Перечень регулируемых организаций Омской области.

Оглавление

  1. Водоотведение
  2. Горячее водоснабжение
  3. Нерегулируемый сбыт
  4. Перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном, городском сообщении
  5. Перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутрикраевым и межобластным маршрутам
  6. Перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении
  7. Перевозки пассажиров и багажа речным транспортом в местном сообщении
  8. Передача ЭЭ
  9. Производство ЭЭ
  10. РГК
  11. Реализация лекарственных средств
  12. Сбыт ЭЭ
  13. Сжиженный углеводородный газ
  14. Теплоснабжение
  15. Теплоснабжение. Передача
  16. Теплоснабжение. Производство
  17. Теплоснабжение. Сбыт
  18. ТКО
  19. Транспортировка газа по газораспределительным сетям
  20. Транспортировка газа по магистральным газопроводам для независимых организаций
  21. Транспортные услуги, оказываемые на подъездных путях железнодорожных путях
  22. Холодное водоснабжение
Водоотведение
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "УК "СпецПартнер" 5528035402 552801001 Малков Андрей Игоревич 644501, Омская обл.,
Омский р-н, п.
Новоомский, ул. Ленина, д.
5, кв. 4
8 (3812) 92-82-74
ООО "Водоканал" 5515201003 551501001 Тимофеев Алексей Алексеевич 646902, Омская область,
Калачинский район, г.
Калачинск, ул. 30 лет
Победы, д.106 корп. А
(38155) 2-54-01, 2-54-70, 2-
54-32, 2-55-10(ф)
АО "ОАЗ" 5503161109 550301001 Козлов Александр
Александрович
Россия, 644007, Омск, ул
Герцена, 48
МУП "Жилмастер" 5525010840 552501001 Акимов Виктор Алеексеевич 646830, Омская область,
Нововаршивский
муниципальный район, р.п.
Нововаршавка, ул.
Целинная, 39
38152 2-13-42, 2-21-57
АО "НТК "Криогенная техника" 7805730570 780501001 Громов Анатолий Владимирович 198303, г. Санкт-
Петербург, проспект
Стачек, д. 105, корпус 5
литера А, помещение 9Н
8(812)650-24-01, 8(3812)61-
61-87, 8(3812)61-71-43
МУП Кормиловский "Водоканал" 5517010565 551701001 Мораш Владимир Викторович 646970, Омская область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул. Гагарина,
д. 32
(38170) 2-19-78, 2-21-48, 2-
11-96
МУП "Саргатское ЖКХ" 5532007856 553201001 Смышляев Станислав Сергеевич 646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул.
Кооперативная, д. 113
(38178) 21-247
МУП "Водоснабжение" 5515013017 551501001 Шалыпин Виктор Борисович 646902, Омская область,
Калачинский
муниципальный район, г.
Калачинск, ул. 30 лет
Победы, д. 106А
38155 25-401
ООО "Жилкомсервис" 5518007910 551801001 Малыгин Владимир Николаевич 646130, Омская область,
Крутинский р-он,
р.п.Крутинка, ул. Лесная 1
(38167) 2-22-62
ООО "Большегривский водоканал" 5525010946 552501001 Костенко Геннадий Анатольевич 646850, Омская область,
Нововаршавский район,
р.п. Большегривский,
ул.Ленина,23
(38152) 3-21-34
МП ПОКХ Азовского ННМР 5509007086 550901001 Цалко Петр Борисович 646880, Омская область,
Азовский немецкий
национальный район, с.
Азово, ул. Советская, 30
(38141) 2-36-10, 2-36-48
ООО "УК "Гарант-сервис" 5528032384 552801001 Малков Андрей Игоревич 644501, Омская обл.,
Омский р-н, п.
Новоомский, ул. Ленина, д.
5, кв. 4
8-908-796-37-00
МУП "Тепловая компания" 5514009716 551401001 Краюшкин Валерий Васильевич 646024, Омская область,
Исилькульский район,  г.
Исилькуль, ул.
Первомайская, 77
8(38173) 20-386, 8(38173)
20-050
ООО "БОС" 5510009377 551001001 Махнатов Иван Петрович 646672, Омская область,
Большереченский р-он, р.п.
Большеречье, ул. Тарская,
18
8-913-630-1693
ООО "Любинское ЖКХ" 5519504993 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова,
(38175) 2-11-49
ООО "Коммунальщик" 5520007594 552001001 Рейнгардт Леонид Эдуардович 646040, Омская область,
Марьяновский район, р.п.
Марьяновка, ул.
Пролетарская 49
(38168) 2-17-96
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 Поддубняк Алексей Николаевич 644024,  г. Омск, ул.
Пушкина, дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31-17-58
МУП "Магистральный" 5528046838 552801001 Слащев-Мировой Максим
Валерьевич
644905, Омская область,
Омский район, п.
Магистральный, ул.
Молодежная, д. 14
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 Кашапов Рустам Мингайсович 644511, Омская область,
Омский район, с.
Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97-11-01
97-16-05
АО "ОмскВодоканал" 5504097128 550401001 Шелест Сергей Николаевич 644042, Омская область, г.
Омск, ул. Маяковского, 2
(3812) 53-00-11, 31-46-41
ООО "ВЕРШИНА" 5528206947 552801001 Иноземцев Константин
Геннадьевич
644544, Омская область,
Омский р-он,
Комсомольское с.п.,
п.Ачаирский,
ул.Центральная 12 А
(3812) 99-46-89
ООО "ЖКУ" 5521011995 552101001 Шилаева Валентина
Брониславовна
646070, Омская область,
р.п. Москаленки, ул.
Комсомольская, д. 160
ОАО "Омский аэропорт" 5507028605 554250001 Зезюля Сергей Николаевич 644103, г. Омск, ул.
Транссибирская, 18
(3812) 51-75-82, 51-75-16,
51-73-82
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39-21-18,
39-26-02 (факс)
ООО "ЖКХ Иртышское" 5528027401 552801001 Сорокин Сергей Викторович 644551, Омская область,
Омский район, п.
