комплекс" 5503109356 550301001 1075503004587 Лунёв Аркадий Юрьевич 644043 г. Омск, ул. Чапаева 71 (3812) 65-34-36
ООО "УК "Лузинское ЖКХ" 5528023950 552801001 1055553017695 Баландин Александр
Васильевич
644504, Омская область,
Омский район, с.Лузино,
ул.Майорова 8а
(3812) 94-71-70, 94
-71-49, 94-71-67
АО "Омск РТС" 5503249258 550301001 1055406226237 Дмитриев Владимир
Зиновьевич
644037, г.Омск,
ул.Партизанская, 10
(3812) 94-40-48, 41
-92-31
МП г. Омска "Тепловая компания" 5501016762 550301001 1025500609200 Тараненко Владимир
Владимирович
644116 г. Омск, ул. 24
Северная 125а
(3812) 68-21-18
МУП КХ "Социальное" 5515200560 551501001 1115543032076 Александрия Владимир
Альбертович
646902, Омская область, г.
Калачинск, ул. 30 лет Победы,
д. 106-А
 8(38155)22755, 8
(38155)22-448
(экономист)
БУЗОО "ЦМР" 5501102429 550101001 1065501061295 Кожевников Сергей
Николаевич
644077, Омская область, г.
Омск, ул. Блюхера, д. 18, к. А
(3812)67-04-00, 97
-91-33, 97-92-19
ООО "Дом отдыха "Русский Лес" 5528200984 552801001 1085543012246 Гросс Александр
Эдуардович
644518, Омская область,
Омский район, п. Чернолучье,
ул. Курортная, д. 24
(3812) 97-12-67, 97
-14-81
ООО "ПКФ Исток" 5519008610 551901001 1065519002075 Паксюткин Юрий
Михайлович
646176, Омская обл.,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет
Победы,13
8(38175)2-85-30
Нерегулируемый сбыт
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "РУСЭНЕРГО" 4401144416 770501001
ООО "Центрэнерго" 7703728269 770301001 Михайлов Ефрем
Симахович
123022, Россия, г. Москва, ул.
Рочдельская, д. 15, стр. 15
(495) 641-81-05,
542-68-84
Перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном, городском сообщении
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ЗАО "Тюкалинское АТП" 5537007017 553701001 1025502078964 Ярков Александр
Васильевич
646300, Омская обл.,
Тюкалинский р-н, г.
Тюкалинск, ул. Ленина, 126
(38176) 2-32-90
МУП Тевризского м р Омской области
"Резерв"
5536004398 553601001 1025502056986 Азеев Сергей Юсуфович 646560, Омская обл.,
Тевризский р-н, р.п. Тевриз,
ул. Гагарина, 53
(38154) 2-14-65
ОАО "Омскоблавтотранс" 5503036958 550301001 1025500751242 Некурящих Сергей
Юрьевич
644119, г. Омск, прос.
Комарова, 2
25-56-90
ООО "Павлоградское АТП" 5529006877 552901001 1095509001280 Ильченко Александр
Николаевич
646760, Омская обл.,
Павлоградский р-н, р.п.
Павлоградка, ул. Советская, 2
(38172) 3-12-35
ООО "Таврическое АТП" 5534021616 553401001 1025501994880 Цымбаленко Михаил
Васильевич
646800, Омская обл.,
Таврический р-н, р.п.
Таврическое, ул.
Магистральная, 3
(38151) 2-15-01
ОАО "Тарское АТП" 5535000030 553501001 1025502012865 Кучер Анатолий
Валерьевич
646500, Омская обл., Тарский р
-н, г. Тара, ул. Лихачева, 1
(38171) 2-26-84
ООО "Называевское АТП" 5523900100 552301001 1025501781470 Свистов Владимир
Яковлевич
646100, Омская обл., г.
Называевск, пер.
Транспортный, 23
(38161) 2-14-67
МП г. Омска "ПП № 8" 5507020290 550701001 1035513001193 Мартыненко Алексей
Владимирович
644073, г. Омск, ул. 2-я
Солнечная, 27
71-38-23
ОАО "Любинское АТП" 5519000354 551901001 Новиков Николай
Иванович
646160, Омская обл.,
Любинский р-н, р.п.
Любинский, ул. Восточная, 68
(38175) 2-11-28, 2-
13-84
ООО "Калачинское АТП-36" 5515000650 551501001 Анисимов Михаил
Михайлович
646900, Омская обл.,
Калачинский р-н, г. Калачинск,
ул. Литовченко, 6
(38155) 2-13-67
МП г. Омска "ПП № 7" 5501023632 550101001 1025500609892 Дробный Иван Николаевич 644065, г. Омск, ул.
Нефтезаводская, 40
67-24-74
МТП "Седельниковское" 5533006051 553301001 1025501986069 Бабашова Татьяна
Петровна
646480, Омская обл.,
Седельниковский р-н, с.
Седельниково, ул. Гоголя, 1
(38164) 2-20-70
ОАО "Колосовское АТП" 5516000109 551601001 1025501633882 Бондаренко Александр
Иванович
646350, Омская обл.,
Колосовский р-н, р.п.
Колосовка, ул. Кирова, 111
(38160) 2-13-07
ООО "Полтавскавтотранс" 5530000069 553001001 1025501945116 Сырейщиков Валерий
Иванович
646740, Омская обл.,
Полтавский р-н, р.п. Полтавка,
ул. 1-я Восточная, 1
(38163) 2-11-52
ОАО "АПРЕС-Марьяновское" 5520005413 552001001 1025501717856 Мищенко Геннадий
Алексеевич
646040, Омская обл.,
Марьяновский р-н, п.г.т.
Марьяновка, ул. Южная, 12
(38168) 2-12-71
МП г. Омска "ЭТ" 5507022628 550701001 1065507045262 Ткалун Сергей
Владимирович
644022, г. Омск, ул. Ватутина,
23
74-07-21
ОАО "ПАП № 2" 5507077352 550701001 Яловенко Николай
Николаевич
644016, г. Омск, 10-й
Семереченский пер., 16
55-13-29, 55-78-09
МП г. Омска "ПП № 4" 5501003322 550501001 1065501060822 Чертоляс Александр
Николаевич
644113, г. Омск, ул. 1-я
Путевая, 102
42-27-39
ООО "Большереченское ПАП" 5510007450 551001001 10555170005664 Михайлов Виктор
Николаевич
646670, Омская обл,
Большереченский район, р.п.
Большеречье, ул.
Транспортная, 4
(38169) 2-12-61
ОАО "Крутинское АТП" 5518004028 551801001 1025501684251 Антипов Юрий
Николаевич
646130, Омская обл.,
Крутинский р-н, р.п. Крутинка,
ул. Ленина, 61
(38167) 2-10-11
ОАО "Русско-Полянское АТП" 5531002446 553101001 1025501955786 Касьян Григорий
Григорьевич
646780, Омская обл., Русско-
Полянский р-н, р.п. Русская
Поляна, ул. Кирова, 117
(38156) 2-11-90
ООО "Нижнеомское АТП - 28" 5524003135 552401001 Мезенцева Т. А. 646620, Омская обл.,
Нижнеомский р-н, с. Нижняя
Омка, ул Транспортная, 25
(38165) 2-17-30, 2-
15-32
ООО "Черлакавтотранс" 5539012887 553901001 1025502099941 Пусепп Владимир
Александрович
646250, Омская область,
Черлакский район, р.п. Черлак,
ул. Транспортная, 24
(38153) 2-15-63
ОАО "Одесское АТП" 5526000468 552601001 1025501829781 Руденко Андрей
Васильевич
646860, Омская обл., Одесский
р-н, с. Одесское, пер.
Восточный, 10
(38159) 2-11-65
Перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутрикраевым и межобластным маршрутам
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
МП г. Омска "ПП № 7" 5501023632 550101001 1025500609892 Дробный Иван Николаевич 644065, г. Омск, ул.
Нефтезаводская, 40
67-24-74
ООО "Нижнеомское АТП - 28" 5524003135 552401001 Мезенцева Т. А. 646620, Омская обл.,
Нижнеомский р-н, с. Нижняя
Омка, ул Транспортная, 25
(38165) 2-17-30, 2-
15-32
ОАО "АПРЕС-Марьяновское" 5520005413 552001001 1025501717856 Мищенко Геннадий
Алексеевич
646040, Омская обл.,
Марьяновский р-н, п.г.т.
Марьяновка, ул. Южная, 12
(38168) 2-12-71
ОАО "Колосовское АТП" 5516000109 551601001 1025501633882 Бондаренко Александр
Иванович
646350, Омская обл.,
Колосовский р-н, р.п.
Колосовка, ул. Кирова, 111
(38160) 2-13-07
ООО "Полтавскавтотранс" 5530000069 553001001 1025501945116 Сырейщиков Валерий
Иванович
646740, Омская обл.,
Полтавский р-н, р.п. Полтавка,
ул. 1-я Восточная, 1
(38163) 2-11-52
ООО "Таврическое АТП" 5534021616 553401001 1025501994880 Цымбаленко Михаил
Васильевич
646800, Омская обл.,
Таврический р-н, р.п.
Таврическое, ул.
Магистральная, 3
(38151) 2-15-01
ООО "Называевское АТП" 5523900100 552301001 1025501781470 Свистов Владимир
Яковлевич
646100, Омская обл., г.
Называевск, пер.
Транспортный, 23
(38161) 2-14-67
ОАО "Русско-Полянское АТП" 5531002446 553101001 1025501955786 Касьян Григорий
Григорьевич
646780, Омская обл., Русско-
Полянский р-н, р.п. Русская
Поляна, ул. Кирова, 117
(38156) 2-11-90
ОАО "Одесское АТП" 5526000468 552601001 1025501829781 Руденко Андрей
Васильевич
646860, Омская обл., Одесский
р-н, с. Одесское, пер.
Восточный, 10
(38159) 2-11-65
ОАО "Омскоблавтотранс" 5503036958 550301001 1025500751242 Некурящих Сергей
Юрьевич
644119, г. Омск, прос.
Комарова, 2
25-56-90
ООО "Калачинское АТП-36" 5515000650 551501001 Анисимов Михаил
Михайлович
646900, Омская обл.,
Калачинский р-н, г. Калачинск,
ул. Литовченко, 6
(38155) 2-13-67
МП г. Омска "ПП № 4" 5501003322 550501001 1065501060822 Чертоляс Александр
Николаевич
644113, г. Омск, ул. 1-я
Путевая, 102
42-27-39
ОАО "Любинское АТП" 5519000354 551901001 Новиков Николай
Иванович
646160, Омская обл.,
Любинский р-н, р.п.
Любинский, ул. Восточная, 68
(38175) 2-11-28, 2-
13-84
ООО "Павлоградское АТП" 5529006877 552901001 1095509001280 Ильченко Александр
Николаевич
646760, Омская обл.,
Павлоградский р-н, р.п.
Павлоградка, ул. Советская, 2
(38172) 3-12-35
ООО "Большереченское ПАП" 5510007450 551001001 10555170005664 Михайлов Виктор
Николаевич
646670, Омская обл,
Большереченский район, р.п.
Большеречье, ул.
Транспортная, 4
(38169) 2-12-61
МП г. Омска "ПП № 8" 5507020290 550701001 1035513001193 Мартыненко Алексей
Владимирович
644073, г. Омск, ул. 2-я
Солнечная, 27
71-38-23
МТП "Седельниковское" 5533006051 553301001 1025501986069 Бабашова Татьяна
Петровна
646480, Омская обл.,
Седельниковский р-н, с.
Седельниково, ул. Гоголя, 1
(38164) 2-20-70
ОАО "Тарское АТП" 5535000030 553501001 1025502012865 Кучер Анатолий
Валерьевич
646500, Омская обл., Тарский р
-н, г. Тара, ул. Лихачева, 1
(38171) 2-26-84
ОАО "Крутинское АТП" 5518004028 551801001 1025501684251 Антипов Юрий
Николаевич
646130, Омская обл.,
Крутинский р-н, р.п. Крутинка,
ул. Ленина, 61
(38167) 2-10-11
ООО "Черлакавтотранс" 5539012887 553901001 1025502099941 Пусепп Владимир
Александрович
646250, Омская область,
Черлакский район, р.п. Черлак,
ул. Транспортная, 24
(38153) 2-15-63
МП г. Омска "ЭТ" 5507022628 550701001 1065507045262 Ткалун Сергей
Владимирович
644022, г. Омск, ул. Ватутина,
23
74-07-21
ОАО "ПАП № 2" 5507077352 550701001 Яловенко Николай
Николаевич
644016, г. Омск, 10-й
Семереченский пер., 16
55-13-29, 55-78-09
ЗАО "Тюкалинское АТП" 5537007017 553701001 1025502078964 Ярков Александр
Васильевич
646300, Омская обл.,
Тюкалинский р-н, г.
Тюкалинск, ул. Ленина, 126
(38176) 2-32-90
МУП Тевризского м р Омской области
"Резерв"
5536004398 553601001 1025502056986 Азеев Сергей Юсуфович 646560, Омская обл.,
Тевризский р-н, р.п. Тевриз,
ул. Гагарина, 53
(38154) 2-14-65
Перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
АО "Омск-пригород" 5505034152 550501001 1035509003540 Мартыновская Галина
Павловна
644020, г. Омск, ул. Лобкова,
1/2
44-39-70
Перевозки пассажиров и багажа речным транспортом в местном сообщении
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ГП Омской области "Усть-Ишимское ДРСУ" 5538004026 553801001 Огорелков Алексей
Витальевич
646580, Омская область, Усть-
Ишимский район, с. Усть-
Ишим, ул. Жукова, 6
38150 2 12 08
ГП Омской области "Тевризское ДРСУ" 5536004486 553601001 1025502056326 Сорокин Сергей
Николаевич
646560, Омская область, р.п.
Тевриз, ул. Советская, д. 93
ГП Омской области "Знаменское ДРСУ" 5513004610 551301001 1025502355471 Чаунин Сергей
Дмитриевич
646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул. Ленина, д.98
(381 79) 21 606, 21
200
Передача ЭЭ
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "ПРОФМОНТАЖ" 5505214910 550601001 1125543049070 Кивган Александр
Вячеславович
г. Омск, ул. Запорожская, д. 1 (3812) 36-10-20; 90
-78-01
ООО "СибЭнерго" 5505048356 550501001 1155543020115 Сковородин А.В. 644903, Омская область, город
Омск, мкр. Входной, д. 17, оф.
46
(3812) 25-16-75
Филиал ОАО "РЖД"-Свердловская железная
дорога, Ишимская дистанция
электроснабжения
7708503727 720545012 Супрун Владимир
Николаевич
107174 г.Москва, ул. Новая
Басманная, 2
ООО "Агроэнергонадзор" 5504240392 550401001 1135543032030 Маслов Александр
Викторович
г. Омск проспект Карла
Маркса, д.18/6 644042
8(3812)356-399
АО "ЭТК" 5503068565 550301001 1025500737437 Лунев Аркадий Юрьевич 644043, Омск, ул. Чапаева,71. (3812) 65-02-27
ООО "Инвест-химпром" 5506203389 550101001 1085543016921 Филиппов Андрей
Александрович
644089, Омская область, город
Омск, улица Мира, дом 69 "ю"
(3812) 24-49-95
ООО "ОЭСК" 5507264592 550701001 1185543026680 Лясковец Николай
Васильевич
644103, г. Омск, ул.
Москаленко, 137
8(3812) 913-11-7, 8
(923)035-55-07
ПО "Полет"- филиал ФГУП "ГКНПЦ им.
М.В. Хруничева"
7730052050 550602001 Остроушенко Михаил
Викторович
121087, Москва, ул.
Новозаводская, 18
(3812) 39-72-01, 39
-75-61, 39-71-26
ПАО "Сатурн" 5508000955 550401001 1025500970516 Мирошниченко Анатолий
Михайлович
644046, г. Омск, пр. Маркса, 41 (3812) 31-15-73
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 1025500520297 Комаров Николай
Петрович
644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64
-10-11, 69-78-64
АО "Омскэлектро" 5506225921 550601001 1135543015145 Мажонц Манвел
Людвигович
644027, город Омск, улица
Лизы Чайкиной, дом 8
тел. 53-60-60, факс
32-21-81
ЗАО "Энергосервис 2000" 5501063748 550101001 1025500539030 Сяськов Виктор Иванович 644901, г. Омск, п.Береговой,
ул.Иртышская, 1а
ф. 98-23-87, 98-23-
89, 98-17-20
ООО "ЗСК-1 Электро" 5501175843 550101001 1165543080097 Мосейкин Валерий
Григорьевич
644065, г.Омск, ул 1-
Заводская, д. 35 оф.13
(381) 260-10-88
АО "ОмПО "Иртыш" 5505211490 550501001 1115543021241 Березовский Владимир
Александрович
644060, г. Омск ул. Гуртьева,
18
44-87-05, 44-87-02,
ф.43-11-29, 43-11-
39
ООО "ЭнергоСфера Омск" 5501179460 550101001 1165543097048 Витан Григорий
Федорович
644035, Омская обл., г. Омск,
пр-кт Губкина, 14, помещение
8
8(3812 )668707, 8
(3812)218737
АО "Газпромнефть-ОНПЗ" 5501041254 550101001 1025500508956 Белявский Олег
Германович
644040, Омская область,
г.Омск-40, пр. Губкина дом 1
(3812) 69-01-15,
(3812) 63-22-90
ООО "Энергоснабжение" 5501254502 550101001 1135543059123 Усманов Вячеслав
Юрьевич
644035, город Омск, проспект
Губкина, 4, кор. 1
(3812) 77-58-63
ИП Кацман В.В. 55050023710
9
отсутствует 310554322200169 Кацман Вадим Валерьевич 644104, г. Омск, пр. Маркса,
д.60А, кв. 34
681559
АО "Омсктрансмаш" 5505204171 550501001 1085543060734 Лобов Игорь Эдуардович 644020, г. Омск, ул. Красный
переулок, 2
(3812) 41-85-13
ООО "Сельхозэнерго" 5503252028 550301001 1145543033954 Токарев Александр
Константинович
644027, Омская область,
г.Омск, ул. Космический
проспект, д.6 кв.29
8(3812) 325-28-3
ООО Фирма "Ново-Троицк" 5501055948 550101001 1025500532430 Пуро Николай Сергеевич 644089, г. Омск, ул.Мира,69,
корп.5. пом 5П
(3812) 22-72-05
АО "ОАЗ" 5503161109 550301001 1165543062288 Козлов Александр
Александрович
Россия, 644007, Омск, ул
Герцена, 48
АО "Сибирские приборы и системы" 5506203082 550601001 1085543014413 Еремеев Геннадий
Карпович
644041, г. Омск, ул.