Иртышский, ул. Садовая, д.
20а
(3812) 92-31-98
МП "Коммунальник" 5537009198 553701001 Сергеев Геннадий Николаевич 646330,Омская область,
Тюкалинский район,
г.Тюкалинск, ул.1-я
Интернациональная, 26 А
(38176) 2-17-08, 2-37-63
ООО "Гидросети" 5503005822 552801001 Гагин Василий Петрович 644540, Россия, Омская
область, Омский район,
село Пушкино, ул. Ленина,
дом 56
93-92-03
ООО "ИСТОК" 5519504320 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646176, Омская область,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет
Победы 13
(38175) 2-81-10
ООО "КСМ "Сибирский железобетон-Тех" 5501215775 550101001 Ерохин Никита Геннадьевич 644050, Омская область, г.
Омск, ул. Поселковая 1-я, 1
В
(3812) 60-13-11, 66-05-37
(ф)
МУП Калачинского городского поселения
Калачинского района Омской области «Насосно-
фильтровальная станция «Воскресенская»
5515201050 551501001 Морозов Евгений Геннадьевич 646902, Омская область,
Калачинский район,
г.Калачинск, ул.30 лет
Победы 106А
(38155) 25-470, 22-448, 23-
124,23-851
Общество с ограниченной ответственностью
"АРЕАЛ-СЕРВИС"
5507099966 550701001 Новиков Вячеслав Сергеевич 644123, Омская область,
город Омск, ул. Дмитриева,
д. 3, корпус 4, квартира 92
8(3812) 509-56-6
АО "Транснефть-Западная Сибирь" 5502020634 546050001 Фёдоров Артём Александрович 644033, г. Омск, ул.
Красный путь, 111,  кор.1
(3812) 69-16-98, ф. (3812)
69-11-70 приемная
АО "Газпромнефть-ОНПЗ" 5501041254 550101001 Белявский Олег Германович 644040, Омская область,
г.Омск-40, пр. Губкина дом
1
(3812) 69-01-15, (3812) 63-
22-90
ООО "УК ЖКХ "Мостовик" 5528200455 552801001 Лысенко Валерий Викторович 644505, Омская область,
Омский район, п.Горячий
Ключ, ул. 60 лет СССР, 1
(3812) 93-31-03
ООО "УК "Лузинское ЖКХ" 5528023950 552801001 Баландин Александр Васильевич 644504, Омская область,
Омский район, с.Лузино,
ул.Майорова 8а
(3812) 94-71-70, 94-71-49,
94-71-67
ООО "Поле" 5534012160 553401001 Рыбалко Валерий Иванович 646800, Омская область,
Таврический район, ул.
Магистральная, д. 11 "А"
8-952-788-70-54
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 Комаров Николай Петрович 644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64-10-11,
69-78-64
АО "ТГК - 11" 5406323202 785150001 Полочанский Владислав
Иосифович
644037, город Омск, улица
Партизанская, дом 10
Лесногорское МУП ЖКХ Марьяновского
муниципального образования
5520006791 552001001 Свириденко Любовь Викторовна 646045, Омская область,
Марьяновский район, п.
Москаленский, ул.
Молодежная 2А
(38168) 3-43-86, 3-46-00
ООО "Мангут" 5523005066 552301001 Юрков Сергей Валерьевич 646118, Омская область,
Называевский район,
Мангутское с.п., с.Мангут,
ул. 1-ая Железнодорожная
26
(38161) 3-61-37, 8-950-780-
00-83
ООО "УК "Ясная поляна" 5528029624 552801001 Светлов Юрий Васильевич 644520, Омская область,
Омский район, с.Троицкое,
ул. Октябрьская 1а
(3812) 20-70-54, 20-70-65
ООО "Водоканал" 5513005162 551301001 Леухин Александр Арсентьевич 646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул.
Первомайская, д. 37
(38179) 21-789(ф.), 21-693
(бух), 21-762
Горячее водоснабжение
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "Исток" 5535009964 553501001 Березань Максим Владимирович 646530, Омская обл., город
Тара, Спартаковский
переулок, д. 14
8-381-71-2-19-40, 2-11-05
ООО "ПКФ Исток" 5519008610 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646176, Омская обл.,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет
Победы,13
8(38175)2-85-30
ООО "Комплекстеплосервис" 5504150798 550401001 Муромский Николай
Владимирович
644070 г.Омск,
ул.Куйбышева, д.43, офис
706
8(3812)95-71-91
АО "Омск РТС" 5503249258 550301001 Дмитриев Владимир Зиновьевич 644037, г.Омск,
ул.Партизанская, 10
(3812) 94-40-48, 41-92-31
МУП "Тарское ПОКХ" 5535008110 553501001 Николаев Дмитрий Николаевич 646530, Омская
обл.,Тарский район, г.
Тара, ул. Избышева, д. 38
8 (38171) 2-31-59
МУП КХ "Социальное" 5515200560 551501001 Самсонов Валерий Валерьевич 646902, Омская область, г.
Калачинск, ул. 30 лет
Победы, д. 106-А
 8(38155)22755, 8(38155)22
-448 (экономист)
АСУСО «Омский психоневрологический
интернат»
5505013586 550501001 Метлицкий Владимир
Васильевич
644903, г. Омск, п.
Северный
(3812) 71-29-94
МУП "БКК" 5510010012 551001001 Беляев Владимир Викторович 646670, Омская область,
Большереченский район,
р.п. Большеречье, ул. 50
лет ВЛКСМ, д.7
8(38169)2-27-24
БУЗОО "ЦМР" 5501102429 550101001 Кожевников Сергей Николаевич 644077, Омская область, г.
Омск, ул. Блюхера, д. 18, к.
А
(3812)67-04-00, 97-91-33,
97-92-19
БСУСО "Кировский детский дом-интернат для
умственно отсталых детей"
5505011490 550501001 Баклаев Сергей Николаевич 644903, микрорайон
Входной, ул. Челябинская,
2
(3812) 71-25-03
МП г. Омска "Тепловая компания" 5501016762 550301001 Тараненко Владимир
Владимирович
644116 г. Омск, ул. 24
Северная 125а
(3812) 68-21-18
ООО "Модульная теплоэнергетическая компания" 5520008485 552001001 Воропаев Сергей Николаевич 646040, Омская область,
Марьяновский район, р.п.
Марьяновка, ул. Калинина,
2 кв. 1
 8(38168)2-41-38
МУП "Теплосеть-1" 5522006081 552201001 Бурш Роман Валерьевич 646430, Омская область,
Муромцевский р-н, р.п.
Муромцево,
ул.Коммунальная, 2
(38158) 22-187, 22-185
ООО "Теплогенерирующий комплекс" 5503109356 550301001 Лунёв Аркадий Юрьевич 644043 г. Омск, ул. Чапаева
71
(3812) 65-34-36
ООО "УК "Лузинское ЖКХ" 5528023950 552801001 Баландин Александр Васильевич 644504, Омская область,
Омский район, с.Лузино,
ул.Майорова 8а
(3812) 94-71-70, 94-71-49,
94-71-67
МУП "РСТ" ОМР 5528033035 552801001 Мальцев Сергей Николаевич 644508, Омская область,
Омский район, с. Розовка,
ул. Тельмана, д. 1
8-913-964-70-75
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 Кашапов Рустам Мингайсович 644511, Омская область,
Омский район, с.
Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97-11-01
97-16-05
ООО "Дом отдыха "Русский Лес" 5528200984 552801001 Гросс Александр Эдуардович 644518, Омская область,
Омский район, п.
Чернолучье, ул. Курортная,
д. 24
(3812) 97-12-67, 97-14-81
АО "ОмПО "Иртыш" 5505211490 550501001 Березовский Владимир
Александрович
644060, г. Омск ул.
Гуртьева, 18
44-87-05, 44-87-02, ф.43-11
-29, 43-11-39
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 Поддубняк Алексей Николаевич 644024,  г. Омск, ул.
Пушкина, дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31-17-58
Нерегулируемый сбыт
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "Центрэнерго" 7703728269 770301001 Михайлов Ефрем Симахович 123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, д. 15, стр.
15
(495) 641-81-05, 542-68-84
ООО "РУСЭНЕРГО" 4401144416 770501001
Перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном, городском сообщении
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ОАО "Крутинское АТП" 5518004028 551801001 Антипов Юрий Николаевич 646130, Омская обл.,
Крутинский р-н, р.п.
Крутинка, ул. Ленина, 61
(38167) 2-10-11
ОАО "Русско-Полянское АТП" 5531002446 553101001 Касьян Григорий Григорьевич 646780, Омская обл.,
Русско-Полянский р-н, р.п.
Русская Поляна, ул.
Кирова, 117
(38156) 2-11-90
ОАО "Омскоблавтотранс" 5503036958 550301001 Некурящих Сергей Юрьевич 644119, г. Омск, прос.
Комарова, 2
25-56-90
ООО "Павлоградское АТП" 5529006877 552901001 Ильченко Александр Николаевич 646760, Омская обл.,
Павлоградский р-н, р.п.
Павлоградка, ул.
Советская, 2
(38172) 3-12-35
ОАО "Одесское АТП" 5526000468 552601001 Руденко Андрей Васильевич 646860, Омская обл.,
Одесский р-н, с. Одесское,
пер. Восточный, 10
(38159) 2-11-65
ООО "Нижнеомское АТП - 28" 5524003135 552401001 Мезенцева Т. А. 646620, Омская обл.,
Нижнеомский р-н, с.
Нижняя Омка, ул
Транспортная, 25
(38165) 2-17-30, 2-15-32
ООО "Таврическое АТП" 5534021616 553401001 Цымбаленко Михаил Васильевич 646800, Омская обл.,
Таврический р-н, р.п.
Таврическое, ул.
Магистральная, 3
(38151) 2-15-01
МП г. Омска "ПП № 4" 5501003322 550501001 Чертоляс Александр Николаевич 644113, г. Омск, ул. 1-я
Путевая, 102
42-27-39
ЗАО "Тюкалинское АТП" 5537007017 553701001 Ярков Александр Васильевич 646300, Омская обл.,
Тюкалинский р-н, г.
Тюкалинск, ул. Ленина,
126
(38176) 2-32-90
ООО "Большереченское ПАП" 5510007450 551001001 Михайлов Виктор Николаевич 646670, Омская обл,
Большереченский район,
р.п. Большеречье, ул.
Транспортная, 4
(38169) 2-12-61
МП г. Омска "ПП № 8" 5507020290 550701001 Мартыненко Алексей
Владимирович
644073, г. Омск, ул. 2-я
Солнечная, 27
71-38-23
ООО "Полтавскавтотранс" 5530000069 553001001 Сырейщиков Валерий Иванович 646740, Омская обл.,
Полтавский р-н, р.п.
Полтавка, ул. 1-я
Восточная, 1
(38163) 2-11-52
ООО "Называевское АТП" 5523900100 552301001 Свистов Владимир Яковлевич 646100, Омская обл., г.
Называевск, пер.
Транспортный, 23
(38161) 2-14-67
ОАО "ПАП № 2" 5507077352 550701001 Яловенко Николай Николаевич 644016, г. Омск, 10-й
Семереченский пер., 16
55-13-29, 55-78-09
МУП Тевризского м р Омской области "Резерв" 5536004398 553601001 Азеев Сергей Юсуфович 646560, Омская обл.,
Тевризский р-н, р.п.
Тевриз, ул. Гагарина, 53
(38154) 2-14-65
МП г. Омска "ЭТ" 5507022628 550701001 Ткалун Сергей Владимирович 644022, г. Омск, ул.