Харьковская 2
(3812) 54-80-40
АО "Научно-производственный центр
газотурбостроения "Салют"- Филиал "ОМО
им. Баранова"
7719409437 771901001 1027700003924 Цайтлер Игорь
Владимирович
105118, город Москва,
проспект Будённого, дом 16
корпус 2
8(3812) 39-32-14
ОАО "Омский аэропорт" 5507028605 554250001 1025501376878 Зезюля Сергей Николаевич 644103, г. Омск, ул.
Транссибирская, 18
(3812) 51-75-82, 51
-75-16, 51-73-82
ОАО "ОКСК" 5507005527 550701001 1025501376933 Игнатенко Олег
Анатольевич
644015, Омская область, г.
Омск, ул.Ключевая, 37
(3812) 55-30-90, 55
-30-73, 55-31-04
(ф)
Общество с ограниченной ответственностью
"Тепловая компания"
5503084165 550701001 1045504029922 Бригинский Владимир
Алексеевич
644103 Омская область, город
Омск, ул. 60 лет Победы,  д. 8
(3812) 55-70-33,
55-70-37,  786-779
ООО "ОСК" 5506056261 550601001 1045511009642 Воробьев Александр
Васильевич
644902, Омская область,
Крутая Горка, Промплощадка
№ 1
(3812) 91-52-00,
факс (3812) 95-62-
45
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 1065506041127 Поддубняк Алексей
Николаевич
644024,  г. Омск, ул. Пушкина,
дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31
-17-58
ООО "УК "Энергосети" 5506044555 550401001 1025501245769 Петров Владимир
Владимирович
644031, город Омск, улица 10
лет Октября, дом 203
(3812) 32-86-64
Филиал ПАО "МРСК Сибири" -
"Омскэнерго"
2460069527 550331001 1052460054327 Иванов Виталий
Валерьевич
660021,г.Красноярс,ул.
Бограда, 144А
3812 355 350
Филиал АО "ОДК"  "ОМО им.П.И. Баранова" 7731644035 550643001 1107746081717 Артюхов Александр
Викторович
Российскеая Федерация,
105118 г. Москва, проспект
Буденного, д. 16
+7 (3812) 39-32-77
"ПО "Полет"- филиал АО "ГКНПЦ им. М.В.
Хруничева"
7730239877 550643001 5177746220361 Варочко Алексей
Григорьевич
121309 г.Москва, ул.
Новозаводская, домовлад.18
(2812)39-72-01
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 1025501244779 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39
-21-18, 39-26-02
(факс)
ООО "ТрансЭнерго" 5503232889 550301001 1125543002078 Петровский Валерий
Михайлович
644007, г. Омск,  ул. Герцена,
д.19
(3812) 25-16-75
ООО "Гранат" 5503219060 550301001 1105543007723 Иванов Илья Николаевич 644116, г. Омск, ул.36
Северная, 5
681559
Производство ЭЭ
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 1025500520297 Комаров Николай
Петрович
644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64
-10-11, 69-78-64
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 1025501244779 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39
-21-18, 39-26-02
(факс)
ООО "Тепловик" 5519200025 551901001 1105543018756 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова, 2Г
(38175) 2-11-49
АО "ОмПО "Иртыш" 5505211490 550501001 1115543021241 Березовский Владимир
Александрович
644060, г. Омск ул. Гуртьева,
18
44-87-05, 44-87-02,
ф.43-11-29, 43-11-
39
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 1065506041127 Поддубняк Алексей
Николаевич
644024,  г. Омск, ул. Пушкина,
дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31
-17-58
АО "ТГК - 11" 5406323202 785150001 1055406226237 Полочанский Владислав
Иосифович
644037, город Омск, улица
Партизанская, дом 10
ООО "Теплогенерирующий комплекс" 5503109356 550301001 1075503004587 Лунёв Аркадий Юрьевич 644043 г. Омск, ул. Чапаева 71 (3812) 65-34-36
РГК
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
АО "Омскоблгаз" 5503002042 550301001 1035504001345 Еловик Евгений
Александрович
644105, г. Омск, ул. 4-я
Челюскинцев, 6А
8(3812) 276-602,
276-608
ООО "Флагман" 5524003826 552401001 1095515000195 Чибитько Марина
Борисовна
646620 Омская область, район
Нижнеомский, село Нижняя
Омка, километр а/д Омск-
Новосибирск 126
8(3812)40-41-70
ООО "Газпром межрегионгаз Омск" 5501174543 550101001 1165543076478 Еловик Евгений
Александрович
Проспект Королева, д. 1, лит.
А, г. Омск, Российская
Федерация, 644100
65-66-22
ООО "ООГК" 5517010406 550301001 1095517000369 Кришкевич Денис
Владимирович
644007, город Омск, ул.
Гусарова, д. 29, оф. 15
Скиллер В.А. 55350170828
2
отсутствует 304553510400014 Скиллер Владимир
Альфредович
646530, Россия, г. Тара, ул.
Победы, д. 43
ООО "ГАЗ-ЭКСПРЕСС-СЕРВИС" 5504242590 550401001 1135543052072 Кидямкина Елена
Анатольевна
646671, Омская область,
Большереченский район,
рабочий поселок Большеречье,
Тарская улица, дом 33
АО "Омскгоргаз" 5504037369 550401001 1025500972881 Шеблова Ольга
Николаевна
644024, г. Омск, ул. Красных
Зорь, 19
(3812) 977-377
ОАО "Тевризнефтегаз" 5536005320 553601001 1075535000342 Панкратов Александр
Михайлович
646560, Омская область, р.п.
Тевриз, ул. Нефтебазовская, 1
(38154) 2-20-81
Реализация лекарственных средств
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ИП Попов К. П. 55070045567
2
отсутствует 308554334000034 Попов Константин
Павлович
644073, г. Омск, ул. Дианова,
д. 26, кв. 27
466 099
ООО «Доброе лекарство» 5501069926 550101001 Митрофанова Алена
Владимировна
644050,  г. Омск, пр-кт Мира,
д. 34А, кв. 40
8(342)2530119
ООО "Медэкспорт-Северная звезда" 5404356555 550745001 1085404009052 Милютин Сергей
Геннадьевич
644024, г. Омск, ул.
Лермонтова, 62
90-20-92, 90-20-93
ООО "Аптечная сеть" 5505212084 550501001 1115543029128 Бочарова Татьяна
Николаевна
644020, г. Омск, ул. Серова, 28 308 507
ООО "Фармдело" 5506064061 550601001 1065506029929 Бочарова Татьяна
Николаевна
644021, г. Омск, ул. Богдана
Хмельницкого, д. 162
308 507
ИП Василенко М. В. 55031036135
5
отсутствует 306550329300097 Василенко Марина
Валерьевна
644033, г. Омск, ул. 7-я
Северная, д. 119
(3812) 278-906
ООО "Сибирский аптекарь" 5501201317 550101001 1075543003326 Козачук Инесса
Геннадьевна
644077, г. Омск, ул.
Пригородная, д. 10, корп. 2
470 337, 470 338,
470 339
ООО "ФАРМАКОПЕЙКА-ЗС" 5506232453 550601001 Милютин Сергей
Геннадьевич
644027, Омская область, г.
Омск, ул. 20 ЛЕТ РККА, д.298
ИП Зацепина Л.Ф. 55070458980
7
отсутствует Зацепина Любовь
Филипповна
644092, г.Омск, ул.Ватутина,
д.4, кв.23
(3812) 21-23-63
ООО "Фармацевтическая компания "Дельта" 5503069657 550301001 1025500747975 Подгурский Виктор
Александрович
644052, г. Омск, ул. 26-я
Северная, д. 13 а
25 05 45
ООО "Госпиталь-Сервис" 5504210567 550401001 1095543003511 Милютин Сергей
Геннадьевич
644024, г. Омск, ул.
Лермонтова, 62
8 (3812) 53-80-90,
35-84-35
ООО "Тиберий и К" 5501083945 550101001 директор 644100, Омская область, г.
Омск, ул. Сергея Тюленина, д.
3, офис 179
770-660
ООО "Экопром" 5507040200 550301001 1025501386712 Левитов Игорь
Александрович
644116, г. Омск, ул. 36-я
Северная, д. 5
24 75 43, 24 06 43,
63 73 83
ООО "Аптечное дело" 5507057050 550401001 Федянина Галина Юрьевна 644024, г. Омск, ул. Учебная,
д. 79
308 507
ООО "Асфарма" 5507042649 550701001 1025501386613 Жабин Дмитрий
Александрович
644117, г. Омск, ул. 3-я
Молодежная, д. 65
56-01-75, 58-15-63
ООО "Западно-Сибирская фармацевтическая
компания"
5503077873 550301001 1045504003159 Зюзько Наталья
Геннадьевна
644052, г. Омск, ул. 22
Партсъезда, д.98/2
25-27-98, 24-57-65
ООО "Сибирская региональная
фармацевтическая компания-Омск"
5512200227 551201001 1115543021560 Первадчук Павел
Васильевич
646600, Омская область,
Горьковский район, р.п.
Горьковское, ул. Кирова, 22 А
91 34 66, 91 34 77
ООО «Аптека «Евромед» 5504201273 550401001 Шуголь Слава Ароновна 644024,  г.Омск ул.
Съездовская, 29, корпус- 3
(3812) 331-399,
(3812) 331-401
ЗАО "Омскреактив" 5501020906 550101001 Таран Светлана Ивановна 644035, г. Омск, тракт
Красноярский, д. 109
67-94-00
ООО "Дезаура" 5505203604 590801001 Митрофанова Алена
Владимировна
614042, Пермский край, Пермь,
ул. Богдана Хмельницкого,
д.31А
(3812) 244-995
ООО «Сибирия» 5908997607 590801001 Мальцева Людмила
Геннадьевна
614109, г Пермь, ул. Калинина
д. 36
8(342)2530119
ООО «Аптека от склада-Восток» 5908999643 590801001 Смирнова Наталья
Сергеевна
614113, г Пермь, ул.
Кировоградская, 55
8(342)2530119
ООО «Аптека от склада-Омск 3 5908999883 590801001 Балясова Заира
Магомедовна
614019, г Пермь, ул. Адмирала
Ушакова 55/1
8(342)2530119
ООО «Аптека от склада-Омск» 5908999900 590801001 Балясова Заира
Магомедовна
614113, г Пермь, ул. Богдана
Хмельницкого,39
8(342)2530119
ОГУП "Омская фармацевтическая фабрика" 5503002490 550301001 1025500740870 Старых Екатерина
Григорьевна
644105, г. Омск, ул. 22
Партсъезда, д. 98, к. 3
61 46 80, 61 48 67
ООО "Ортомед" 5506215120 550601001 1105543034629 Бочарова Татьяна
Николаевна
644041, . Омск, ул. Кирова, д.
47 б
ИП Василенко Е. В. 55071190493
0
отсутствует Василенко Евгений
Валерьевич
644123 г. Омск, ул. Крупской,
д. 27, кВ 204
8(3812)21-23-63
ООО "ФАРМА-ГРАФ" 5505206161 550601001 Федорова Светлана
Владимировна
644020. Ул. 7 Линия, дом 190 (3812) 900-951
ОАО "Аптечная сеть "Омское лекарство" 5501217490 550101001 1095543010672 Поротников Сергей
Николаевич
644050, г. Омск, проспект
Мира, д. 40
24-35-26
АО МК "ФармАльянс" 5504115553 551101001 1065504051766 Козачук Инесса
Геннадьевна
646380, Омская область, с.
Большие Уки, ул. Ленина, д. 10
470 337, 470 338,
470 339
ГООРПП "Фармация" 5503007178 550301001 1025500743718 Росляков Сергей
Александрович
644052, г. Омск, ул. 22
Партсъезда, д. 98, корп. 2, а/я
46/10
61 82 38, 61 28 46
ООО "Мелодия здоровья" 5503099531 550701001 Олейникова Елена
Сергеевна
644119, г. Омск, ул. Крупской,
д. 6, к. 1
(3812) 72-50-32
ООО "Витаминка" 5504210510 550401001 Сазанович Елена
Анатольевна
644070, г. Омск, ул.10 лет
Октября, д.43, кв.122
43-32-13
ООО АПТЕКИ "ФАРМАКОПЕЙКА" 5501207372 550101001 Милютин Геннадий
Сергеевич
644053, Омская область, г.
Омск, ул. Нефтезаводская, 31
ООО "Экофарм" 5507204882 550701001 Неделько Сергей
Владимирович
644092, г. Омск, ул. Путилова
д.5
(3812) 408-700
ООО "Альфа-Мед" 5503217915 550301001 1105543001167 Шиленков Сергей
Александрович
644105, г. Омск, ул. 22
Партсъезда, д. 98
470 338
ООО "Доктор КиТ" 5504121444 550401001 1075504000439 Кукушкин Василий
Александрович
644042, г. Омск, пр. К.Маркса,
д. 34
30 54 66
ООО «Аптека от склада-Омск 5» 5908999971 590898713 Балясова Заира
Магомедовна
614113, г Пермь, ул. Богдана
Хмельницкого, 31 А
8(342)2530119
ООО «Аптека от склада-Омск 4» 5908555630 590801001 Балясова Заира
Магомедовна
614113, г Пермь, ул. Маршала
Рыбалко, 88
8(342)2530119
Сбыт ЭЭ
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "Центрэнерго" 7703728269 770301001 Михайлов Ефрем
Симахович
123022, Россия, г. Москва, ул.
Рочдельская, д. 15, стр. 15
(495) 641-81-05,
542-68-84
ООО "РУСЭНЕРГО" 4401144416 770501001
Сжиженный углеводородный газ
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "ГАЗ-ЭКСПРЕСС-СЕРВИС" 5504242590 550401001 1135543052072 Кидямкина Елена
Анатольевна
646671, Омская область,
Большереченский район,
рабочий поселок Большеречье,
Тарская улица, дом 33
Скиллер В.А. 55350170828
2
отсутствует 304553510400014 Скиллер Владимир
Альфредович
646530, Россия, г. Тара, ул.
Победы, д. 43
ООО "ООГК" 5517010406 550301001 1095517000369 Кришкевич Денис
Владимирович
644007, город Омск, ул.
Гусарова, д. 29, оф. 15
АО "Омскгоргаз" 5504037369 550401001 1025500972881 Шеблова Ольга
Николаевна
644024, г. Омск, ул. Красных
Зорь, 19
(3812) 977-377
ООО "Флагман" 5524003826 552401001 1095515000195 Чибитько Марина
Борисовна
646620 Омская область, район
Нижнеомский, село Нижняя
Омка, километр а/д Омск-
Новосибирск 126
8(3812)40-41-70
Теплоснабжение
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
АО "ОНИИП" 5506218498 550601001 1115543024574 Березовский Владимир
Александрович
АО "ОНИИП" Тарский завод "Кварц" 5506218498 553543001 1115543024574 Березовский Владимир
Александрович
838171 21775
ООО "Теплосервис" 5511003748 551101001 1175543016505 Сивиринов Алексей
Владимирович
Омская область,
Большеуковский район, с.
Большие Уки, ул. Северная, 7
(38162) 222-60
МУП "ТЭС" 5517011752 551701001 1175543029518 Бекряшев Евгений
Филиппович
РФ, Омская Область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул.Гагарина, д.29
8(38170)2-12-80, 2
-12-01, 2-27-24
МУП АИМР ОО "Коммунальное хозяйство
"Социальное"
5514900217 551401001 1145543028366 Гаан Александр Карлович 646024, Омская область,
Исилькульский район, г.
Исилькуль, ул. Ленина, 128
8(38173) 20-023, 8-
851-421-53-03
ООО" ПТЭ" 5506233930 550601001 1145543051356 Малявка Юрий
Александрович
644041, г.Омск,
ул.Железнодорожная 1-я, дом
3
54-89-55
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 1025500520297 Комаров Николай
Петрович
644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64
-10-11, 69-78-64
ООО "Котельная "Первый кирпичный" 5503253303 550301001 1145543042820 Садвакасов Даулен
Габбасович
644013, Омская область, г.
Омск, ул. Завертяева, 32
601-311, 601-500
(факс)
АСУСО Омской области "Тарский
психоневрологический интернат"
5535002983 553501001 1025502012920 Аух Ирина Эриковна 646530, Омская область, город
Тара, ул. Транспортная, 22
ООО "Тюкалинские тепловые сети и
котельные"
5537009494 553701001 1115514000062 Иванов Владимир
Тимофеевич
646330, Омская обл.,
Тюкалинский район, г.
Тюкалинск, ул. Кирова, 9
(8-38176) 2-14-45,
2-38-57
МУП "Тепловик" 5509009990 552601001 1165543069735 Гардер Олег Николаевич 646860, Омская область,
Одесский район, с. Одесское,
ул. Лебедева, д. 46
8(38159) 22210
ООО "Камышловское ЖКХ" 5519008650 551901001 1065519002592 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646179, Омская область,
Любинский район,
п.Камышловский ул. Ленина 4
(38175) 2-65-47
ООО "Алаботинское ЖКХ" 5531007860 553101001 1085509000103 Толстопят Сергей
Петрович
646788, Омская область,
Русско-Полянский район, с.
Алабота, ул. Набережная 7
(38156) 3-51-68, 2-
15-64
МП ПОКХ Азовского ННМР 5509007086 550901001 1105509000300 Цалко Петр Борисович 646880, Омская область,
Азовский немецкий
национальный район, с. Азово,
ул. Советская, 30
(38141) 2-36-10, 2-
36-48
МУП "Тепловик" 5531010503 553101001 1185543023225 Тунгусов Николай
Викторович
646780, Омская область, р.п.
Русская Поляна, ул. Ленина,
д.53, офис 21
8 (38156) 2-13-00
ООО "ЖКХ-Сервис" 5532007341 553201001 1095510000145 Ноак Светлана Федоровна 646402, Омская область,
Саргатский район, с.
Нижнеиртышское, ул.
Центральная 3
(38178) 3-44-21
ООО "Муромцевский лен" 5522900147 552201001 1145543042908 Рычков Андрей Юрьевич 646442, Омская область,
Муромцевский район, с.
Костино,ул. Березовая, № 1
 8-950-953-03-28, 8
-951-407-01-22
АО "Омск РТС" 5503249258 550301001 1055406226237 Дмитриев Владимир
Зиновьевич
644037, г.Омск,
ул.Партизанская, 10
(3812) 94-40-48, 41
-92-31
ПАО "Сатурн" 5508000955 550401001 1025500970516 Мирошниченко Анатолий
Михайлович
644046, г. Омск, пр. Маркса, 41 (3812) 31-15-73
ИП Харькова Л.А. 55220270973
7
отсутствует 314554315300248 Харькова Людила
Алексадровна
646430, Омская область р.п.
Муромцево, ул. Высоцкого, 16
ООО "Торговый дом" 5517201249 551701001 1145543006630 Ерыгин Артем Валерьевич 646970, Омская область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул. Горького, 38
8(38170) 2-10-06. 2
-16-80
МУП "Теплосеть-1" 5522006081 552201001 1055541002990 Бурш Роман Валерьевич 646430, Омская область,
Муромцевский р-н, р.п.
Муромцево, ул.Коммунальная,
2
(38158) 22-187, 22-
185
ООО "ПКФ Исток" 5519008610 551901001 1065519002075 Паксюткин Юрий
Михайлович
646176, Омская обл.,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет
Победы,13
8(38175)2-85-30
ООО "Большегривская тепловая компания" 5525010939 552501001 1095539000325 Костенко Геннадий
Анатольевич
646850 Омская обл.,
Нововаршавский район, р.п.
Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-
21-33, 3-21-46
АСУСО "Пушкинский интернат" 5528004027 552801001 1025501864190 Ясырев Виктор Иванович 644540, Омская область,
Омский район, пос. Хвойный,
ул. Хвойная 1 а
(3812) 93-95-48
МУП "Тарское ПОКХ" 5535008110 553501001 1075535000298 Николаев Дмитрий
Николаевич
646530, Омская обл.,Тарский
район, г. Тара, ул. Избышева,
д. 38
8 (38171) 2-31-59
ООО "ЖКХ Иртышское" 5528027401 552801001 1065528019490 Сорокин Сергей
Викторович
644551, Омская область,
Омский район, п. Иртышский,
ул. Садовая, д. 20а
(3812) 92-31-98
МУП "Колосовская РСО" 5516003653 551601001 1165543091042 Вагнер Андрей
Владимирович
646350, Омская область,
Колосовский район, с.
Колосовка, ул. Кирова, 109 Б
8 (38160) 2-17-89,
факс 2-16-56
ООО "Тепловые сети и котельные" 5520007636 552001001 1075521000940 Рожнов Олег Петрович 646040, Омская область,
Марьяновский район,
р.п.Марьяновка, ул.Омская, 97
(38168) 2-12-95
ООО "Теплокоммунсервис" 5539014972 553901001 1155543023976 Канайкин Петр
Владимирович
646250, Омская обл.,
Черлакский район, р.п. Черлак,
ул. Новая, д. 142
8(38153) 2-10-76
ООО "Дом отдыха "Русский Лес" 5528200984 552801001 1085543012246 Гросс Александр
Эдуардович
644518, Омская область,
Омский район, п. Чернолучье,
ул. Курортная, д. 24
(3812) 97-12-67, 97
-14-81
МУП "Нижнеомский коммунальник" 5524200172 552401001 1125543027532 Заря Алексей
Владимирович
646620, Омская область,
Нижнеомский район, село
Нижняя Омка ул.им. 30  лет
Победы, 3
(38165) 2-31-23, 2-
31-26
ООО "Тепловик" 5540007320 554001001 1055557003138 Баранец Сергей
Анатольевич
646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., 60 лет
ВЛКСМ ул., 13.
(38177) 2-11-40, 2-
16-28ф.
ООО "Тепловик" 5519200025 551901001 1105543018756 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова, 2Г
(38175) 2-11-49
АСУСО "Драгунский интернат" 5519002087 551901001 1025501705239 Горланова Ирина
Анатольевна
646150, Омская  область,
Любинский район, п.
Драгунский, ул. Центральная,
5
(38175) 2-42-13,
2-41-62, 2-41-02
МУП "Водоканал ОМР" 5528031060 552801001 1155543019224 Хлыстунов Алексей
Михайлович
644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино, ул.
30 лет Победы, д. 14
+7 (3812) 68-30-10
БУЗОО "ЦМР" 5501102429 550101001 1065501061295 Кожевников Сергей
Николаевич
644077, Омская область, г.
Омск, ул. Блюхера, д. 18, к. А
(3812)67-04-00, 97
-91-33, 97-92-19
ИП Картелайнен М.В. 55020621367
1
отсутствует 316554300102530 Картелайнен Максим
Викторович
644050, Омская область, г.
Омск, проспект Мира, д.40, кв.
16
МУП "Седельниковский тепловик" 5533003149 553301001 1175543040200 Голубев Артем Федорович 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул. Захаренко, 2
МУП "Сибирь" 5536005666 553601001 1085535000968 Бобров Александр
Петрович
Омская область, р.п. Тевриз,
ул. Гуртьева, 1
ООО "Теплосетевая компания" 5504244372 550401001 1145543004420 Сычев Владимир
Вячеславович
644031, г.Омск, ул. 10 лет
Октября,д. 203 В
8(3812) 788-06-9
МУП "Тепловая компания" 5514009716 551401001 1155543023657 Краюшкин Валерий
Васильевич
646024, Омская область,
Исилькульский район,  г.
Исилькуль, ул. Первомайская,
77
8(38173) 20-386, 8
(38173) 20-050
МУП "Гуровское" 5522006758 552201001 1085522000068 Дильман Владимир
Алесксандрович
646441, Омская область,
Муромцевский район, с.
Гурово, ул. Центральная, 3
(38158) 3-60-12
БСУСО "Кировский детский дом-интернат
для умственно отсталых детей"
5505011490 550501001 1035509000867 Баклаев Сергей
Николаевич
644903, микрорайон Входной,
ул. Челябинская, 2
(3812) 71-25-03
ООО "Боголюбовское ЖКХ" 5519503943 551901001 1065519008576 Жабин Александр
Михайлович
646171, Омская обл.,
Любинский район,
Боголюбовка с., Школьная
ул.,38.
(38175) 2-74-34ф.
ООО "Ермаковская тепловая компания" 5525010953 552501001 1095539000347 Костенко Геннадий
Анатольевич
646850 Омская обл.,
Нововаршавский район, р.п.
Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-
21-33, 3-21-46
МП "Орбита" 5535007759 553501001 1065535008219 Галаев Владимир
Александрович
646522, Омская область,
Тарский район, с.
Пологрудово, ул. Совецкая, 11
(38171) 6-71-08, 6-
71-03
МУП "Исток" 5535008921 553501001 1095535000307 Березнева Светлана
Ивановна
646529, Омская область,
Тарский р-н, с. Егоровка, пер.
1, 2
(38171) 5-41-49
ООО "Исток" 5535009964 553501001 1135535000017 Березань Максим
Владимирович
646530, Омская обл., город
Тара, Спартаковский переулок,
д. 14
8-381-71-2-19-40,
2-11-05
ООО "Любинское ЖКХ" 5519504993 551901001 1105519000058 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова, 2Г
(38175) 2-11-49
ООО "Модульная теплоэнергетическая
компания"
5520008485 552001001 1135514000049 Воропаев Сергей
Николаевич
646040, Омская область,
Марьяновский район, р.п.
Марьяновка, ул. Калинина, 2
кв. 1
 8(38168)2-41-38
ООО "Тепловик" 5530005290 553001001 1085530000247 Павлов Владимир
Анатольевич
646740, Омская область, пгт
Полтавка, ул. Победы, 2 д
(38163) 24-269
(телефон, факс),
21-808
ООО "Промэнергосервис" 5501247569 550101001 1135543007126 Тарандушка Юрий
Владимирович
644065, город Омск, улица
Заводская, 5, офис 214
22-61-72
МУП "Тепловодоснабжение" 5539015020 553901001 1155543027760 Слесаренко Иван Иванович 646250, Омская область,
Черлакский район, р.п. Черлак,
ул. Новая, 142
8(38153)22894, 8
(38153)22732
ООО "Тепловая компания 2" 5521009548 550401001 1135514000577 Стенина Елена Васильевна 646070 Омская обл.,
Москаленский р-н, р.п.
Москаленки, ул. Ленина, д. 19
3(8174) 2-10-63
ООО "Баженовское ЖКХ" 5532007398 553201001 1095510000321 Ильина Наталья
Леонидовна
646406, Омская область,
Саргатский район, с.Баженово,
ул. Юбилейная, д. 1/2
(38178) 3-45-37
ООО "ТД "ЛЮБИНСКИЙ" 5507140597 550701001 1165543059208 Алфимов Олег
Владимирович
644016, Омская область, город
Омск, ул. 3я Автомобильная,
д.3
8 (3812) 555120
ООО "УК "Лузинское ЖКХ" 5528023950 552801001 1055553017695 Баландин Александр
Васильевич
644504, Омская область,
Омский район, с.Лузино,
ул.Майорова 8а
(3812) 94-71-70, 94
-71-49, 94-71-67
ООО "Ресурс" 5513005155 551301001 1055567017780 Леухин Евгений
Александрович
646550, Омская область, с.
Знаменское, ул. Первомайская
37
(38179) 21-7-62,
21-7-89
ООО "Прииртышье" 5524003833 552401001 1095515000272 Бурш Роман Валерьевич 646636, Омская область,
Нижнеомский район, с.
Старомалиновка, ул.
Пролетарская 8
(38165) 5-22-43
ООО "ОСК" 5506056261 550601001 1045511009642 Воробьев Александр
Васильевич
644902, Омская область,
Крутая Горка, Промплощадка
№ 1
(3812) 91-52-00,
факс (3812) 95-62-
45
ООО "Мечта" 5501229062 550101001 1105543032517 Бомбин Сергей
Анатольевич
644065, г. Омск, ул.
Нефтезаводская, 28, корп. 3
368-555
АО "ТГК - 11" 5406323202 785150001 1055406226237 Полочанский Владислав
Иосифович
644037, город Омск, улица
Партизанская, дом 10
МУП "Хохловское ЖКХ" 5532008190 553201001 1185543020992 Горланова Татьяна
Анатольевна
646614, Омская область,
Саргатский район, с. Хохлово,
ул. Центральная, д.1
ООО "Комплекстеплосервис" 5504150798 550401001 1175543032653 Муромский Николай
Владимирович
644070 г.Омск, ул.Куйбышева,
д.43, офис 706
8(3812)95-71-91
ПУ ФСБ по Омской области 5504102498 550701001 1057424532472 Колодяжный Сергей
Владимирович
644074, город Омск ул.
Волгоградская, д.1 корп. 2
94-60-34, 94-60-35
ООО "Сибком" 5401965407 540101001 1165476149893 Отбойщиков Виталий
Владимирович
630015, г. Новосибирск, ул.
Планетная, 30 к.11
(3812)71-40-50
МУП "РСТ" ОМР 5528033035 552801001 1165543074828 Мальцев Сергей
Николаевич
644508, Омская область,
Омский район, с. Розовка, ул.
Тельмана, д. 1
8-913-964-70-75
АО "Газпромнефть-ОНПЗ" 5501041254 550101001 1025500508956 Белявский Олег
Германович
644040, Омская область,
г.Омск-40, пр. Губкина дом 1
(3812) 69-01-15,
(3812) 63-22-90
МУП "Хуторок" 5535008270 553501001 1075535001244 Руф Дмитрий Рудольфович 646528, Омская область,
Тарский р-н, с. Литковка, ул.
Лесная, 53
(38171) 3-23-42
АСУСО «Омский психоневрологический
интернат»
5505013586 550501001 1025501177382 Метлицкий Владимир
Васильевич
644903, г. Омск, п. Северный (3812) 71-29-94
ООО "Мангут" 5523005066 552301001 1065514014939 Юрков Сергей Валерьевич 646118, Омская область,
Называевский район,
Мангутское с.п., с.Мангут, ул.
1-ая Железнодорожная 26
(38161) 3-61-37, 8-
950-780-00-83
МП "Заливинское КХ" 5535006709 553501001 1035567001920 Евтухов Вадим Георгиевич 646519, Омская область,
Тарский р-н, с. Заливино, ул.
Школьная, д. 6
(38171) 4-22-39
МП "Соцтепло" АННМР Омской области 5509007110 550901001 1105509000431 Лисицкий Юрий
Владимирович
646880,Омская область,
Азовский немецкий
национальный район,с.Азово,
ул.Советская,30
(38141) 23-610
(факс), 23-648, 23-
947
Общество с ограниченной ответственностью
"Тепловая компания"
5503084165 550701001 1045504029922 Бригинский Владимир
Алексеевич
644103 Омская область, город
Омск, ул. 60 лет Победы,  д. 8
(3812) 55-70-33,
55-70-37,  786-779
ООО Строительно-монтажный трест
"Стройбетон"
5517200848 551701001 1125543050588 Гейдерих Владимир
Павлович
646981, Омская область,
Кормиловский р-н, с.
Михайловка, ул. Советская, д.3
60-23-76
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ
ОБЛАСТИ
5501048475 550101001 1025500532100 Турбанов Алексей
Владимирович
644089, г. Омск, ул.
Энтузиастов, 14
(3812)966-495, 642
-132
ООО "ТехноСнаб" 5535900225 553501001 1145543049464 Березань Максим
Владимирович
646532, Омская область,
Тарский район, г Тара, ул.
Тюменская, 16
8(38171)-211-66
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 1025501244779 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39
-21-18, 39-26-02
(факс)
ООО "Врубелево-Тепло" 5503158794 550301001 1165543054533 Дворкин Станислав
Олегович
644052, Омская обл., г. Омск,
ул. Сурикова, д.19
(3812) 36-77-44
МУП "Саргатское ЖКХ" 5532007856 553201001 1155543008642 Смышляев Станислав
Сергеевич
646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул. Кооперативная,
д. 113
(38178) 21-247
МУП КХ "Социальное" 5515200560 551501001 1115543032076 Александрия Владимир
Альбертович
646902, Омская область, г.
Калачинск, ул. 30 лет Победы,
д. 106-А
 8(38155)22755, 8
(38155)22-448
(экономист)
МУП "Коммунальник" 5516003163 551601001 1075535001410 Анищенко Тамара
Ефимовна
646375, Омская область,
Колосовский р-н, с. Кутырлы,
ул. Урманского,14
(38160) 23-215,
8908801243
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 1025501857490 Кашапов Рустам
Мингайсович
644511, Омская область,
Омский район, с. Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97
-11-01  97-16-05
Лесногорское МУП ЖКХ Марьяновского
муниципального образования
5520006791 552001001 1045537000156 Свириденко Любовь
Викторовна
646045, Омская область,
Марьяновский район, п.
Москаленский, ул.
Молодежная 2А
(38168) 3-43-86, 3-
46-00
ООО "ЖКХ Родник" 5519504256 551901001 1075519000237 Паксюткин Юрий
Михайлович
646167, Омская область,
Любинский район, с. Увало-
Ядрино, ул. Советская, 44
(38175) 2-51-20
МП "Коммунальник" 5537009198 553701001 1085514001154 Сергеев Геннадий
Николаевич
646330,Омская область,
Тюкалинский район,
г.Тюкалинск, ул.1-я
Интернациональная, 26 А
(38176) 2-17-08, 2-
37-63
БПОУ Омской области "Одесский казачий
сельскохозяйственный техникум"
5526000034 552601001 1025501830694 Усик Петр Федорович 646866, Омская область,
Одесский район,
с.Буняковка,пер.Училищный,
д.1
8 (38159) 3-63-32 3
-63-85
Акционерное общество "Омская
региональная энергетическая компания"
5503064289 550301001 1025500740220 Реддих Евгений
Робертович
644099, город Омск, улица
Чапаева, дом 71
(3812) 650-227, 60-
62-33
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 1065506041127 Поддубняк Алексей
Николаевич
644024,  г. Омск, ул. Пушкина,
дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31
-17-58
ООО "Витязь и К" 5501077363 550101001 1045501006352 Мацюк Андрей Петрович 644033, Омская область, г.
Омск, ул. Красный Путь, 153,
кор. 3
24-03-45 факс 24-
13-64
ООО "Горьковский Коммунальник" 5512006050 551201001 1075517000954 Колошницин Антон
Николаевич
646600, Омская область, р.п.
Горьковское, ул. Ленина 56
515-305,
89136515305
ООО "Тепловик" 5512006558 551201001 1155543031511 Немыкин Максим
Александрович
646600, Омская область,
Горьковский район, ул Ленина,
д.56
8(38157) 21-152,
21-465
Вагонные колесные мастерские Иртышское
Новосибирского филиала ОАО «ВРК -1»
7708737490 552545001 1117746294104 Бекушев Артем
Миназимович
646850 Омская область,
Нововаршавский р-н, ст.
Иртышское Строительная 1
8-960-988-89-97, 8
-960-993-79-10
МУП "Усть-Ишимский Тепловик" 5538005020 553801001 1155543027650 Катаев Александр
Анатольевич
646580, Омская область, Усть-
Ишимский район, с. Усть-
Ишим, ул. Советская, 33
ООО "Тепловая компания Калачинская" 5515013024 551501001 1155543020225 Фёдоров Александр
Борисович
646902, Омская область, город
Калачинск, улица 30 лет
Победы, дом 106-А
8(381-55)2-54-27,
2-54-70, 2-54-32
ООО "Алексеевское ЖКХ" 5519504224 551901001 1075519000204 Педанов Александр
Дмитриевич
646150, Омская область,
Любинский район, с.