Ватутина, 23
74-07-21
МП г. Омска "ПП № 7" 5501023632 550101001 Дробный Иван Николаевич 644065, г. Омск, ул.
Нефтезаводская, 40
67-24-74
ОАО "Колосовское АТП" 5516000109 551601001 Бондаренко Александр Иванович 646350, Омская обл.,
Колосовский р-н, р.п.
Колосовка, ул. Кирова, 111
(38160) 2-13-07
ОАО "АПРЕС-Марьяновское" 5520005413 552001001 Мищенко Геннадий Алексеевич 646040, Омская обл.,
Марьяновский р-н, п.г.т.
Марьяновка, ул. Южная, 12
(38168) 2-12-71
ООО "Черлакавтотранс" 5539012887 553901001 Пусепп Владимир Александрович 646250, Омская область,
Черлакский район, р.п.
Черлак, ул. Транспортная,
24
(38153) 2-15-63
МТП "Седельниковское" 5533006051 553301001 Бабашова Татьяна Петровна 646480, Омская обл.,
Седельниковский р-н, с.
Седельниково, ул. Гоголя,
1
(38164) 2-20-70
ОАО "Тарское АТП" 5535000030 553501001 Кучер Анатолий Валерьевич 646500, Омская обл.,
Тарский р-н, г. Тара, ул.
Лихачева, 1
(38171) 2-26-84
ОАО "Любинское АТП" 5519000354 551901001 Новиков Николай Иванович 646160, Омская обл.,
Любинский р-н, р.п.
Любинский, ул. Восточная,
68
(38175) 2-11-28, 2-13-84
ООО "Калачинское АТП-36" 5515000650 551501001 Анисимов Михаил Михайлович 646900, Омская обл.,
Калачинский р-н, г.
Калачинск, ул.
Литовченко, 6
(38155) 2-13-67
Перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутрикраевым и межобластным маршрутам
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "Таврическое АТП" 5534021616 553401001 Цымбаленко Михаил Васильевич 646800, Омская обл.,
Таврический р-н, р.п.
Таврическое, ул.
Магистральная, 3
(38151) 2-15-01
МП г. Омска "ПП № 8" 5507020290 550701001 Мартыненко Алексей
Владимирович
644073, г. Омск, ул. 2-я
Солнечная, 27
71-38-23
ОАО "Омскоблавтотранс" 5503036958 550301001 Некурящих Сергей Юрьевич 644119, г. Омск, прос.
Комарова, 2
25-56-90
ОАО "АПРЕС-Марьяновское" 5520005413 552001001 Мищенко Геннадий Алексеевич 646040, Омская обл.,
Марьяновский р-н, п.г.т.
Марьяновка, ул. Южная, 12
(38168) 2-12-71
МП г. Омска "ПП № 7" 5501023632 550101001 Дробный Иван Николаевич 644065, г. Омск, ул.
Нефтезаводская, 40
67-24-74
ООО "Павлоградское АТП" 5529006877 552901001 Ильченко Александр Николаевич 646760, Омская обл.,
Павлоградский р-н, р.п.
Павлоградка, ул.
Советская, 2
(38172) 3-12-35
ООО "Большереченское ПАП" 5510007450 551001001 Михайлов Виктор Николаевич 646670, Омская обл,
Большереченский район,
р.п. Большеречье, ул.
Транспортная, 4
(38169) 2-12-61
МТП "Седельниковское" 5533006051 553301001 Бабашова Татьяна Петровна 646480, Омская обл.,
Седельниковский р-н, с.
Седельниково, ул. Гоголя,
1
(38164) 2-20-70
ОАО "Одесское АТП" 5526000468 552601001 Руденко Андрей Васильевич 646860, Омская обл.,
Одесский р-н, с. Одесское,
пер. Восточный, 10
(38159) 2-11-65
ООО "Полтавскавтотранс" 5530000069 553001001 Сырейщиков Валерий Иванович 646740, Омская обл.,
Полтавский р-н, р.п.
Полтавка, ул. 1-я
Восточная, 1
(38163) 2-11-52
ООО "Называевское АТП" 5523900100 552301001 Свистов Владимир Яковлевич 646100, Омская обл., г.
Называевск, пер.
Транспортный, 23
(38161) 2-14-67
МУП Тевризского м р Омской области "Резерв" 5536004398 553601001 Азеев Сергей Юсуфович 646560, Омская обл.,
Тевризский р-н, р.п.
Тевриз, ул. Гагарина, 53
(38154) 2-14-65
МП г. Омска "ЭТ" 5507022628 550701001 Ткалун Сергей Владимирович 644022, г. Омск, ул.
Ватутина, 23
74-07-21
МП г. Омска "ПП № 4" 5501003322 550501001 Чертоляс Александр Николаевич 644113, г. Омск, ул. 1-я
Путевая, 102
42-27-39
ОАО "Колосовское АТП" 5516000109 551601001 Бондаренко Александр Иванович 646350, Омская обл.,
Колосовский р-н, р.п.
Колосовка, ул. Кирова, 111
(38160) 2-13-07
ОАО "Любинское АТП" 5519000354 551901001 Новиков Николай Иванович 646160, Омская обл.,
Любинский р-н, р.п.
Любинский, ул. Восточная,
68
(38175) 2-11-28, 2-13-84
ОАО "Русско-Полянское АТП" 5531002446 553101001 Касьян Григорий Григорьевич 646780, Омская обл.,
Русско-Полянский р-н, р.п.
Русская Поляна, ул.
Кирова, 117
(38156) 2-11-90
ООО "Нижнеомское АТП - 28" 5524003135 552401001 Мезенцева Т. А. 646620, Омская обл.,
Нижнеомский р-н, с.
Нижняя Омка, ул
Транспортная, 25
(38165) 2-17-30, 2-15-32
ОАО "ПАП № 2" 5507077352 550701001 Яловенко Николай Николаевич 644016, г. Омск, 10-й
Семереченский пер., 16
55-13-29, 55-78-09
ООО "Черлакавтотранс" 5539012887 553901001 Пусепп Владимир Александрович 646250, Омская область,
Черлакский район, р.п.