Алексеевка, ул. Рабочая, 25
(38175) 265-47
ООО "Монтажник 1" 5532007447 553201001 1105510000100 Павлов Сергей
Ибрагимович
646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул. 50 лет Победы,
д. 5
83817822111,
83817822369
МП г. Омска "Тепловая компания" 5501016762 550301001 1025500609200 Тараненко Владимир
Владимирович
644116 г. Омск, ул. 24
Северная 125а
(3812) 68-21-18
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Омской
области
5528010172 550601001 1025501861285 Жалов Владимир
Валентинович
644546, г.Омск, ул.
Ноябрьская, 7
89039806747
экономист, 43-20-
90 приемная
МУП «Жилищное коммунальное хозяйство
Марьяновское»
5520010727 552001001 1155543023778 Гресько Владимир
Анатольевич
646053, Омская область,
Марьяновский район,  д.
Алексеевка, ул. Новая д. 25А
ООО "Микрорайон" 5507033972 550701001 1025501392388 Лимберт Альберт
Владимирович
644081, г.Омск,
ул.Фугенфирова, 13
(3812)73-28-18,
(3812)74-72-11,
БУ Знаменского МР Омской области "Центр
хозяйственного и материально-технического
обеспечения учреждений в сфере
образования"
5513005652 551301001 1095535000549 Грозный Анатолий
Николаевич
646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул. Октябрьская,
14
 (38179) 21-290,
21-977
ОАО "Коммунальник" 5528203801 552801001 1095543013180 Михайлов Сергей
Евгеньевич
644511, Омская область,
Омский район, Красноярское
с.п., с. Красноярка
(3812) 97-13-99, 47
-05-23
МУП "Павлоградское" 5529008521 552901001 1165543075246 Крицкий Владимир
Петрович
646760, Омская область,
Павлоградский район, р.п.
Павлоградка, ул. Колхозная,
д.22
8-38172-3-13-42
ООО "УК ЖКХ "Мостовик" 5528200455 552801001 1075543012159 Лысенко Валерий
Викторович
644505, Омская область,
Омский район, п.Горячий
Ключ, ул. 60 лет СССР, 1
(3812) 93-31-03
МУП "Крутинское" 5518007460 551801001 1085514001176 Абатаев Мурад Хожаевич 646130, Омская область,
Крутинский р-н, р.п. Крутинка,
ул. Лесная, 1
(38167) 2-22-62
ООО "КСМ "Сибирский железобетон-Тех" 5501215775 550101001 1095543000618 Ерохин Никита
Геннадьевич
644050, Омская область, г.
Омск, ул. Поселковая 1-я, 1 В
(3812) 60-13-11, 66
-05-37(ф)
ООО "Малая генерация" 5407469733 550701001 1115476124092 Вольхин Евгений
Григорьевич
644123, г. Омск, ул. Крупской,
д. 18
(3812) 95-60-27
ООО "Теплоком" 5512006999 551201001 1185543020629 Коновалов Виктор
Николаевич
646600, Омская область, р.п.
Горьковское, ул.Ленина, 56
8(38157) 21-152, 8
(38157) 21-465
ООО "РТС" 5503171467 550301001 1175543003833 Яшкин Михаил
Анатольевич
644086, г. Омск, ул. 21-я
Амурская, д. 24Б, кв. 17
Акционерное общество "Русь" 5507065741 550701001 1035513010576 Галаев Алексей
Викторович
644011, город Омск,
ул.Енисейская, д.1
(3812) 764-33-6
АСУСО "БКСДИ" 5528002541 552801001 1025501863573 Зауэр Александр
Владимирович
644519, Омская область,
Омский район п. Дачный, ул.
Дачная, 30
(3812) 98-36-82
ОАО "Омский аэропорт" 5507028605 554250001 1025501376878 Зезюля Сергей Николаевич 644103, г. Омск, ул.
Транссибирская, 18
(3812) 51-75-82, 51
-75-16, 51-73-82
МУП "Бергамакское" 5522006765 552201001 1085522000080 Белых Александр
Михайлович
646448, Омская область,
Муромцевский р-он,
Бергамакское с.п., с. Бергамак,
ул. Центральная 22
(38158) 3-46-06,3-
46-65
ООО "Шербакульское райпо" 5540008010 554001001 1095530000257 Наумов Виктор
Александрович
646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., Советская ул,
80
(38177) 2-12-48ф 2
-10-58
МУП "Аква" 5535008174 553501001 1075535000947 Мусаитова Айша
Нурмахамедовна
646506, Омская область,
Тарский р-н, с. Большие
Туралы, ул. Школьная, 14
(38171) 5-13-54
МУП Нововаршавского муниципального
района "Коммунальник"
5525200256 552501001 2135543120007 Шик Михаил
Александрович
646830, Омская область, р.п.
Нововаршавка, ул.
Целинная,39
8-590-957-17-50
МУП "Нововаршавская тепловая компания" 5525011227 552501001 1155543034338 Рожков Владимир
Петрович
Омская область, р.п.
Нововаршавка, ул. Целинная,
39
8(38152)2-13-42, 2
-21-57
АО "Любинский МКК" 5519000266 551901001 1025501703567 Вальтер Геннадий
Фридрихович
646176, Омская область,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. Съездовская,
10
(3812) 25-57-48, 25
-56-38
ООО "ЗСК-1" 5501260457 550101001 1145543038761 Мосейкин Валерий
Григорьевич
644065, г. Омск ул. 1-а
Заводская, д.35
(3812) 60-10-88
ООО "Екатеринославское ЖКХ" 5540007779 554001001 1075530000260 Фишер Александр
Иванович
646703 Омская обл.,
Шербакульский район,
с.Екатеринославка, ул.
Устимука,40
(38177) 3-87-06ф.,
3-87-35ф.
МУП "Коммунальник" 5527007508 552701001 1065515008130 Найденко Евгений
Геннадьевич
646940, Омская область,
Оконешниковский район, р.п.
Оконешниково, ул. Гагарина 1
(38166) 2-25-23,
(38166) 21842
Венера Раисовна
МУП "Чапаевское" 5516003639 551601001 1135535000336 Косяк Александр
Николаевич
646366, Омская область,
Колосовский район, с. Чапаево,
ул. Зеленая, 35
(38160) 25-130
ООО "Алерон" 5501257550 550101001 1145543018950 Усманов Вячеслав
Юрьевич
644089, Омская область, г.
Омск, ул. 22 Апреля, д. 56
 8(3812) 225908
ООО "Тепловик-1" 5534013319 553401001 1165543057547 Кибе Виталий Андреевич 646800, Омская область,
Таврический район,р.п.
Таврическое, ул. Кирова, 107
(38154)2-17-82
АО "Омсктрансмаш" 5505204171 550501001 1085543060734 Лобов Игорь Эдуардович 644020, г. Омск, ул. Красный
переулок, 2
(3812) 41-85-13
МБУ "РЦОУ в сфере образования"
Седельниковского МР
5533006887 553301001 1095522000144 Шмакова Татьяна
Васильевна
646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул. Избышева,
25
8 (38164) 215-57
АО "Транснефть-Западная Сибирь" 5502020634 546050001 1025500514489 Фёдоров Артём
Александрович
644033, г. Омск, ул. Красный
путь, 111,  кор.1
(3812) 69-16-98, ф.
(3812) 69-11-70
приемная
АО "Жилкомсервис" 5512006540 551201001 1155543031500 Немыкин Максим
Александрович
646600, Омская область, р.п.
Горьковское, ул. Ленина,56
8(38157)21-152, 21
-465
ООО "Большереченское хлебоприемное
предприятие"
5510007732 551001001 1065510001105 Литвинов Алексей
Викторович
646670, Омская область,
Большереченский р-он, р.п.
Большеречье, ул.Тарская, 1
(38169) ф.2-12-82,
2-13-35
ООО "Любино-Малоросское ЖКХ" 5519503950 551901001 1065519008587 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646178, Омская обл.,
Любинский район, Любино-
Малороссы с., Коммунальная
ул.,1
(38175) 2-55-25ф.,
2-55-59
ООО "СОДРУЖЕСТВО" 5519504834 551901001 1095519000147 Паксюткин Юрий
Михайлович
646177, Омская область,
Любинский район, п. Северо -
Любинский, ул. Никифорова,
53
(38175) 2-66-37
САУ "Подгородный лесхоз" 5528210647 552801001 1135543014804 Шмаков Сергей Петрович 644540,Омская область,
Омский район, д.Подгородка,
ул. Зеленая, 2а
93-97-22, 93-95-44
Омский РВПиС 5504002648 550743001 1025500974267 Толпыгин Аркадий
Сергеевич
644024, г. Омск, проспект
Карла Маркса, д. 3,
(3812) 766-67-9
"ПО "Полет"- филиал АО "ГКНПЦ им. М.В.
Хруничева"
7730239877 550643001 5177746220361 Варочко Алексей
Григорьевич
121309 г.Москва, ул.
Новозаводская, домовлад.18
(2812)39-72-01
МП "Искра" 5535008093 553501001 1075535000265 Гомонюк Иван
Михайлович
646505, Омская область,
Тарский р-н, с. Вставское,
площадь Свободы, 2
(38171) 5-11-75
ПАО "Черноглазовский элеватор" 5534003350 553401001 1025501992548 Дорохин Александр
Вячеславович
646820 Омская область,
Таврический район, ст. Жатва
(38151) 3-73-34
(приемная, факс),
3-73-34
ООО "ЦЕНТРАЛЬ" 5519200032 551901001 1105543021858 Жабин Александр
Михайлович
646151, Омская область,
Любинский район, п.
Центрально – Любинский, ул.
Школьная, д.4 г
(38175) 2-11-49
АСУСО «Екатерининский ПНИ» 5535003240 553501001 1025502013426 Буторина Ирина
Михайловна
646510, Омская область,
Тарский райрн, село
Екатерининское, ул.
Интернатовская
8 (38171) 31-2-28
ООО "Теплогенерирующий комплекс" 5503109356 550301001 1075503004587 Лунёв Аркадий Юрьевич 644043 г. Омск, ул. Чапаева 71 (3812) 65-34-36
ООО "Лузинская Тепловая Компания" 5528210887 552801001 1135543022614 Слащилин Владимир
Алексеевич
644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,  ул.
30 лет Победы, 16
8 (3812) 94-70-12,
94-70-20, 94-70-71,
94-77-95
ООО "Расчетный центр" 5534021221 553401001 1105509000354 Долгих Юрий
Александрович
646800, Омская область,
р.п.Таврическое, ул. Кирова,
107
(38151) 2-17-87
ООО "Тепловик" 5523005468 552301001 1105514000690 Доценко Сергей
Анатольевич
646104, Омская область,
г.Называевка, ул. Мичурина,
43
(38161) 2-12-80
(телефон-факс), 2-
15-46
Филиал ПАО "МРСК Сибири" -
"Омскэнерго"
2460069527 550331001 1052460054327 Иванов Виталий
Валерьевич
660021,г.Красноярс,ул.
Бограда, 144А
3812 355 350
ООО "Сибирь-Энергоресурс" 5503168062 550301001 1165543084453 Прядухин Андрей
Геннадьевич
644007, Омская область, г.
Омск, ул. Гусарова, 45, оф.1
(3812)22-04-56
Теплоснабжение. Передача
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
АО "ОНИИП" 5506218498 550601001 1115543024574 Березовский Владимир
Александрович
ООО "Теплоком" 5512006999 551201001 1185543020629 Коновалов Виктор
Николаевич
646600, Омская область, р.п.
Горьковское, ул.Ленина, 56
8(38157) 21-152, 8
(38157) 21-465
МУП "Седельниковский тепловик" 5533003149 553301001 1175543040200 Голубев Артем Федорович 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул. Захаренко, 2
АО "Газпромнефть-ОНПЗ" 5501041254 550101001 1025500508956 Белявский Олег
Германович
644040, Омская область,
г.Омск-40, пр. Губкина дом 1
(3812) 69-01-15,
(3812) 63-22-90
МУП "Бергамакское" 5522006765 552201001 1085522000080 Белых Александр
Михайлович
646448, Омская область,
Муромцевский р-он,
Бергамакское с.п., с. Бергамак,
ул. Центральная 22
(38158) 3-46-06,3-
46-65
ООО "Шербакульское райпо" 5540008010 554001001 1095530000257 Наумов Виктор
Александрович
646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., Советская ул,
80
(38177) 2-12-48ф 2
-10-58
ООО "Боголюбовское ЖКХ" 5519503943 551901001 1065519008576 Жабин Александр
Михайлович
646171, Омская обл.,
Любинский район,
Боголюбовка с., Школьная
ул.,38.
(38175) 2-74-34ф.
ООО "Ермаковская тепловая компания" 5525010953 552501001 1095539000347 Костенко Геннадий
Анатольевич
646850 Омская обл.,
Нововаршавский район, р.п.
Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-
21-33, 3-21-46
МУП "Исток" 5535008921 553501001 1095535000307 Березнева Светлана
Ивановна
646529, Омская область,
Тарский р-н, с. Егоровка, пер.
1, 2
(38171) 5-41-49
ООО "Исток" 5535009964 553501001 1135535000017 Березань Максим
Владимирович
646530, Омская обл., город
Тара, Спартаковский переулок,
д. 14
8-381-71-2-19-40,
2-11-05
АСУСО "Пушкинский интернат" 5528004027 552801001 1025501864190 Ясырев Виктор Иванович 644540, Омская область,
Омский район, пос. Хвойный,
ул. Хвойная 1 а
(3812) 93-95-48
ПАО "Черноглазовский элеватор" 5534003350 553401001 1025501992548 Дорохин Александр
Вячеславович
646820 Омская область,
Таврический район, ст. Жатва
(38151) 3-73-34
(приемная, факс),
3-73-34
БПОУ Омской области "Одесский казачий
сельскохозяйственный техникум"
5526000034 552601001 1025501830694 Усик Петр Федорович 646866, Омская область,
Одесский район,
с.Буняковка,пер.Училищный,
д.1
8 (38159) 3-63-32 3
-63-85
ООО "Камышловское ЖКХ" 5519008650 551901001 1065519002592 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646179, Омская область,
Любинский район,
п.Камышловский ул. Ленина 4
(38175) 2-65-47
ООО "Лузинская Тепловая Компания" 5528210887 552801001 1135543022614 Слащилин Владимир
Алексеевич
644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,  ул.
30 лет Победы, 16
8 (3812) 94-70-12,
94-70-20, 94-70-71,
94-77-95
МП "Соцтепло" АННМР Омской области 5509007110 550901001 1105509000431 Лисицкий Юрий
Владимирович
646880,Омская область,
Азовский немецкий
национальный район,с.Азово,
ул.Советская,30
(38141) 23-610
(факс), 23-648, 23-
947
ООО "Ресурс" 5513005155 551301001 1055567017780 Леухин Евгений
Александрович
646550, Омская область, с.
Знаменское, ул. Первомайская
37
(38179) 21-7-62,
21-7-89
Общество с ограниченной ответственностью
"Тепловая компания"
5503084165 550701001 1045504029922 Бригинский Владимир
Алексеевич
644103 Омская область, город
Омск, ул. 60 лет Победы,  д. 8
(3812) 55-70-33,
55-70-37,  786-779
ООО "Сибирь-Энергоресурс" 5503168062 550301001 1165543084453 Прядухин Андрей
Геннадьевич
644007, Омская область, г.
Омск, ул. Гусарова, 45, оф.1
(3812)22-04-56
АО "ОНИИП" Тарский завод "Кварц" 5506218498 553543001 1115543024574 Березовский Владимир
Александрович
838171 21775
ООО "Муромцевский лен" 5522900147 552201001 1145543042908 Рычков Андрей Юрьевич 646442, Омская область,
Муромцевский район, с.
Костино,ул. Березовая, № 1
 8-950-953-03-28, 8
-951-407-01-22
ООО "Котельная "Первый кирпичный" 5503253303 550301001 1145543042820 Садвакасов Даулен
Габбасович
644013, Омская область, г.
Омск, ул. Завертяева, 32
601-311, 601-500
(факс)
ООО "Тепловая компания Калачинская" 5515013024 551501001 1155543020225 Фёдоров Александр
Борисович
646902, Омская область, город
Калачинск, улица 30 лет
Победы, дом 106-А
8(381-55)2-54-27,
2-54-70, 2-54-32
ООО "Большереченское хлебоприемное
предприятие"
5510007732 551001001 1065510001105 Литвинов Алексей
Викторович
646670, Омская область,
Большереченский р-он, р.п.
Большеречье, ул.Тарская, 1
(38169) ф.2-12-82,
2-13-35
ООО "Монтажник 1" 5532007447 553201001 1105510000100 Павлов Сергей
Ибрагимович
646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул. 50 лет Победы,
д. 5
83817822111,
83817822369
ООО "Большегривская тепловая компания" 5525010939 552501001 1095539000325 Костенко Геннадий
Анатольевич
646850 Омская обл.,
Нововаршавский район, р.п.
Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-
21-33, 3-21-46
МУП "Саргатское ЖКХ" 5532007856 553201001 1155543008642 Смышляев Станислав
Сергеевич
646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул. Кооперативная,
д. 113
(38178) 21-247
ООО "ЖКХ Иртышское" 5528027401 552801001 1065528019490 Сорокин Сергей
Викторович
644551, Омская область,
Омский район, п. Иртышский,
ул. Садовая, д. 20а
(3812) 92-31-98
МУП "Нововаршавская тепловая компания" 5525011227 552501001 1155543034338 Рожков Владимир
Петрович
Омская область, р.п.
Нововаршавка, ул. Целинная,
39
8(38152)2-13-42, 2
-21-57
МУП "Тепловодоснабжение" 5539015020 553901001 1155543027760 Слесаренко Иван Иванович 646250, Омская область,
Черлакский район, р.п. Черлак,
ул. Новая, 142
8(38153)22894, 8
(38153)22732
ОАО "Коммунальник" 5528203801 552801001 1095543013180 Михайлов Сергей
Евгеньевич
644511, Омская область,
Омский район, Красноярское
с.п., с. Красноярка
(3812) 97-13-99, 47
-05-23
МП "Заливинское КХ" 5535006709 553501001 1035567001920 Евтухов Вадим Георгиевич 646519, Омская область,
Тарский р-н, с. Заливино, ул.
Школьная, д. 6
(38171) 4-22-39
ООО "Прииртышье" 5524003833 552401001 1095515000272 Бурш Роман Валерьевич 646636, Омская область,
Нижнеомский район, с.
Старомалиновка, ул.
Пролетарская 8
(38165) 5-22-43
ООО "Тепловик" 5523005468 552301001 1105514000690 Доценко Сергей
Анатольевич
646104, Омская область,
г.Называевка, ул. Мичурина,
43
(38161) 2-12-80
(телефон-факс), 2-
15-46
МУП "Коммунальник" 5527007508 552701001 1065515008130 Найденко Евгений
Геннадьевич
646940, Омская область,
Оконешниковский район, р.п.
Оконешниково, ул. Гагарина 1
(38166) 2-25-23,
(38166) 21842
Венера Раисовна
ООО Строительно-монтажный трест
"Стройбетон"
5517200848 551701001 1125543050588 Гейдерих Владимир
Павлович
646981, Омская область,
Кормиловский р-н, с.
Михайловка, ул. Советская, д.3
60-23-76
ООО "Комплекстеплосервис" 5504150798 550401001 1175543032653 Муромский Николай
Владимирович
644070 г.Омск, ул.Куйбышева,
д.43, офис 706
8(3812)95-71-91
ПУ ФСБ по Омской области 5504102498 550701001 1057424532472 Колодяжный Сергей
Владимирович
644074, город Омск ул.
Волгоградская, д.1 корп. 2
94-60-34, 94-60-35
ООО "Теплосервис" 5511003748 551101001 1175543016505 Сивиринов Алексей
Владимирович
Омская область,
Большеуковский район, с.
Большие Уки, ул. Северная, 7
(38162) 222-60
МУП "Тепловая компания" 5514009716 551401001 1155543023657 Краюшкин Валерий
Васильевич
646024, Омская область,
Исилькульский район,  г.
Исилькуль, ул. Первомайская,
77
8(38173) 20-386, 8
(38173) 20-050
ИП Харькова Л.А. 55220270973
7
отсутствует 314554315300248 Харькова Людила
Алексадровна
646430, Омская область р.п.
Муромцево, ул. Высоцкого, 16
ООО "Врубелево-Тепло" 5503158794 550301001 1165543054533 Дворкин Станислав
Олегович
644052, Омская обл., г. Омск,
ул. Сурикова, д.19
(3812) 36-77-44
МУП "Гуровское" 5522006758 552201001 1085522000068 Дильман Владимир
Алесксандрович
646441, Омская область,
Муромцевский район, с.
Гурово, ул. Центральная, 3
(38158) 3-60-12
ООО "Любино-Малоросское ЖКХ" 5519503950 551901001 1065519008587 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646178, Омская обл.,
Любинский район, Любино-
Малороссы с., Коммунальная
ул.,1
(38175) 2-55-25ф.,
2-55-59
"ПО "Полет"- филиал АО "ГКНПЦ им. М.В.
Хруничева"
7730239877 550643001 5177746220361 Варочко Алексей
Григорьевич
121309 г.Москва, ул.
Новозаводская, домовлад.18
(2812)39-72-01
ООО "ПКФ Исток" 5519008610 551901001 1065519002075 Паксюткин Юрий
Михайлович
646176, Омская обл.,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет
Победы,13
8(38175)2-85-30
МУП "Аква" 5535008174 553501001 1075535000947 Мусаитова Айша
Нурмахамедовна
646506, Омская область,
Тарский р-н, с. Большие
Туралы, ул. Школьная, 14
(38171) 5-13-54
МУП "Тарское ПОКХ" 5535008110 553501001 1075535000298 Николаев Дмитрий
Николаевич
646530, Омская обл.,Тарский
район, г. Тара, ул. Избышева,
д. 38
8 (38171) 2-31-59
МУП Нововаршавского муниципального
района "Коммунальник"
5525200256 552501001 2135543120007 Шик Михаил
Александрович
646830, Омская область, р.п.
Нововаршавка, ул.
Целинная,39
8-590-957-17-50
ООО "ЖКХ Родник" 5519504256 551901001 1075519000237 Паксюткин Юрий
Михайлович
646167, Омская область,
Любинский район, с. Увало-
Ядрино, ул. Советская, 44
(38175) 2-51-20
ООО "Тепловые сети и котельные" 5520007636 552001001 1075521000940 Рожнов Олег Петрович 646040, Омская область,
Марьяновский район,
р.п.Марьяновка, ул.Омская, 97
(38168) 2-12-95
МП "Коммунальник" 5537009198 553701001 1085514001154 Сергеев Геннадий
Николаевич
646330,Омская область,
Тюкалинский район,
г.Тюкалинск, ул.1-я
Интернациональная, 26 А
(38176) 2-17-08, 2-
37-63
ООО "ЗСК-1" 5501260457 550101001 1145543038761 Мосейкин Валерий
Григорьевич
644065, г. Омск ул. 1-а
Заводская, д.35
(3812) 60-10-88
ООО "ТД "ЛЮБИНСКИЙ" 5507140597 550701001 1165543059208 Алфимов Олег
Владимирович
644016, Омская область, город
Омск, ул. 3я Автомобильная,
д.3
8 (3812) 555120
Акционерное общество "Омская
региональная энергетическая компания"
5503064289 550301001 1025500740220 Реддих Евгений
Робертович
644099, город Омск, улица
Чапаева, дом 71
(3812) 650-227, 60-
62-33
ООО "КСМ "Сибирский железобетон-Тех" 5501215775 550101001 1095543000618 Ерохин Никита
Геннадьевич
644050, Омская область, г.
Омск, ул. Поселковая 1-я, 1 В
(3812) 60-13-11, 66
-05-37(ф)
МУП "Чапаевское" 5516003639 551601001 1135535000336 Косяк Александр
Николаевич
646366, Омская область,
Колосовский район, с. Чапаево,
ул. Зеленая, 35
(38160) 25-130
МУП "Тепловик" 5531010503 553101001 1185543023225 Тунгусов Николай
Викторович
646780, Омская область, р.п.
Русская Поляна, ул. Ленина,
д.53, офис 21
8 (38156) 2-13-00
Акционерное общество "Русь" 5507065741 550701001 1035513010576 Галаев Алексей
Викторович
644011, город Омск,
ул.Енисейская, д.1
(3812) 764-33-6
АО "Транснефть-Западная Сибирь" 5502020634 546050001 1025500514489 Фёдоров Артём
Александрович
644033, г. Омск, ул. Красный
путь, 111,  кор.1
(3812) 69-16-98, ф.
(3812) 69-11-70
приемная
АО "Жилкомсервис" 5512006540 551201001 1155543031500 Немыкин Максим
Александрович
646600, Омская область, р.п.
Горьковское, ул. Ленина,56
8(38157)21-152, 21
-465
МП г. Омска "Тепловая компания" 5501016762 550301001 1025500609200 Тараненко Владимир
Владимирович
644116 г. Омск, ул. 24
Северная 125а
(3812) 68-21-18
АСУСО «Омский психоневрологический
интернат»
5505013586 550501001 1025501177382 Метлицкий Владимир
Васильевич
644903, г. Омск, п. Северный (3812) 71-29-94
АО "Любинский МКК" 5519000266 551901001 1025501703567 Вальтер Геннадий
Фридрихович
646176, Омская область,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. Съездовская,
10
(3812) 25-57-48, 25
-56-38
МУП "Колосовская РСО" 5516003653 551601001 1165543091042 Вагнер Андрей
Владимирович
646350, Омская область,
Колосовский район, с.
Колосовка, ул. Кирова, 109 Б
8 (38160) 2-17-89,
факс 2-16-56
МУП "Нижнеомский коммунальник" 5524200172 552401001 1125543027532 Заря Алексей
Владимирович
646620, Омская область,
Нижнеомский район, село
Нижняя Омка ул.им. 30  лет
Победы, 3
(38165) 2-31-23, 2-
31-26
ООО "Екатеринославское ЖКХ" 5540007779 554001001 1075530000260 Фишер Александр
Иванович
646703 Омская обл.,
Шербакульский район,
с.Екатеринославка, ул.
Устимука,40
(38177) 3-87-06ф.,
3-87-35ф.
ООО "УК ЖКХ "Мостовик" 5528200455 552801001 1075543012159 Лысенко Валерий
Викторович
644505, Омская область,
Омский район, п.Горячий
Ключ, ул. 60 лет СССР, 1
(3812) 93-31-03
ООО "УК "Лузинское ЖКХ" 5528023950 552801001 1055553017695 Баландин Александр
Васильевич
644504, Омская область,
Омский район, с.Лузино,
ул.Майорова 8а
(3812) 94-71-70, 94
-71-49, 94-71-67
ООО "ОСК" 5506056261 550601001 1045511009642 Воробьев Александр
Васильевич
644902, Омская область,
Крутая Горка, Промплощадка
№ 1
(3812) 91-52-00,
факс (3812) 95-62-
45
ООО "ЖКХ-Сервис" 5532007341 553201001 1095510000145 Ноак Светлана Федоровна 646402, Омская область,
Саргатский район, с.
Нижнеиртышское, ул.
Центральная 3
(38178) 3-44-21
ООО "Горьковский Коммунальник" 5512006050 551201001 1075517000954 Колошницин Антон
Николаевич
646600, Омская область, р.п.
Горьковское, ул. Ленина 56
515-305,
89136515305
Вагонные колесные мастерские Иртышское
Новосибирского филиала ОАО «ВРК -1»
7708737490 552545001 1117746294104 Бекушев Артем
Миназимович
646850 Омская область,
Нововаршавский р-н, ст.
Иртышское Строительная 1
8-960-988-89-97, 8
-960-993-79-10
МУП АИМР ОО "Коммунальное хозяйство
"Социальное"
5514900217 551401001 1145543028366 Гаан Александр Карлович 646024, Омская область,
Исилькульский район, г.
Исилькуль, ул. Ленина, 128
8(38173) 20-023, 8-
851-421-53-03
ОАО "Омский аэропорт" 5507028605 554250001 1025501376878 Зезюля Сергей Николаевич 644103, г. Омск, ул.
Транссибирская, 18
(3812) 51-75-82, 51
-75-16, 51-73-82
ООО "Торговый дом" 5517201249 551701001 1145543006630 Ерыгин Артем Валерьевич 646970, Омская область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул. Горького, 38
8(38170) 2-10-06. 2
-16-80
АСУСО Омской области "Тарский
психоневрологический интернат"
5535002983 553501001 1025502012920 Аух Ирина Эриковна 646530, Омская область, город
Тара, ул. Транспортная, 22
Омский РВПиС 5504002648 550743001 1025500974267 Толпыгин Аркадий
Сергеевич
644024, г. Омск, проспект
Карла Маркса, д. 3,
(3812) 766-67-9
МП "Орбита" 5535007759 553501001 1065535008219 Галаев Владимир
Александрович
646522, Омская область,
Тарский район, с.
Пологрудово, ул. Совецкая, 11
(38171) 6-71-08, 6-
71-03
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Омской
области
5528010172 550601001 1025501861285 Жалов Владимир
Валентинович
644546, г.Омск, ул.
Ноябрьская, 7
89039806747
экономист, 43-20-
90 приемная
ООО "Микрорайон" 5507033972 550701001 1025501392388 Лимберт Альберт
Владимирович
644081, г.Омск,
ул.Фугенфирова, 13
(3812)73-28-18,
(3812)74-72-11,
ООО "Модульная теплоэнергетическая
компания"
5520008485 552001001 1135514000049 Воропаев Сергей
Николаевич
646040, Омская область,
Марьяновский район, р.п.
Марьяновка, ул. Калинина, 2
кв. 1
 8(38168)2-41-38
ООО "Мангут" 5523005066 552301001 1065514014939 Юрков Сергей Валерьевич 646118, Омская область,
Называевский район,
Мангутское с.п., с.Мангут, ул.
1-ая Железнодорожная 26
(38161) 3-61-37, 8-
950-780-00-83
БУ Знаменского МР Омской области "Центр
хозяйственного и материально-технического
обеспечения учреждений в сфере
образования"
5513005652 551301001 1095535000549 Грозный Анатолий
Николаевич
646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул. Октябрьская,
14
 (38179) 21-290,
21-977
ООО "Дом отдыха "Русский Лес" 5528200984 552801001 1085543012246 Гросс Александр
Эдуардович
644518, Омская область,
Омский район, п. Чернолучье,
ул. Курортная, д. 24
(3812) 97-12-67, 97
-14-81
ООО "Баженовское ЖКХ" 5532007398 553201001 1095510000321 Ильина Наталья
Леонидовна
646406, Омская область,
Саргатский район, с.Баженово,
ул. Юбилейная, д. 1/2
(38178) 3-45-37
ООО "Тепловик" 5540007320 554001001 1055557003138 Баранец Сергей
Анатольевич
646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., 60 лет
ВЛКСМ ул., 13.
(38177) 2-11-40, 2-
16-28ф.
ООО "Алерон" 5501257550 550101001 1145543018950 Усманов Вячеслав
Юрьевич
644089, Омская область, г.
Омск, ул. 22 Апреля, д. 56
 8(3812) 225908
МУП "Водоканал ОМР" 5528031060 552801001 1155543019224 Хлыстунов Алексей
Михайлович
644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино, ул.
30 лет Победы, д. 14
+7 (3812) 68-30-10
ООО "ТехноСнаб" 5535900225 553501001 1145543049464 Березань Максим
Владимирович
646532, Омская область,
Тарский район, г Тара, ул.
Тюменская, 16
8(38171)-211-66
МБУ "РЦОУ в сфере образования"
Седельниковского МР
5533006887 553301001 1095522000144 Шмакова Татьяна
Васильевна
646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул. Избышева,
25
8 (38164) 215-57
ООО "Сибком" 5401965407 540101001 1165476149893 Отбойщиков Виталий
Владимирович
630015, г. Новосибирск, ул.
Планетная, 30 к.11
(3812)71-40-50
МУП "Сибирь" 5536005666 553601001 1085535000968 Бобров Александр
Петрович
Омская область, р.п. Тевриз,
ул. Гуртьева, 1
МУП "РСТ" ОМР 5528033035 552801001 1165543074828 Мальцев Сергей
Николаевич
644508, Омская область,
Омский район, с. Розовка, ул.
Тельмана, д. 1
8-913-964-70-75
АСУСО "БКСДИ" 5528002541 552801001 1025501863573 Зауэр Александр
Владимирович
644519, Омская область,
Омский район п. Дачный, ул.
Дачная, 30
(3812) 98-36-82
МУП "Усть-Ишимский Тепловик" 5538005020 553801001 1155543027650 Катаев Александр
Анатольевич
646580, Омская область, Усть-
Ишимский район, с. Усть-
Ишим, ул. Советская, 33
ООО" ПТЭ" 5506233930 550601001 1145543051356 Малявка Юрий
Александрович
644041, г.Омск,
ул.Железнодорожная 1-я, дом
3
54-89-55
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 1025500520297 Комаров Николай
Петрович
644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64
-10-11, 69-78-64
МУП "Теплосеть-1" 5522006081 552201001 1055541002990 Бурш Роман Валерьевич 646430, Омская область,
Муромцевский р-н, р.п.
Муромцево, ул.Коммунальная,
2
(38158) 22-187, 22-
185
ООО "СОДРУЖЕСТВО" 5519504834 551901001 1095519000147 Паксюткин Юрий
Михайлович
646177, Омская область,
Любинский район, п. Северо -
Любинский, ул. Никифорова,
53
(38175) 2-66-37
САУ "Подгородный лесхоз" 5528210647 552801001 1135543014804 Шмаков Сергей Петрович 644540,Омская область,
Омский район, д.Подгородка,
ул. Зеленая, 2а
93-97-22, 93-95-44
ООО "Любинское ЖКХ" 5519504993 551901001 1105519000058 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова, 2Г
(38175) 2-11-49
ООО "Тепловик" 5530005290 553001001 1085530000247 Павлов Владимир
Анатольевич
646740, Омская область, пгт
Полтавка, ул. Победы, 2 д
(38163) 24-269
(телефон, факс),
21-808
АСУСО «Екатерининский ПНИ» 5535003240 553501001 1025502013426 Буторина Ирина
Михайловна
646510, Омская область,
Тарский райрн, село
Екатерининское, ул.
Интернатовская
8 (38171) 31-2-28
ООО "Теплогенерирующий комплекс" 5503109356 550301001 1075503004587 Лунёв Аркадий Юрьевич 644043 г. Омск, ул. Чапаева 71 (3812) 65-34-36
ИП Картелайнен М.В. 55020621367
1
отсутствует 316554300102530 Картелайнен Максим
Викторович
644050, Омская область, г.
Омск, проспект Мира, д.40, кв.
16
ООО "Теплосетевая компания" 5504244372 550401001 1145543004420 Сычев Владимир
Вячеславович
644031, г.Омск, ул. 10 лет
Октября,д. 203 В
8(3812) 788-06-9
ООО "Тепловик" 5512006558 551201001 1155543031511 Немыкин Максим
Александрович
646600, Омская область,
Горьковский район, ул Ленина,
д.56
8(38157) 21-152,
21-465
МУП "ТЭС" 5517011752 551701001 1175543029518 Бекряшев Евгений
Филиппович
РФ, Омская Область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул.Гагарина, д.29
8(38170)2-12-80, 2
-12-01, 2-27-24
АО "Омск РТС" 5503249258 550301001 1055406226237 Дмитриев Владимир
Зиновьевич
644037, г.Омск,
ул.Партизанская, 10
(3812) 94-40-48, 41
-92-31
ПАО "Сатурн" 5508000955 550401001 1025500970516 Мирошниченко Анатолий
Михайлович
644046, г. Омск, пр. Маркса, 41 (3812) 31-15-73
МП "Искра" 5535008093 553501001 1075535000265 Гомонюк Иван
Михайлович
646505, Омская область,
Тарский р-н, с. Вставское,
площадь Свободы, 2
(38171) 5-11-75
МУП "Хуторок" 5535008270 553501001 1075535001244 Руф Дмитрий Рудольфович 646528, Омская область,
Тарский р-н, с. Литковка, ул.