Черлак, ул. Транспортная,
24
(38153) 2-15-63
ЗАО "Тюкалинское АТП" 5537007017 553701001 Ярков Александр Васильевич 646300, Омская обл.,
Тюкалинский р-н, г.
Тюкалинск, ул. Ленина,
126
(38176) 2-32-90
ОАО "Тарское АТП" 5535000030 553501001 Кучер Анатолий Валерьевич 646500, Омская обл.,
Тарский р-н, г. Тара, ул.
Лихачева, 1
(38171) 2-26-84
ОАО "Крутинское АТП" 5518004028 551801001 Антипов Юрий Николаевич 646130, Омская обл.,
Крутинский р-н, р.п.
Крутинка, ул. Ленина, 61
(38167) 2-10-11
ООО "Калачинское АТП-36" 5515000650 551501001 Анисимов Михаил Михайлович 646900, Омская обл.,
Калачинский р-н, г.
Калачинск, ул.
Литовченко, 6
(38155) 2-13-67
Перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
АО "Омск-пригород" 5505034152 550501001 Мартыновская Галина Павловна 644020, г. Омск, ул.
Лобкова, 1/2
44-39-70
Перевозки пассажиров и багажа речным транспортом в местном сообщении
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ГП Омской области "Тевризское ДРСУ" 5536004486 553601001 Сорокин Сергей Николаевич 646560, Омская область,
р.п. Тевриз, ул. Советская,
д. 93
ГП Омской области "Усть-Ишимское ДРСУ" 5538004026 553801001 Огорелков Алексей Витальевич 646580, Омская область,
Усть-Ишимский район, с.
Усть-Ишим, ул. Жукова, 6
38150 2 12 08
ГП Омской области "Знаменское ДРСУ" 5513004610 551301001 Чаунин Сергей Дмитриевич 646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул. Ленина,
д.98
(381 79) 21 606, 21 200
Передача ЭЭ
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "ПРОФМОНТАЖ" 5505214910 550601001 Кивган Александр Вячеславович г. Омск, ул. Запорожская,
д. 1
(3812) 36-10-20; 90-78-01
ООО "ЭнергоСфера Омск" 5501179460 550101001 Витан Григорий Федорович 644035, Омская обл., г.
Омск, пр-кт Губкина, 14,
помещение 8
8(3812 )668707, 8 (3812)
218737
Филиал ОАО "РЖД"-Свердловская железная
дорога, Ишимская дистанция электроснабжения
7708503727 720545012 Супрун Владимир Николаевич 107174 г.Москва, ул. Новая
Басманная, 2
ООО "Агроэнергонадзор" 5504240392 550401001 Маслов Александр Викторович г. Омск проспект Карла
Маркса, д.18/6 644042
8(3812)356-399
ООО "ТрансЭнерго" 5503232889 550301001 Петровский Валерий Михайлович 644007, г. Омск,  ул.
Герцена, д.19
(3812) 25-16-75
ООО "Гранат" 5503219060 550301001 Иванов Илья Николаевич 644116, г. Омск, ул.36
Северная, 5
681559
ООО Фирма "Ново-Троицк" 5501055948 550101001 Пуро Николай Сергеевич 644089, г. Омск,
ул.Мира,69, корп.5. пом 5П
(3812) 22-72-05
Общество с ограниченной ответственностью
"Тепловая компания"
5503084165 550701001 Бригинский Владимир
Алексеевич
644103 Омская область,
город Омск, ул. 60 лет
Победы,  д. 8
(3812) 55-70-33,  55-70-37,
786-779
ПО "Полет"- филиал ФГУП "ГКНПЦ им. М.В.
Хруничева"
7730052050 550602001 Остроушенко Михаил
Викторович
121087, Москва, ул.
Новозаводская, 18
(3812) 39-72-01, 39-75-61,
39-71-26
ИП Кацман В.В. 550500237109 отсутствует Кацман Вадим Валерьевич 644104, г. Омск, пр.
Маркса, д.60А, кв. 34
681559
ООО "УК "Энергосети" 5506044555 550401001 Петров Владимир Владимирович 644031, город Омск, улица
10 лет Октября, дом 203
(3812) 32-86-64
"ПО "Полет"- филиал АО "ГКНПЦ им. М.В.
Хруничева"
7730239877 550643001 Варочко Алексей Григорьевич 121309 г.Москва, ул.
Новозаводская,
домовлад.18
(2812)39-72-01
ООО "ЗСК-1 Электро" 5501175843 550101001 Мосейкин Валерий Григорьевич 644065, г.Омск, ул 1-
Заводская, д. 35 оф.13
(381) 260-10-88
Филиал АО "ОДК"  "ОМО им.П.И. Баранова" 7731644035 550643001 Артюхов Александр Викторович Российскеая Федерация,
105118 г. Москва, проспект
Буденного, д. 16
+7 (3812) 39-32-77
ООО "ОЭСК" 5507264592 550701001 Лясковец Николай Васильевич 644103, г. Омск, ул.
Москаленко, 137
8(3812) 913-11-7, 8 (923)
035-55-07
АО "Омсктрансмаш" 5505204171 550501001 Лобов Игорь Эдуардович 644020, г. Омск, ул.
Красный переулок, 2
(3812) 41-85-13
ЗАО "Энергосервис 2000" 5501063748 550101001 Сяськов Виктор Иванович 644901, г. Омск,
п.Береговой,
ул.Иртышская, 1а
ф. 98-23-87, 98-23-89, 98-17
-20
АО "Научно-производственный центр
газотурбостроения "Салют"- Филиал "ОМО им.
Баранова"
7719409437 771901001 Цайтлер Игорь Владимирович 105118, город Москва,
проспект Будённого, дом
16 корпус 2
8(3812) 39-32-14
АО "Газпромнефть-ОНПЗ" 5501041254 550101001 Белявский Олег Германович 644040, Омская область,
г.Омск-40, пр. Губкина дом
1
(3812) 69-01-15, (3812) 63-
22-90
ПАО "Сатурн" 5508000955 550401001 Мирошниченко Анатолий
Михайлович
644046, г. Омск, пр.
Маркса, 41
(3812) 31-15-73
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 Комаров Николай Петрович 644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64-10-11,
69-78-64
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39-21-18,
39-26-02 (факс)
АО "Омскэлектро" 5506225921 550601001 Мажонц Манвел Людвигович 644027, город Омск, улица
Лизы Чайкиной, дом 8
тел. 53-60-60, факс 32-21-
81
ООО "Энергоснабжение" 5501254502 550101001 Усманов Вячеслав Юрьевич 644035, город Омск,
проспект Губкина, 4, кор. 1
(3812) 77-58-63
АО "ОАЗ" 5503161109 550301001 Козлов Александр
Александрович
Россия, 644007, Омск, ул
Герцена, 48
АО "Сибирские приборы и системы" 5506203082 550601001 Еремеев Геннадий Карпович 644041, г. Омск, ул.
Харьковская 2
(3812) 54-80-40
АО "ЭТК" 5503068565 550301001 Лунев Аркадий Юрьевич 644043, Омск, ул.
Чапаева,71.
(3812) 65-02-27
Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" 2460069527 550331001 Иванов Виталий Валерьевич 660021,г.Красноярс,ул.
Бограда, 144А
3812 355 350
ООО "ОСК" 5506056261 550601001 Воробьев Александр Васильевич 644902, Омская область,
Крутая Горка,
Промплощадка № 1
(3812) 91-52-00, факс
(3812) 95-62-45
ООО "Инвест-химпром" 5506203389 550101001 Филиппов Андрей
Александрович
644089, Омская область,
город Омск, улица Мира,
дом 69 "ю"
(3812) 24-49-95
ООО "СибЭнерго" 5505048356 550501001 Сковородин А.В. 644903, Омская область,
город Омск, мкр. Входной,
д. 17, оф. 46
(3812) 25-16-75
ОАО "Омский аэропорт" 5507028605 554250001 Зезюля Сергей Николаевич 644103, г. Омск, ул.
Транссибирская, 18
(3812) 51-75-82, 51-75-16,
51-73-82
ОАО "ОКСК" 5507005527 550701001 Игнатенко Олег Анатольевич 644015, Омская область, г.
Омск, ул.Ключевая, 37
(3812) 55-30-90, 55-30-73,
55-31-04(ф)
ООО "Сельхозэнерго" 5503252028 550301001 Токарев Александр
Константинович
644027, Омская область,
г.Омск, ул. Космический
проспект, д.6 кв.29
8(3812) 325-28-3
АО "ОмПО "Иртыш" 5505211490 550501001 Березовский Владимир
Александрович
644060, г. Омск ул.
Гуртьева, 18
44-87-05, 44-87-02, ф.43-11
-29, 43-11-39
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 Поддубняк Алексей Николаевич 644024,  г. Омск, ул.
Пушкина, дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31-17-58
Производство ЭЭ
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 Комаров Николай Петрович 644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64-10-11,
69-78-64
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39-21-18,
39-26-02 (факс)
АО "ТГК - 11" 5406323202 785150001 Полочанский Владислав
Иосифович
644037, город Омск, улица
Партизанская, дом 10
ООО "Теплогенерирующий комплекс" 5503109356 550301001 Лунёв Аркадий Юрьевич 644043 г. Омск, ул. Чапаева
71
(3812) 65-34-36
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 Поддубняк Алексей Николаевич 644024,  г. Омск, ул.
Пушкина, дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31-17-58
АО "ОмПО "Иртыш" 5505211490 550501001 Березовский Владимир
Александрович
644060, г. Омск ул.
Гуртьева, 18
44-87-05, 44-87-02, ф.43-11
-29, 43-11-39
ООО "Тепловик" 5519200025 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова,
(38175) 2-11-49
РГК
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
АО "Омскоблгаз" 5503002042 550301001 Еловик Евгений Александрович 644105, г. Омск, ул. 4-я
Челюскинцев, 6А
8(3812) 276-602, 276-608
Скиллер В.А. 553501708282 отсутствует Скиллер Владимир Альфредович Омская обл., ул. Тара, ул.
Сосновская, д. 17
ООО "ГАЗ-ЭКСПРЕСС-СЕРВИС" 5504242590 550401001 Кидямкина Елена Анатольевна 644001, г. Омск, ул.
Декабристов 45
ООО "ООГК" 5517010406 550301001 Кришкевич Денис Владимирович 644007, город Омск, ул.
Гусарова, д. 29, оф. 15
ООО "Флагман" 5524003826 552401001 Чибитько Марина Борисовна 646620 Омская область,
район Нижнеомский, село
Нижняя Омка, километр
а/д Омск-Новосибирск 126
8(3812)40-41-70
ОАО "Тевризнефтегаз" 5536005320 553601001 Панкратов Александр
Михайлович
646560, Омская область,
р.п. Тевриз, ул.
Нефтебазовская, 1
(38154) 2-20-81
АО "Омскгоргаз" 5504037369 550401001 Шеблова Ольга Николаевна 644024, г. Омск, ул.
Красных Зорь, 19
(3812) 977-377
ООО "Газпром межрегионгаз Омск" 5501174543 550101001 Варжин Виктор Николаевич Проспект Королева, д. 1,
лит. А, г. Омск, Российская
Федерация, 644100
65-66-22
Реализация лекарственных средств
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ОГУП "Омская фармацевтическая фабрика" 5503002490 550301001 Старых Екатерина Григорьевна 644105, г. Омск, ул. 22
Партсъезда, д. 98, к. 3
61 46 80, 61 48 67
ЗАО "Омскреактив" 5501020906 550101001 Таран Светлана Ивановна 644035, г. Омск, тракт
Красноярский, д. 109
67-94-00
ООО "Фармдело" 5506064061 550601001 Бочарова Татьяна Николаевна 644021, г. Омск, ул.