Лесная, 53
(38171) 3-23-42
МУП КХ "Социальное" 5515200560 551501001 1115543032076 Александрия Владимир
Альбертович
646902, Омская область, г.
Калачинск, ул. 30 лет Победы,
д. 106-А
 8(38155)22755, 8
(38155)22-448
(экономист)
МУП «Жилищное коммунальное хозяйство
Марьяновское»
5520010727 552001001 1155543023778 Гресько Владимир
Анатольевич
646053, Омская область,
Марьяновский район,  д.
Алексеевка, ул. Новая д. 25А
ООО "Тепловая компания 2" 5521009548 550401001 1135514000577 Стенина Елена Васильевна 646070 Омская обл.,
Москаленский р-н, р.п.
Москаленки, ул. Ленина, д. 19
3(8174) 2-10-63
ООО "Расчетный центр" 5534021221 553401001 1105509000354 Долгих Юрий
Александрович
646800, Омская область,
р.п.Таврическое, ул. Кирова,
107
(38151) 2-17-87
ООО "Тепловик" 5519200025 551901001 1105543018756 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова, 2Г
(38175) 2-11-49
Филиал ПАО "МРСК Сибири" -
"Омскэнерго"
2460069527 550331001 1052460054327 Иванов Виталий
Валерьевич
660021,г.Красноярс,ул.
Бограда, 144А
3812 355 350
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 1065506041127 Поддубняк Алексей
Николаевич
644024,  г. Омск, ул. Пушкина,
дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31
-17-58
МУП "Хохловское ЖКХ" 5532008190 553201001 1185543020992 Горланова Татьяна
Анатольевна
646614, Омская область,
Саргатский район, с. Хохлово,
ул. Центральная, д.1
ООО "РТС" 5503171467 550301001 1175543003833 Яшкин Михаил
Анатольевич
644086, г. Омск, ул. 21-я
Амурская, д. 24Б, кв. 17
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 1025501244779 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39
-21-18, 39-26-02
(факс)
ООО "Алексеевское ЖКХ" 5519504224 551901001 1075519000204 Педанов Александр
Дмитриевич
646150, Омская область,
Любинский район, с.
Алексеевка, ул. Рабочая, 25
(38175) 265-47
БСУСО "Кировский детский дом-интернат
для умственно отсталых детей"
5505011490 550501001 1035509000867 Баклаев Сергей
Николаевич
644903, микрорайон Входной,
ул. Челябинская, 2
(3812) 71-25-03
МУП "Коммунальник" 5516003163 551601001 1075535001410 Анищенко Тамара
Ефимовна
646375, Омская область,
Колосовский р-н, с. Кутырлы,
ул. Урманского,14
(38160) 23-215,
8908801243
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 1025501857490 Кашапов Рустам
Мингайсович
644511, Омская область,
Омский район, с. Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97
-11-01  97-16-05
Лесногорское МУП ЖКХ Марьяновского
муниципального образования
5520006791 552001001 1045537000156 Свириденко Любовь
Викторовна
646045, Омская область,
Марьяновский район, п.
Москаленский, ул.
Молодежная 2А
(38168) 3-43-86, 3-
46-00
ООО "Промэнергосервис" 5501247569 550101001 1135543007126 Тарандушка Юрий
Владимирович
644065, город Омск, улица
Заводская, 5, офис 214
22-61-72
ООО "Теплокоммунсервис" 5539014972 553901001 1155543023976 Канайкин Петр
Владимирович
646250, Омская обл.,
Черлакский район, р.п. Черлак,
ул. Новая, д. 142
8(38153) 2-10-76
ООО "ЦЕНТРАЛЬ" 5519200032 551901001 1105543021858 Жабин Александр
Михайлович
646151, Омская область,
Любинский район, п.
Центрально – Любинский, ул.
Школьная, д.4 г
(38175) 2-11-49
ООО "Тюкалинские тепловые сети и
котельные"
5537009494 553701001 1115514000062 Иванов Владимир
Тимофеевич
646330, Омская обл.,
Тюкалинский район, г.
Тюкалинск, ул. Кирова, 9
(8-38176) 2-14-45,
2-38-57
МУП "Тепловик" 5509009990 552601001 1165543069735 Гардер Олег Николаевич 646860, Омская область,
Одесский район, с. Одесское,
ул. Лебедева, д. 46
8(38159) 22210
МУП "Павлоградское" 5529008521 552901001 1165543075246 Крицкий Владимир
Петрович
646760, Омская область,
Павлоградский район, р.п.
Павлоградка, ул. Колхозная,
д.22
8-38172-3-13-42
ООО "Алаботинское ЖКХ" 5531007860 553101001 1085509000103 Толстопят Сергей
Петрович
646788, Омская область,
Русско-Полянский район, с.
Алабота, ул. Набережная 7
(38156) 3-51-68, 2-
15-64
МП ПОКХ Азовского ННМР 5509007086 550901001 1105509000300 Цалко Петр Борисович 646880, Омская область,
Азовский немецкий
национальный район, с. Азово,
ул. Советская, 30
(38141) 2-36-10, 2-
36-48
МУП "Крутинское" 5518007460 551801001 1085514001176 Абатаев Мурад Хожаевич 646130, Омская область,
Крутинский р-н, р.п. Крутинка,
ул. Лесная, 1
(38167) 2-22-62
АСУСО "Драгунский интернат" 5519002087 551901001 1025501705239 Горланова Ирина
Анатольевна
646150, Омская  область,
Любинский район, п.
Драгунский, ул. Центральная,
5
(38175) 2-42-13,
2-41-62, 2-41-02
Теплоснабжение. Производство
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
Акционерное общество "Русь" 5507065741 550701001 1035513010576 Галаев Алексей
Викторович
644011, город Омск,
ул.Енисейская, д.1
(3812) 764-33-6
ООО "Теплосервис" 5511003748 551101001 1175543016505 Сивиринов Алексей
Владимирович
Омская область,
Большеуковский район, с.
Большие Уки, ул. Северная, 7
(38162) 222-60
Вагонные колесные мастерские Иртышское
Новосибирского филиала ОАО «ВРК -1»
7708737490 552545001 1117746294104 Бекушев Артем
Миназимович
646850 Омская область,
Нововаршавский р-н, ст.
Иртышское Строительная 1
8-960-988-89-97, 8
-960-993-79-10
ИП Харькова Л.А. 55220270973
7
отсутствует 314554315300248 Харькова Людила
Алексадровна
646430, Омская область р.п.
Муромцево, ул. Высоцкого, 16
ООО "Большегривская тепловая компания" 5525010939 552501001 1095539000325 Костенко Геннадий
Анатольевич
646850 Омская обл.,
Нововаршавский район, р.п.
Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-
21-33, 3-21-46
МП г. Омска "Тепловая компания" 5501016762 550301001 1025500609200 Тараненко Владимир
Владимирович
644116 г. Омск, ул. 24
Северная 125а
(3812) 68-21-18
МУП "Нововаршавская тепловая компания" 5525011227 552501001 1155543034338 Рожков Владимир
Петрович
Омская область, р.п.
Нововаршавка, ул. Целинная,
39
8(38152)2-13-42, 2
-21-57
Лесногорское МУП ЖКХ Марьяновского
муниципального образования
5520006791 552001001 1045537000156 Свириденко Любовь
Викторовна
646045, Омская область,
Марьяновский район, п.
Москаленский, ул.
Молодежная 2А
(38168) 3-43-86, 3-
46-00
ООО "Тепловые сети и котельные" 5520007636 552001001 1075521000940 Рожнов Олег Петрович 646040, Омская область,
Марьяновский район,
р.п.Марьяновка, ул.Омская, 97
(38168) 2-12-95
ООО "Теплокоммунсервис" 5539014972 553901001 1155543023976 Канайкин Петр
Владимирович
646250, Омская обл.,
Черлакский район, р.п. Черлак,
ул. Новая, д. 142
8(38153) 2-10-76
БУЗОО "ЦМР" 5501102429 550101001 1065501061295 Кожевников Сергей
Николаевич
644077, Омская область, г.
Омск, ул. Блюхера, д. 18, к. А
(3812)67-04-00, 97
-91-33, 97-92-19
МП "Соцтепло" АННМР Омской области 5509007110 550901001 1105509000431 Лисицкий Юрий
Владимирович
646880,Омская область,
Азовский немецкий
национальный район,с.Азово,
ул.Советская,30
(38141) 23-610
(факс), 23-648, 23-
947
ООО "Тепловик" 5519200025 551901001 1105543018756 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова, 2Г
(38175) 2-11-49
ООО "Сибирь-Энергоресурс" 5503168062 550301001 1165543084453 Прядухин Андрей
Геннадьевич
644007, Омская область, г.
Омск, ул. Гусарова, 45, оф.1
(3812)22-04-56
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 1025500520297 Комаров Николай
Петрович
644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64
-10-11, 69-78-64
МБУ "РЦОУ в сфере образования"
Седельниковского МР
5533006887 553301001 1095522000144 Шмакова Татьяна
Васильевна
646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул. Избышева,
25
8 (38164) 215-57
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 1025501244779 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39
-21-18, 39-26-02
(факс)
МУП "Теплосеть-1" 5522006081 552201001 1055541002990 Бурш Роман Валерьевич 646430, Омская область,
Муромцевский р-н, р.п.
Муромцево, ул.Коммунальная,
2
(38158) 22-187, 22-
185
АСУСО "Пушкинский интернат" 5528004027 552801001 1025501864190 Ясырев Виктор Иванович 644540, Омская область,
Омский район, пос. Хвойный,
ул. Хвойная 1 а
(3812) 93-95-48
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Омской
области
5528010172 550601001 1025501861285 Жалов Владимир
Валентинович
644546, г.Омск, ул.
Ноябрьская, 7
89039806747
экономист, 43-20-
90 приемная
ПАО "Черноглазовский элеватор" 5534003350 553401001 1025501992548 Дорохин Александр
Вячеславович
646820 Омская область,
Таврический район, ст. Жатва
(38151) 3-73-34
(приемная, факс),
3-73-34
ООО "Мангут" 5523005066 552301001 1065514014939 Юрков Сергей Валерьевич 646118, Омская область,
Называевский район,
Мангутское с.п., с.Мангут, ул.
1-ая Железнодорожная 26
(38161) 3-61-37, 8-
950-780-00-83
МУП "Тепловик" 5509009990 552601001 1165543069735 Гардер Олег Николаевич 646860, Омская область,
Одесский район, с. Одесское,
ул. Лебедева, д. 46
8(38159) 22210
ООО "Тепловая компания 2" 5521009548 550401001 1135514000577 Стенина Елена Васильевна 646070 Омская обл.,
Москаленский р-н, р.п.
Москаленки, ул. Ленина, д. 19
3(8174) 2-10-63
ООО "Теплогенерирующий комплекс" 5503109356 550301001 1075503004587 Лунёв Аркадий Юрьевич 644043 г. Омск, ул. Чапаева 71 (3812) 65-34-36
ООО "Тепловик" 5523005468 552301001 1105514000690 Доценко Сергей
Анатольевич
646104, Омская область,
г.Называевка, ул. Мичурина,
43
(38161) 2-12-80
(телефон-факс), 2-
15-46
АО "ОНИИП" Тарский завод "Кварц" 5506218498 553543001 1115543024574 Березовский Владимир
Александрович
838171 21775
АО "Транснефть-Западная Сибирь" 5502020634 546050001 1025500514489 Фёдоров Артём
Александрович
644033, г. Омск, ул. Красный
путь, 111,  кор.1
(3812) 69-16-98, ф.
(3812) 69-11-70
приемная
ПАО "Сатурн" 5508000955 550401001 1025500970516 Мирошниченко Анатолий
Михайлович
644046, г. Омск, пр. Маркса, 41 (3812) 31-15-73
ООО" ПТЭ" 5506233930 550601001 1145543051356 Малявка Юрий
Александрович
644041, г.Омск,
ул.Железнодорожная 1-я, дом
3
54-89-55
ООО "Большереченское хлебоприемное
предприятие"
5510007732 551001001 1065510001105 Литвинов Алексей
Викторович
646670, Омская область,
Большереченский р-он, р.п.
Большеречье, ул.Тарская, 1
(38169) ф.2-12-82,
2-13-35
ООО "Алексеевское ЖКХ" 5519504224 551901001 1075519000204 Педанов Александр
Дмитриевич
646150, Омская область,
Любинский район, с.
Алексеевка, ул. Рабочая, 25
(38175) 265-47
МП "Искра" 5535008093 553501001 1075535000265 Гомонюк Иван
Михайлович
646505, Омская область,
Тарский р-н, с. Вставское,
площадь Свободы, 2
(38171) 5-11-75
МУП "Хуторок" 5535008270 553501001 1075535001244 Руф Дмитрий Рудольфович 646528, Омская область,
Тарский р-н, с. Литковка, ул.
Лесная, 53
(38171) 3-23-42
МУП "Тарское ПОКХ" 5535008110 553501001 1075535000298 Николаев Дмитрий
Николаевич
646530, Омская обл.,Тарский
район, г. Тара, ул. Избышева,
д. 38
8 (38171) 2-31-59
МУП КХ "Социальное" 5515200560 551501001 1115543032076 Александрия Владимир
Альбертович
646902, Омская область, г.
Калачинск, ул. 30 лет Победы,
д. 106-А
 8(38155)22755, 8
(38155)22-448
(экономист)
МУП Нововаршавского муниципального
района "Коммунальник"
5525200256 552501001 2135543120007 Шик Михаил
Александрович
646830, Омская область, р.п.
Нововаршавка, ул.
Целинная,39
8-590-957-17-50
МУП "Колосовская РСО" 5516003653 551601001 1165543091042 Вагнер Андрей
Владимирович
646350, Омская область,
Колосовский район, с.
Колосовка, ул. Кирова, 109 Б
8 (38160) 2-17-89,
факс 2-16-56
ООО "Модульная теплоэнергетическая
компания"
5520008485 552001001 1135514000049 Воропаев Сергей
Николаевич
646040, Омская область,
Марьяновский район, р.п.
Марьяновка, ул. Калинина, 2
кв. 1
 8(38168)2-41-38
МУП "Тепловодоснабжение" 5539015020 553901001 1155543027760 Слесаренко Иван Иванович 646250, Омская область,
Черлакский район, р.п. Черлак,
ул. Новая, 142
8(38153)22894, 8
(38153)22732
ООО "Баженовское ЖКХ" 5532007398 553201001 1095510000321 Ильина Наталья
Леонидовна
646406, Омская область,
Саргатский район, с.Баженово,
ул. Юбилейная, д. 1/2
(38178) 3-45-37
ООО "Екатеринославское ЖКХ" 5540007779 554001001 1075530000260 Фишер Александр
Иванович
646703 Омская обл.,
Шербакульский район,
с.Екатеринославка, ул.
Устимука,40
(38177) 3-87-06ф.,
3-87-35ф.
МУП "Крутинское" 5518007460 551801001 1085514001176 Абатаев Мурад Хожаевич 646130, Омская область,
Крутинский р-н, р.п. Крутинка,
ул. Лесная, 1
(38167) 2-22-62
ООО "Ресурс" 5513005155 551301001 1055567017780 Леухин Евгений
Александрович
646550, Омская область, с.
Знаменское, ул. Первомайская
37
(38179) 21-7-62,
21-7-89
ООО "Малая генерация" 5407469733 550701001 1115476124092 Вольхин Евгений
Григорьевич
644123, г. Омск, ул. Крупской,
д. 18
(3812) 95-60-27
МУП "Чапаевское" 5516003639 551601001 1135535000336 Косяк Александр
Николаевич
646366, Омская область,
Колосовский район, с. Чапаево,
ул. Зеленая, 35
(38160) 25-130
ООО "Тепловик-1" 5534013319 553401001 1165543057547 Кибе Виталий Андреевич 646800, Омская область,
Таврический район,р.п.
Таврическое, ул. Кирова, 107
(38154)2-17-82
ООО "Витязь и К" 5501077363 550101001 1045501006352 Мацюк Андрей Петрович 644033, Омская область, г.
Омск, ул. Красный Путь, 153,
кор. 3
24-03-45 факс 24-
13-64
МУП "ТЭС" 5517011752 551701001 1175543029518 Бекряшев Евгений
Филиппович
РФ, Омская Область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул.Гагарина, д.29
8(38170)2-12-80, 2
-12-01, 2-27-24
АО "Омсктрансмаш" 5505204171 550501001 1085543060734 Лобов Игорь Эдуардович 644020, г. Омск, ул. Красный
переулок, 2
(3812) 41-85-13
МУП "Гуровское" 5522006758 552201001 1085522000068 Дильман Владимир
Алесксандрович
646441, Омская область,
Муромцевский район, с.
Гурово, ул. Центральная, 3
(38158) 3-60-12
ООО "СОДРУЖЕСТВО" 5519504834 551901001 1095519000147 Паксюткин Юрий
Михайлович
646177, Омская область,
Любинский район, п. Северо -
Любинский, ул. Никифорова,
53
(38175) 2-66-37
САУ "Подгородный лесхоз" 5528210647 552801001 1135543014804 Шмаков Сергей Петрович 644540,Омская область,
Омский район, д.Подгородка,
ул. Зеленая, 2а
93-97-22, 93-95-44
ООО "ПКФ Исток" 5519008610 551901001 1065519002075 Паксюткин Юрий
Михайлович
646176, Омская обл.,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет
Победы,13
8(38175)2-85-30
ООО "Ермаковская тепловая компания" 5525010953 552501001 1095539000347 Костенко Геннадий
Анатольевич
646850 Омская обл.,
Нововаршавский район, р.п.
Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-
21-33, 3-21-46
МУП "Саргатское ЖКХ" 5532007856 553201001 1155543008642 Смышляев Станислав
Сергеевич
646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул. Кооперативная,
д. 113
(38178) 21-247
МУП «Жилищное коммунальное хозяйство
Марьяновское»
5520010727 552001001 1155543023778 Гресько Владимир
Анатольевич
646053, Омская область,
Марьяновский район,  д.
Алексеевка, ул. Новая д. 25А
АО "Любинский МКК" 5519000266 551901001 1025501703567 Вальтер Геннадий
Фридрихович
646176, Омская область,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. Съездовская,
10
(3812) 25-57-48, 25
-56-38
ООО "Любинское ЖКХ" 5519504993 551901001 1105519000058 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова, 2Г
(38175) 2-11-49
ООО "ТД "ЛЮБИНСКИЙ" 5507140597 550701001 1165543059208 Алфимов Олег
Владимирович
644016, Омская область, город
Омск, ул. 3я Автомобильная,
д.3
8 (3812) 555120
МУП "Нижнеомский коммунальник" 5524200172 552401001 1125543027532 Заря Алексей
Владимирович
646620, Омская область,
Нижнеомский район, село
Нижняя Омка ул.им. 30  лет
Победы, 3
(38165) 2-31-23, 2-
31-26
ООО "Лузинская Тепловая Компания" 5528210887 552801001 1135543022614 Слащилин Владимир
Алексеевич
644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,  ул.
30 лет Победы, 16
8 (3812) 94-70-12,
94-70-20, 94-70-71,
94-77-95
Филиал ПАО "МРСК Сибири" -
"Омскэнерго"
2460069527 550331001 1052460054327 Иванов Виталий
Валерьевич
660021,г.Красноярс,ул.
Бограда, 144А
3812 355 350
ИП Картелайнен М.В. 55020621367
1
отсутствует 316554300102530 Картелайнен Максим
Викторович
644050, Омская область, г.
Омск, проспект Мира, д.40, кв.
16
МУП "Хохловское ЖКХ" 5532008190 553201001 1185543020992 Горланова Татьяна
Анатольевна
646614, Омская область,
Саргатский район, с. Хохлово,
ул. Центральная, д.1
ПУ ФСБ по Омской области 5504102498 550701001 1057424532472 Колодяжный Сергей
Владимирович
644074, город Омск ул.
Волгоградская, д.1 корп. 2
94-60-34, 94-60-35
ООО "ЖКХ-Сервис" 5532007341 553201001 1095510000145 Ноак Светлана Федоровна 646402, Омская область,
Саргатский район, с.
Нижнеиртышское, ул.
Центральная 3
(38178) 3-44-21
ООО "Горьковский Коммунальник" 5512006050 551201001 1075517000954 Колошницин Антон
Николаевич
646600, Омская область, р.п.
Горьковское, ул. Ленина 56
515-305,
89136515305
ООО "Сибком" 5401965407 540101001 1165476149893 Отбойщиков Виталий
Владимирович
630015, г. Новосибирск, ул.
Планетная, 30 к.11
(3812)71-40-50
АСУСО "БКСДИ" 5528002541 552801001 1025501863573 Зауэр Александр
Владимирович
644519, Омская область,
Омский район п. Дачный, ул.
Дачная, 30
(3812) 98-36-82
ООО "Тепловик" 5512006558 551201001 1155543031511 Немыкин Максим
Александрович
646600, Омская область,
Горьковский район, ул Ленина,
д.56
8(38157) 21-152,
21-465
АО "Жилкомсервис" 5512006540 551201001 1155543031500 Немыкин Максим
Александрович
646600, Омская область, р.п.
Горьковское, ул. Ленина,56
8(38157)21-152, 21
-465
МУП "Тепловая компания" 5514009716 551401001 1155543023657 Краюшкин Валерий
Васильевич
646024, Омская область,
Исилькульский район,  г.
Исилькуль, ул. Первомайская,
77
8(38173) 20-386, 8
(38173) 20-050
МУП АИМР ОО "Коммунальное хозяйство
"Социальное"
5514900217 551401001 1145543028366 Гаан Александр Карлович 646024, Омская область,
Исилькульский район, г.
Исилькуль, ул. Ленина, 128
8(38173) 20-023, 8-
851-421-53-03
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ
ОБЛАСТИ
5501048475 550101001 1025500532100 Турбанов Алексей
Владимирович
644089, г. Омск, ул.
Энтузиастов, 14
(3812)966-495, 642
-132
ООО "Котельная "Первый кирпичный" 5503253303 550301001 1145543042820 Садвакасов Даулен
Габбасович
644013, Омская область, г.
Омск, ул. Завертяева, 32
601-311, 601-500
(факс)
ООО "Врубелево-Тепло" 5503158794 550301001 1165543054533 Дворкин Станислав
Олегович
644052, Омская обл., г. Омск,
ул. Сурикова, д.19
(3812) 36-77-44
ООО "Любино-Малоросское ЖКХ" 5519503950 551901001 1065519008587 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646178, Омская обл.,
Любинский район, Любино-
Малороссы с., Коммунальная
ул.,1
(38175) 2-55-25ф.,
2-55-59
ООО "Боголюбовское ЖКХ" 5519503943 551901001 1065519008576 Жабин Александр
Михайлович
646171, Омская обл.,
Любинский район,
Боголюбовка с., Школьная
ул.,38.
(38175) 2-74-34ф.
АСУСО «Омский психоневрологический
интернат»
5505013586 550501001 1025501177382 Метлицкий Владимир
Васильевич
644903, г. Омск, п. Северный (3812) 71-29-94
ООО "Тюкалинские тепловые сети и
котельные"
5537009494 553701001 1115514000062 Иванов Владимир
Тимофеевич
646330, Омская обл.,
Тюкалинский район, г.
Тюкалинск, ул. Кирова, 9
(8-38176) 2-14-45,
2-38-57
ООО "Дом отдыха "Русский Лес" 5528200984 552801001 1085543012246 Гросс Александр
Эдуардович
644518, Омская область,
Омский район, п. Чернолучье,
ул. Курортная, д. 24
(3812) 97-12-67, 97
-14-81
БПОУ Омской области "Одесский казачий
сельскохозяйственный техникум"
5526000034 552601001 1025501830694 Усик Петр Федорович 646866, Омская область,
Одесский район,
с.Буняковка,пер.Училищный,
д.1
8 (38159) 3-63-32 3
-63-85
ООО "ЗСК-1" 5501260457 550101001 1145543038761 Мосейкин Валерий
Григорьевич
644065, г. Омск ул. 1-а
Заводская, д.35
(3812) 60-10-88
МП ПОКХ Азовского ННМР 5509007086 550901001 1105509000300 Цалко Петр Борисович 646880, Омская область,
Азовский немецкий
национальный район, с. Азово,
ул. Советская, 30
(38141) 2-36-10, 2-
36-48
АО "ОНИИП" 5506218498 550601001 1115543024574 Березовский Владимир
Александрович
ООО "ТехноСнаб" 5535900225 553501001 1145543049464 Березань Максим
Владимирович
646532, Омская область,
Тарский район, г Тара, ул.
Тюменская, 16
8(38171)-211-66
МУП "Тепловик" 5531010503 553101001 1185543023225 Тунгусов Николай
Викторович
646780, Омская область, р.п.
Русская Поляна, ул. Ленина,
д.53, офис 21
8 (38156) 2-13-00
МУП "Сибирь" 5536005666 553601001 1085535000968 Бобров Александр
Петрович
Омская область, р.п. Тевриз,
ул. Гуртьева, 1
АО "Омск РТС" 5503249258 550301001 1055406226237 Дмитриев Владимир
Зиновьевич
644037, г.Омск,
ул.Партизанская, 10
(3812) 94-40-48, 41
-92-31
МУП "Бергамакское" 5522006765 552201001 1085522000080 Белых Александр
Михайлович
646448, Омская область,
Муромцевский р-он,
Бергамакское с.п., с. Бергамак,
ул. Центральная 22
(38158) 3-46-06,3-
46-65
ООО "Шербакульское райпо" 5540008010 554001001 1095530000257 Наумов Виктор
Александрович
646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., Советская ул,
80
(38177) 2-12-48ф 2
-10-58
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 1025501857490 Кашапов Рустам
Мингайсович
644511, Омская область,
Омский район, с. Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97
-11-01  97-16-05
ООО "ЖКХ Родник" 5519504256 551901001 1075519000237 Паксюткин Юрий
Михайлович
646167, Омская область,
Любинский район, с. Увало-
Ядрино, ул. Советская, 44
(38175) 2-51-20
МП "Коммунальник" 5537009198 553701001 1085514001154 Сергеев Геннадий
Николаевич
646330,Омская область,
Тюкалинский район,
г.Тюкалинск, ул.1-я
Интернациональная, 26 А
(38176) 2-17-08, 2-
37-63
ОАО "Коммунальник" 5528203801 552801001 1095543013180 Михайлов Сергей
Евгеньевич
644511, Омская область,
Омский район, Красноярское
с.п., с. Красноярка
(3812) 97-13-99, 47
-05-23
МУП "Павлоградское" 5529008521 552901001 1165543075246 Крицкий Владимир
Петрович
646760, Омская область,
Павлоградский район, р.п.
Павлоградка, ул. Колхозная,
д.22
8-38172-3-13-42
ООО "Алаботинское ЖКХ" 5531007860 553101001 1085509000103 Толстопят Сергей
Петрович
646788, Омская область,
Русско-Полянский район, с.
Алабота, ул. Набережная 7
(38156) 3-51-68, 2-
15-64
ООО "Тепловик" 5540007320 554001001 1055557003138 Баранец Сергей
Анатольевич
646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., 60 лет
ВЛКСМ ул., 13.
(38177) 2-11-40, 2-
16-28ф.
ООО "Прииртышье" 5524003833 552401001 1095515000272 Бурш Роман Валерьевич 646636, Омская область,
Нижнеомский район, с.
Старомалиновка, ул.
Пролетарская 8
(38165) 5-22-43
ООО "ОСК" 5506056261 550601001 1045511009642 Воробьев Александр
Васильевич
644902, Омская область,
Крутая Горка, Промплощадка
№ 1
(3812) 91-52-00,
факс (3812) 95-62-
45
ООО Строительно-монтажный трест
"Стройбетон"
5517200848 551701001 1125543050588 Гейдерих Владимир
Павлович
646981, Омская область,
Кормиловский р-н, с.
Михайловка, ул. Советская, д.3
60-23-76
МУП "Водоканал ОМР" 5528031060 552801001 1155543019224 Хлыстунов Алексей
Михайлович
644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино, ул.
30 лет Победы, д. 14
+7 (3812) 68-30-10
АО "ТГК - 11" 5406323202 785150001 1055406226237 Полочанский Владислав
Иосифович
644037, город Омск, улица
Партизанская, дом 10
ООО "Комплекстеплосервис" 5504150798 550401001 1175543032653 Муромский Николай
Владимирович
644070 г.Омск, ул.Куйбышева,
д.43, офис 706
8(3812)95-71-91
МУП "Седельниковский тепловик" 5533003149 553301001 1175543040200 Голубев Артем Федорович 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул. Захаренко, 2
МУП "РСТ" ОМР 5528033035 552801001 1165543074828 Мальцев Сергей
Николаевич
644508, Омская область,
Омский район, с. Розовка, ул.
Тельмана, д. 1
8-913-964-70-75
ООО "Теплосетевая компания" 5504244372 550401001 1145543004420 Сычев Владимир
Вячеславович
644031, г.Омск, ул. 10 лет
Октября,д. 203 В
8(3812) 788-06-9
МУП "Усть-Ишимский Тепловик" 5538005020 553801001 1155543027650 Катаев Александр
Анатольевич
646580, Омская область, Усть-
Ишимский район, с. Усть-
Ишим, ул. Советская, 33
ООО "Тепловая компания Калачинская" 5515013024 551501001 1155543020225 Фёдоров Александр
Борисович
646902, Омская область, город
Калачинск, улица 30 лет
Победы, дом 106-А
8(381-55)2-54-27,
2-54-70, 2-54-32
БСУСО "Кировский детский дом-интернат
для умственно отсталых детей"
5505011490 550501001 1035509000867 Баклаев Сергей
Николаевич
644903, микрорайон Входной,
ул. Челябинская, 2
(3812) 71-25-03
"ПО "Полет"- филиал АО "ГКНПЦ им. М.В.
Хруничева"
7730239877 550643001 5177746220361 Варочко Алексей
Григорьевич
121309 г.Москва, ул.
Новозаводская, домовлад.18
(2812)39-72-01
ООО "Монтажник 1" 5532007447 553201001 1105510000100 Павлов Сергей
Ибрагимович
646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул. 50 лет Победы,
д. 5
83817822111,
83817822369
МУП "Исток" 5535008921 553501001 1095535000307 Березнева Светлана
Ивановна
646529, Омская область,
Тарский р-н, с. Егоровка, пер.
1, 2
(38171) 5-41-49
МУП "Аква" 5535008174 553501001 1075535000947 Мусаитова Айша
Нурмахамедовна
646506, Омская область,
Тарский р-н, с. Большие
Туралы, ул. Школьная, 14
(38171) 5-13-54
ООО "ЖКХ Иртышское" 5528027401 552801001 1065528019490 Сорокин Сергей
Викторович
644551, Омская область,
Омский район, п. Иртышский,
ул. Садовая, д. 20а
(3812) 92-31-98
ООО "Тепловик" 5530005290 553001001 1085530000247 Павлов Владимир
Анатольевич
646740, Омская область, пгт
Полтавка, ул. Победы, 2 д
(38163) 24-269
(телефон, факс),
21-808
БУ Знаменского МР Омской области "Центр
хозяйственного и материально-технического
обеспечения учреждений в сфере
образования"
5513005652 551301001 1095535000549 Грозный Анатолий
Николаевич
646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул. Октябрьская,
14
 (38179) 21-290,
21-977
МП "Заливинское КХ" 5535006709 553501001 1035567001920 Евтухов Вадим Георгиевич 646519, Омская область,
Тарский р-н, с. Заливино, ул.
Школьная, д. 6
(38171) 4-22-39
ООО "Алерон" 5501257550 550101001 1145543018950 Усманов Вячеслав
Юрьевич
644089, Омская область, г.
Омск, ул. 22 Апреля, д. 56
 8(3812) 225908
ООО "Теплоком" 5512006999 551201001 1185543020629 Коновалов Виктор
Николаевич
646600, Омская область, р.п.
Горьковское, ул.Ленина, 56
8(38157) 21-152, 8
(38157) 21-465
ООО "Мечта" 5501229062 550101001 1105543032517 Бомбин Сергей
Анатольевич
644065, г. Омск, ул.
Нефтезаводская, 28, корп. 3
368-555
ООО "Муромцевский лен" 5522900147 552201001 1145543042908 Рычков Андрей Юрьевич 646442, Омская область,
Муромцевский район, с.
Костино,ул. Березовая, № 1
 8-950-953-03-28, 8
-951-407-01-22
ООО "Торговый дом" 5517201249 551701001 1145543006630 Ерыгин Артем Валерьевич 646970, Омская область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул. Горького, 38
8(38170) 2-10-06. 2
-16-80
АСУСО Омской области "Тарский
психоневрологический интернат"
5535002983 553501001 1025502012920 Аух Ирина Эриковна 646530, Омская область, город
Тара, ул. Транспортная, 22
Омский РВПиС 5504002648 550743001 1025500974267 Толпыгин Аркадий
Сергеевич
644024, г. Омск, проспект
Карла Маркса, д. 3,
(3812) 766-67-9
МП "Орбита" 5535007759 553501001 1065535008219 Галаев Владимир
Александрович
646522, Омская область,
Тарский район, с.
Пологрудово, ул. Совецкая, 11
(38171) 6-71-08, 6-
71-03
ООО "Исток" 5535009964 553501001 1135535000017 Березань Максим
Владимирович
646530, Омская обл., город
Тара, Спартаковский переулок,
д. 14
8-381-71-2-19-40,
2-11-05
МУП "Коммунальник" 5516003163 551601001 1075535001410 Анищенко Тамара
Ефимовна
646375, Омская область,
Колосовский р-н, с. Кутырлы,
ул. Урманского,14
(38160) 23-215,
8908801243
ООО "ЦЕНТРАЛЬ" 5519200032 551901001 1105543021858 Жабин Александр
Михайлович
646151, Омская область,
Любинский район, п.
Центрально – Любинский, ул.
Школьная, д.4 г
(38175) 2-11-49
АСУСО «Екатерининский ПНИ» 5535003240 553501001 1025502013426 Буторина Ирина
Михайловна
646510, Омская область,
Тарский райрн, село
Екатерининское, ул.
Интернатовская
8 (38171) 31-2-28
ООО "Камышловское ЖКХ" 5519008650 551901001 1065519002592 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646179, Омская область,
Любинский район,
п.Камышловский ул. Ленина 4
(38175) 2-65-47
МУП "Коммунальник" 5527007508 552701001 1065515008130 Найденко Евгений
Геннадьевич
646940, Омская область,
Оконешниковский район, р.п.
Оконешниково, ул. Гагарина 1
(38166) 2-25-23,
(38166) 21842
Венера Раисовна
Общество с ограниченной ответственностью
"Тепловая компания"
5503084165 550701001 1045504029922 Бригинский Владимир
Алексеевич
644103 Омская область, город
Омск, ул. 60 лет Победы,  д. 8
(3812) 55-70-33,
55-70-37,  786-779
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 1065506041127 Поддубняк Алексей
Николаевич
644024,  г. Омск, ул. Пушкина,
дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31
-17-58
АСУСО "Драгунский интернат" 5519002087 551901001 1025501705239 Горланова Ирина
Анатольевна
646150, Омская  область,
Любинский район, п.