Богдана Хмельницкого, д.
162
308 507
ИП Попов К. П. 550700455672 отсутствует Попов Константин Павлович 644073, г. Омск, ул.
Дианова, д. 26, кв. 27
466 099
ООО "Сибирский аптекарь" 5501201317 550101001 Козачук Инесса Геннадьевна 644077, г. Омск, ул.
Пригородная, д. 10, корп. 2
470 337, 470 338, 470 339
ГООРПП "Фармация" 5503007178 550301001 Росляков Сергей Александрович 644052, г. Омск, ул. 22
Партсъезда, д. 98, корп. 2,
а/я 46/10
61 82 38, 61 28 46
ООО "Мелодия здоровья" 5503099531 550701001 Олейникова Елена Сергеевна 644119, г. Омск, ул.
Крупской, д. 6, к. 1
(3812) 72-50-32
ООО «Аптека «Евромед» 5504201273 550401001 Шуголь Слава Ароновна 644024,  г.Омск ул.
Съездовская, 29, корпус- 3
(3812) 331-399, (3812) 331-
401
ООО «Доброе лекарство» 5501069926 550101001 Митрофанова Алена
Владимировна
644050,  г. Омск, пр-кт
Мира, д. 34А, кв. 40
8(342)2530119
ООО «Аптека от склада-Омск» 5908999900 590801001 Балясова Заира Магомедовна 614113, г Пермь, ул.
Богдана Хмельницкого,39
8(342)2530119
ООО АПТЕКИ "ФАРМАКОПЕЙКА" 5501207372 550101001 Милютин Геннадий Сергеевич 644053, Омская область, г.
Омск, ул. Нефтезаводская,
31
ИП Василенко Е. В. 550711904930 отсутствует Василенко Евгений Валерьевич 644123 г. Омск, ул.
Крупской, д. 27, кВ 204
8(3812)21-23-63
ООО "ФАРМА-ГРАФ" 5505206161 550601001 Федорова Светлана
Владимировна
644020. Ул. 7 Линия, дом
190
(3812) 900-951
ООО "Ортомед" 5506215120 550601001 Бочарова Татьяна Николаевна 644041, . Омск, ул. Кирова,
д. 47 б
ООО "Доктор КиТ" 5504121444 550401001 Кукушкин Василий
Александрович
644042, г. Омск, пр.
К.Маркса, д. 34
30 54 66
ООО "Сибирская региональная фармацевтическая
компания-Омск"
5512200227 551201001 Первадчук Павел Васильевич 646600, Омская область,
Горьковский район, р.п.
Горьковское, ул. Кирова,
22 А
91 34 66, 91 34 77
ООО "Витаминка" 5504210510 550401001 Сазанович Елена Анатольевна 644070, г. Омск, ул.10 лет
Октября, д.43, кв.122
43-32-13
ООО "Тиберий и К" 5501083945 550101001 директор 644100, Омская область, г.
Омск, ул. Сергея
Тюленина, д. 3, офис 179
770-660
ООО "Медэкспорт-Северная звезда" 5404356555 550745001 Милютин Сергей Геннадьевич 644024, г. Омск, ул.
Лермонтова, 62
90-20-92, 90-20-93
ООО "Госпиталь-Сервис" 5504210567 550401001 Милютин Сергей Геннадьевич 644024, г. Омск, ул.
Лермонтова, 62
8 (3812) 53-80-90, 35-84-35
ООО «Аптека от склада-Омск 5» 5908999971 590898713 Балясова Заира Магомедовна 614113, г Пермь, ул.
Богдана Хмельницкого, 31
А
8(342)2530119
ООО «Аптека от склада-Восток» 5908999643 590801001 Смирнова Наталья Сергеевна 614113, г Пермь, ул.
Кировоградская, 55
8(342)2530119
ООО «Аптека от склада-Омск 3 5908999883 590801001 Балясова Заира Магомедовна 614019, г Пермь, ул.
Адмирала Ушакова 55/1
8(342)2530119
ООО "ФАРМАКОПЕЙКА-ЗС" 5506232453 550601001 Милютин Сергей Геннадьевич 644027, Омская область, г.
Омск, ул. 20 ЛЕТ РККА,
д.298
ЗАО " Роста" 7726320638 550603001 Павловский Михаил Леонидович 142100, Московская
область, г. Подольск, пр-т
Ленина, д. 1
409 112, 409 113
ООО "Фармацевтическая компания "Дельта" 5503069657 550301001 Подгурский Виктор
Александрович
644052, г. Омск, ул. 26-я
Северная, д. 13 а
25 05 45
ИП Зацепина Л.Ф. 550704589807 отсутствует Зацепина Любовь Филипповна 644092, г.Омск,
ул.Ватутина, д.4, кв.23
(3812) 21-23-63
ООО "Аптечная сеть" 5505212084 550501001 Бочарова Татьяна Николаевна 644020, г. Омск, ул.
Серова, 28
308 507
ИП Василенко М. В. 550310361355 отсутствует Василенко Марина Валерьевна 644033, г. Омск, ул. 7-я
Северная, д. 119
(3812) 278-906
ООО "Альфа-Мед" 5503217915 550301001 Шиленков Сергей Александрович 644105, г. Омск, ул. 22
Партсъезда, д. 98
470 338
ООО "Асфарма" 5507042649 550701001 Жабин Дмитрий Александрович 644117, г. Омск, ул. 3-я
Молодежная, д. 65
56-01-75, 58-15-63
АО МК "ФармАльянс" 5504115553 551101001 Козачук Инесса Геннадьевна 646380, Омская область, с.