Драгунский, ул. Центральная,
5
(38175) 2-42-13,
2-41-62, 2-41-02
Теплоснабжение. Сбыт
Наименование организации ИНН КПП ОГРН ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
МУП "Хохловское ЖКХ" 5532008190 553201001 1185543020992 Горланова Татьяна
Анатольевна
646614, Омская область,
Саргатский район, с. Хохлово,
ул. Центральная, д.1
ООО "Комплекстеплосервис" 5504150798 550401001 1175543032653 Муромский Николай
Владимирович
644070 г.Омск, ул.Куйбышева,
д.43, офис 706
8(3812)95-71-91
Акционерное общество "Русь" 5507065741 550701001 1035513010576 Галаев Алексей
Викторович
644011, город Омск,
ул.Енисейская, д.1
(3812) 764-33-6
АО "Транснефть-Западная Сибирь" 5502020634 546050001 1025500514489 Фёдоров Артём
Александрович
644033, г. Омск, ул. Красный
путь, 111,  кор.1
(3812) 69-16-98, ф.
(3812) 69-11-70
приемная
МУП "Сибирь" 5536005666 553601001 1085535000968 Бобров Александр
Петрович
Омская область, р.п. Тевриз,
ул. Гуртьева, 1
ООО "Теплосервис" 5511003748 551101001 1175543016505 Сивиринов Алексей
Владимирович
Омская область,
Большеуковский район, с.
Большие Уки, ул. Северная, 7
(38162) 222-60
АСУСО Омской области "Тарский
психоневрологический интернат"
5535002983 553501001 1025502012920 Аух Ирина Эриковна 646530, Омская область, город
Тара, ул. Транспортная, 22
МУП "Гуровское" 5522006758 552201001 1085522000068 Дильман Владимир
Алесксандрович
646441, Омская область,
Муромцевский район, с.
Гурово, ул. Центральная, 3
(38158) 3-60-12
ООО "Боголюбовское ЖКХ" 5519503943 551901001 1065519008576 Жабин Александр
Михайлович
646171, Омская обл.,
Любинский район,
Боголюбовка с., Школьная
ул.,38.
(38175) 2-74-34ф.
ООО "ПКФ Исток" 5519008610 551901001 1065519002075 Паксюткин Юрий
Михайлович
646176, Омская обл.,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет
Победы,13
8(38175)2-85-30
МП "Искра" 5535008093 553501001 1075535000265 Гомонюк Иван
Михайлович
646505, Омская область,
Тарский р-н, с. Вставское,
площадь Свободы, 2
(38171) 5-11-75
МП г. Омска "Тепловая компания" 5501016762 550301001 1025500609200 Тараненко Владимир
Владимирович
644116 г. Омск, ул. 24
Северная 125а
(3812) 68-21-18
МУП "Нововаршавская тепловая компания" 5525011227 552501001 1155543034338 Рожков Владимир
Петрович
Омская область, р.п.
Нововаршавка, ул. Целинная,
39
8(38152)2-13-42, 2
-21-57
ПАО "Черноглазовский элеватор" 5534003350 553401001 1025501992548 Дорохин Александр
Вячеславович
646820 Омская область,
Таврический район, ст. Жатва
(38151) 3-73-34
(приемная, факс),
3-73-34
МУП "Тепловик" 5509009990 552601001 1165543069735 Гардер Олег Николаевич 646860, Омская область,
Одесский район, с. Одесское,
ул. Лебедева, д. 46
8(38159) 22210
ООО "УК "Лузинское ЖКХ" 5528023950 552801001 1055553017695 Баландин Александр
Васильевич
644504, Омская область,
Омский район, с.Лузино,
ул.Майорова 8а
(3812) 94-71-70, 94
-71-49, 94-71-67
ООО "ТехноСнаб" 5535900225 553501001 1145543049464 Березань Максим
Владимирович
646532, Омская область,
Тарский район, г Тара, ул.
Тюменская, 16
8(38171)-211-66
МУП "Тепловик" 5531010503 553101001 1185543023225 Тунгусов Николай
Викторович
646780, Омская область, р.п.
Русская Поляна, ул. Ленина,
д.53, офис 21
8 (38156) 2-13-00
ООО "Тепловик" 5512006558 551201001 1155543031511 Немыкин Максим
Александрович
646600, Омская область,
Горьковский район, ул Ленина,
д.56
8(38157) 21-152,
21-465
АО "Омсктрансмаш" 5505204171 550501001 1085543060734 Лобов Игорь Эдуардович 644020, г. Омск, ул. Красный
переулок, 2
(3812) 41-85-13
ООО "СОДРУЖЕСТВО" 5519504834 551901001 1095519000147 Паксюткин Юрий
Михайлович
646177, Омская область,
Любинский район, п. Северо -
Любинский, ул. Никифорова,
53
(38175) 2-66-37
БСУСО "Кировский детский дом-интернат
для умственно отсталых детей"
5505011490 550501001 1035509000867 Баклаев Сергей
Николаевич
644903, микрорайон Входной,
ул. Челябинская, 2
(3812) 71-25-03
ООО "Любинское ЖКХ" 5519504993 551901001 1105519000058 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова, 2Г
(38175) 2-11-49
ООО "Тепловые сети и котельные" 5520007636 552001001 1075521000940 Рожнов Олег Петрович 646040, Омская область,
Марьяновский район,
р.п.Марьяновка, ул.Омская, 97
(38168) 2-12-95
ООО "Теплокоммунсервис" 5539014972 553901001 1155543023976 Канайкин Петр
Владимирович
646250, Омская обл.,
Черлакский район, р.п. Черлак,
ул. Новая, д. 142
8(38153) 2-10-76
БУЗОО "ЦМР" 5501102429 550101001 1065501061295 Кожевников Сергей
Николаевич
644077, Омская область, г.
Омск, ул. Блюхера, д. 18, к. А
(3812)67-04-00, 97
-91-33, 97-92-19
БУ Знаменского МР Омской области "Центр
хозяйственного и материально-технического
обеспечения учреждений в сфере
образования"
5513005652 551301001 1095535000549 Грозный Анатолий
Николаевич
646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул. Октябрьская,
14
 (38179) 21-290,
21-977
ООО "Тепловая компания 2" 5521009548 550401001 1135514000577 Стенина Елена Васильевна 646070 Омская обл.,
Москаленский р-н, р.п.
Москаленки, ул. Ленина, д. 19
3(8174) 2-10-63
МП "Заливинское КХ" 5535006709 553501001 1035567001920 Евтухов Вадим Георгиевич 646519, Омская область,
Тарский р-н, с. Заливино, ул.
Школьная, д. 6
(38171) 4-22-39
ООО "Камышловское ЖКХ" 5519008650 551901001 1065519002592 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646179, Омская область,
Любинский район,
п.Камышловский ул. Ленина 4
(38175) 2-65-47
МУП "Павлоградское" 5529008521 552901001 1165543075246 Крицкий Владимир
Петрович
646760, Омская область,
Павлоградский район, р.п.
Павлоградка, ул. Колхозная,
д.22
8-38172-3-13-42
МП ПОКХ Азовского ННМР 5509007086 550901001 1105509000300 Цалко Петр Борисович 646880, Омская область,
Азовский немецкий
национальный район, с. Азово,
ул. Советская, 30
(38141) 2-36-10, 2-
36-48
МП "Соцтепло" АННМР Омской области 5509007110 550901001 1105509000431 Лисицкий Юрий
Владимирович
646880,Омская область,
Азовский немецкий
национальный район,с.Азово,
ул.Советская,30
(38141) 23-610
(факс), 23-648, 23-
947
МУП "Крутинское" 5518007460 551801001 1085514001176 Абатаев Мурад Хожаевич 646130, Омская область,
Крутинский р-н, р.п. Крутинка,
ул. Лесная, 1
(38167) 2-22-62
ООО "Прииртышье" 5524003833 552401001 1095515000272 Бурш Роман Валерьевич 646636, Омская область,
Нижнеомский район, с.
Старомалиновка, ул.
Пролетарская 8
(38165) 5-22-43
ООО "Тепловик" 5523005468 552301001 1105514000690 Доценко Сергей
Анатольевич
646104, Омская область,
г.Называевка, ул. Мичурина,
43
(38161) 2-12-80
(телефон-факс), 2-
15-46
МУП "Коммунальник" 5527007508 552701001 1065515008130 Найденко Евгений
Геннадьевич
646940, Омская область,
Оконешниковский район, р.п.
Оконешниково, ул. Гагарина 1
(38166) 2-25-23,
(38166) 21842
Венера Раисовна
ООО "ОСК" 5506056261 550601001 1045511009642 Воробьев Александр
Васильевич
644902, Омская область,
Крутая Горка, Промплощадка
№ 1
(3812) 91-52-00,
факс (3812) 95-62-
45
АСУСО "Драгунский интернат" 5519002087 551901001 1025501705239 Горланова Ирина
Анатольевна
646150, Омская  область,
Любинский район, п.
Драгунский, ул. Центральная,
5
(38175) 2-42-13,
2-41-62, 2-41-02
МУП "Чапаевское" 5516003639 551601001 1135535000336 Косяк Александр
Николаевич
646366, Омская область,
Колосовский район, с. Чапаево,
ул. Зеленая, 35
(38160) 25-130
ООО "Алерон" 5501257550 550101001 1145543018950 Усманов Вячеслав
Юрьевич
644089, Омская область, г.
Омск, ул. 22 Апреля, д. 56
 8(3812) 225908
МУП "Водоканал ОМР" 5528031060 552801001 1155543019224 Хлыстунов Алексей
Михайлович
644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино, ул.
30 лет Победы, д. 14
+7 (3812) 68-30-10
АО "ОНИИП" Тарский завод "Кварц" 5506218498 553543001 1115543024574 Березовский Владимир
Александрович
838171 21775
МУП "ТЭС" 5517011752 551701001 1175543029518 Бекряшев Евгений
Филиппович
РФ, Омская Область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул.Гагарина, д.29
8(38170)2-12-80, 2
-12-01, 2-27-24
ПАО "Сатурн" 5508000955 550401001 1025500970516 Мирошниченко Анатолий
Михайлович
644046, г. Омск, пр. Маркса, 41 (3812) 31-15-73
ООО" ПТЭ" 5506233930 550601001 1145543051356 Малявка Юрий
Александрович
644041, г.Омск,
ул.Железнодорожная 1-я, дом
3
54-89-55
ООО "Алексеевское ЖКХ" 5519504224 551901001 1075519000204 Педанов Александр
Дмитриевич
646150, Омская область,
Любинский район, с.
Алексеевка, ул. Рабочая, 25
(38175) 265-47
ООО "Большегривская тепловая компания" 5525010939 552501001 1095539000325 Костенко Геннадий
Анатольевич
646850 Омская обл.,
Нововаршавский район, р.п.
Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-
21-33, 3-21-46
ООО "Исток" 5535009964 553501001 1135535000017 Березань Максим
Владимирович
646530, Омская обл., город
Тара, Спартаковский переулок,
д. 14
8-381-71-2-19-40,
2-11-05
АСУСО «Омский психоневрологический
интернат»
5505013586 550501001 1025501177382 Метлицкий Владимир
Васильевич
644903, г. Омск, п. Северный (3812) 71-29-94
МУП "Тарское ПОКХ" 5535008110 553501001 1075535000298 Николаев Дмитрий
Николаевич
646530, Омская обл.,Тарский
район, г. Тара, ул. Избышева,
д. 38
8 (38171) 2-31-59
МУП "Колосовская РСО" 5516003653 551601001 1165543091042 Вагнер Андрей
Владимирович
646350, Омская область,
Колосовский район, с.
Колосовка, ул. Кирова, 109 Б
8 (38160) 2-17-89,
факс 2-16-56
ООО "Мангут" 5523005066 552301001 1065514014939 Юрков Сергей Валерьевич 646118, Омская область,
Называевский район,
Мангутское с.п., с.Мангут, ул.
1-ая Железнодорожная 26
(38161) 3-61-37, 8-
950-780-00-83
ООО "Тюкалинские тепловые сети и
котельные"
5537009494 553701001 1115514000062 Иванов Владимир
Тимофеевич
646330, Омская обл.,
Тюкалинский район, г.
Тюкалинск, ул. Кирова, 9
(8-38176) 2-14-45,
2-38-57
ОАО "Коммунальник" 5528203801 552801001 1095543013180 Михайлов Сергей
Евгеньевич
644511, Омская область,
Омский район, Красноярское
с.п., с. Красноярка
(3812) 97-13-99, 47
-05-23
ООО "Тепловик" 5519200025 551901001 1105543018756 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова, 2Г
(38175) 2-11-49
ООО "Малая генерация" 5407469733 550701001 1115476124092 Вольхин Евгений
Григорьевич
644123, г. Омск, ул. Крупской,
д. 18
(3812) 95-60-27
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 1065506041127 Поддубняк Алексей
Николаевич
644024,  г. Омск, ул. Пушкина,
дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31
-17-58
ООО "Теплоком" 5512006999 551201001 1185543020629 Коновалов Виктор
Николаевич
646600, Омская область, р.п.
Горьковское, ул.Ленина, 56
8(38157) 21-152, 8
(38157) 21-465
МУП "Седельниковский тепловик" 5533003149 553301001 1175543040200 Голубев Артем Федорович 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул. Захаренко, 2
МУП "РСТ" ОМР 5528033035 552801001 1165543074828 Мальцев Сергей
Николаевич
644508, Омская область,
Омский район, с. Розовка, ул.
Тельмана, д. 1
8-913-964-70-75
МУП "Усть-Ишимский Тепловик" 5538005020 553801001 1155543027650 Катаев Александр
Анатольевич
646580, Омская область, Усть-
Ишимский район, с. Усть-
Ишим, ул. Советская, 33
ООО "Шербакульское райпо" 5540008010 554001001 1095530000257 Наумов Виктор
Александрович
646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., Советская ул,
80
(38177) 2-12-48ф 2
-10-58
ООО "Любино-Малоросское ЖКХ" 5519503950 551901001 1065519008587 Хасеинов Марат
Токенбаевич
646178, Омская обл.,
Любинский район, Любино-
Малороссы с., Коммунальная
ул.,1
(38175) 2-55-25ф.,
2-55-59
АО "ТГК - 11" 5406323202 785150001 1055406226237 Полочанский Владислав
Иосифович
644037, город Омск, улица
Партизанская, дом 10
ООО "Ермаковская тепловая компания" 5525010953 552501001 1095539000347 Костенко Геннадий
Анатольевич
646850 Омская обл.,
Нововаршавский район, р.п.
Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-
21-33, 3-21-46
ООО "ЖКХ Иртышское" 5528027401 552801001 1065528019490 Сорокин Сергей
Викторович
644551, Омская область,
Омский район, п. Иртышский,
ул. Садовая, д. 20а
(3812) 92-31-98
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 1025501857490 Кашапов Рустам
Мингайсович
644511, Омская область,
Омский район, с. Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97
-11-01  97-16-05
АО "Любинский МКК" 5519000266 551901001 1025501703567 Вальтер Геннадий
Фридрихович
646176, Омская область,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. Съездовская,
10
(3812) 25-57-48, 25
-56-38
ООО "ЖКХ Родник" 5519504256 551901001 1075519000237 Паксюткин Юрий
Михайлович
646167, Омская область,
Любинский район, с. Увало-
Ядрино, ул. Советская, 44
(38175) 2-51-20
ООО "ТД "ЛЮБИНСКИЙ" 5507140597 550701001 1165543059208 Алфимов Олег
Владимирович
644016, Омская область, город
Омск, ул. 3я Автомобильная,
д.3
8 (3812) 555120
ООО "Лузинская Тепловая Компания" 5528210887 552801001 1135543022614 Слащилин Владимир
Алексеевич
644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,  ул.
30 лет Победы, 16
8 (3812) 94-70-12,
94-70-20, 94-70-71,
94-77-95
ООО "Тепловик" 5540007320 554001001 1055557003138 Баранец Сергей
Анатольевич
646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., 60 лет
ВЛКСМ ул., 13.
(38177) 2-11-40, 2-
16-28ф.
АО "ОНИИП" 5506218498 550601001 1115543024574 Березовский Владимир
Александрович
ИП Картелайнен М.В. 55020621367
1
отсутствует 316554300102530 Картелайнен Максим
Викторович
644050, Омская область, г.
Омск, проспект Мира, д.40, кв.
16
МБУ "РЦОУ в сфере образования"
Седельниковского МР
5533006887 553301001 1095522000144 Шмакова Татьяна
Васильевна
646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул. Избышева,
25
8 (38164) 215-57
ООО "Витязь и К" 5501077363 550101001 1045501006352 Мацюк Андрей Петрович 644033, Омская область, г.
Омск, ул. Красный Путь, 153,
кор. 3
24-03-45 факс 24-
13-64
ООО "Мечта" 5501229062 550101001 1105543032517 Бомбин Сергей
Анатольевич
644065, г. Омск, ул.
Нефтезаводская, 28, корп. 3
368-555
ООО "Теплосетевая компания" 5504244372 550401001 1145543004420 Сычев Владимир
Вячеславович
644031, г.Омск, ул. 10 лет
Октября,д. 203 В
8(3812) 788-06-9
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 1025500520297 Комаров Николай
Петрович
644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64
-10-11, 69-78-64
ООО "Котельная "Первый кирпичный" 5503253303 550301001 1145543042820 Садвакасов Даулен
Габбасович
644013, Омская область, г.
Омск, ул. Завертяева, 32
601-311, 601-500
(факс)
МУП "Теплосеть-1" 5522006081 552201001 1055541002990 Бурш Роман Валерьевич 646430, Омская область,
Муромцевский р-н, р.п.
Муромцево, ул.Коммунальная,
2
(38158) 22-187, 22-
185
САУ "Подгородный лесхоз" 5528210647 552801001 1135543014804 Шмаков Сергей Петрович 644540,Омская область,
Омский район, д.Подгородка,
ул. Зеленая, 2а
93-97-22, 93-95-44
"ПО "Полет"- филиал АО "ГКНПЦ им. М.В.
Хруничева"
7730239877 550643001 5177746220361 Варочко Алексей
Григорьевич
121309 г.Москва, ул.
Новозаводская, домовлад.18
(2812)39-72-01
ООО "Монтажник 1" 5532007447 553201001 1105510000100 Павлов Сергей
Ибрагимович
646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул. 50 лет Победы,
д. 5
83817822111,
83817822369
МП "Орбита" 5535007759