Большие Уки, ул. Ленина,
д. 10
470 337, 470 338, 470 339
ООО "Западно-Сибирская фармацевтическая
компания"
5503077873 550301001 Зюзько Наталья Геннадьевна 644052, г. Омск, ул. 22
Партсъезда, д.98/2
25-27-98, 24-57-65
ООО "Дезаура" 5505203604 590801001 Митрофанова Алена
Владимировна
614042, Пермский край,
Пермь, ул. Богдана
Хмельницкого, д.31А
(3812) 244-995
ООО "Экопром" 5507040200 550301001 Левитов Игорь Александрович 644116, г. Омск, ул. 36-я
Северная, д. 5
24 75 43, 24 06 43, 63 73 83
ООО «Сибирия» 5908997607 590801001 Мальцева Людмила Геннадьевна 614109, г Пермь, ул.
Калинина д. 36
8(342)2530119
ООО «Аптека от склада-Омск 4» 5908555630 590801001 Балясова Заира Магомедовна 614113, г Пермь, ул.
Маршала Рыбалко, 88
8(342)2530119
ООО "Экофарм" 5507204882 550701001 Неделько Сергей Владимирович 644092, г. Омск, ул.
Путилова д.5
(3812) 408-700
ООО "Аптечное дело" 5507057050 550401001 Федянина Галина Юрьевна 644024, г. Омск, ул.
Учебная, д. 79
308 507
ОАО "Аптечная сеть "Омское лекарство" 5501217490 550101001 Поротников Сергей Николаевич 644050, г. Омск, проспект
Мира, д. 40
24-35-26
Сбыт ЭЭ
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "РУСЭНЕРГО" 4401144416 770501001
ООО "Центрэнерго" 7703728269 770301001 Михайлов Ефрем Симахович 123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, д. 15, стр.
15
(495) 641-81-05, 542-68-84
Сжиженный углеводородный газ
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
Скиллер В.А. 553501708282 отсутствует Скиллер Владимир Альфредович Омская обл., ул. Тара, ул.
Сосновская, д. 17
АО "Омскгоргаз" 5504037369 550401001 Шеблова Ольга Николаевна 644024, г. Омск, ул.
Красных Зорь, 19
(3812) 977-377
АО "Омскоблгаз" 5503002042 550301001 Еловик Евгений Александрович 644105, г. Омск, ул. 4-я
Челюскинцев, 6А
8(3812) 276-602, 276-608
ООО "ООГК" 5517010406 550301001 Кришкевич Денис Владимирович 644007, город Омск, ул.
Гусарова, д. 29, оф. 15
ООО "ГАЗ-ЭКСПРЕСС-СЕРВИС" 5504242590 550401001 Кидямкина Елена Анатольевна 644001, г. Омск, ул.
Декабристов 45
ООО "Флагман" 5524003826 552401001 Чибитько Марина Борисовна 646620 Омская область,
район Нижнеомский, село
Нижняя Омка, километр
а/д Омск-Новосибирск 126
8(3812)40-41-70
Теплоснабжение
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
Акционерное общество "Русь" 5507065741 550701001 Галаев Алексей Викторович 644011, город Омск,
ул.Енисейская, д.1
(3812) 764-33-6
ООО "ЖКХ-Сервис" 5532007341 553201001 Ноак Светлана Федоровна 646402, Омская область,
Саргатский район, с.
Нижнеиртышское, ул.
Центральная 3
(38178) 3-44-21
АСУСО "БКСДИ" 5528002541 552801001 Зауэр Александр Владимирович 644519, Омская область,
Омский район п. Дачный,
ул. Дачная, 30
(3812) 98-36-82
ОАО "Омский аэропорт" 5507028605 554250001 Зезюля Сергей Николаевич 644103, г. Омск, ул.
Транссибирская, 18
(3812) 51-75-82, 51-75-16,
51-73-82
ООО "Шербакульское райпо" 5540008010 554001001 Наумов Виктор Александрович 646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., Советская
ул, 80
(38177) 2-12-48ф 2-10-58
БСУСО "Кировский детский дом-интернат для
умственно отсталых детей"
5505011490 550501001 Баклаев Сергей Николаевич 644903, микрорайон
Входной, ул. Челябинская,
2
(3812) 71-25-03
ООО "Боголюбовское ЖКХ" 5519503943 551901001 Жабин Александр Михайлович 646171, Омская обл.,
Любинский район,
Боголюбовка с., Школьная
ул.,38.
(38175) 2-74-34ф.
МП "Искра" 5535008093 553501001 Гомонюк Иван Михайлович 646505, Омская область,
Тарский р-н, с. Вставское,
площадь Свободы, 2
(38171) 5-11-75
ООО "ЖКХ Иртышское" 5528027401 552801001 Сорокин Сергей Викторович 644551, Омская область,
Омский район, п.
Иртышский, ул. Садовая, д.
20а
(3812) 92-31-98
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 Кашапов Рустам Мингайсович 644511, Омская область,
Омский район, с.
Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97-11-01
97-16-05
МУП "Нововаршавская тепловая компания" 5525011227 552501001 Рожков Владимир Петрович Омская область, р.п.
Нововаршавка, ул.
Целинная, 39
8(38152)2-13-42, 2-21-57
ООО "Дом отдыха "Русский Лес" 5528200984 552801001 Гросс Александр Эдуардович 644518, Омская область,
Омский район, п.
Чернолучье, ул. Курортная,
д. 24
(3812) 97-12-67, 97-14-81
ООО "Сибирь-Энергоресурс" 5503168062 550301001 Прядухин Андрей Геннадьевич 644007, Омская область, г.
Омск, ул. Гусарова, 45,
оф.1
(3812)22-04-56
ООО "Комплекстеплосервис" 5504150798 550401001 Муромский Николай
Владимирович
644070 г.Омск,
ул.Куйбышева, д.43, офис
706
8(3812)95-71-91
ООО "Горьковский Коммунальник" 5512006050 551201001 Колошницин Антон Николаевич 646600, Омская область,
р.п. Горьковское, ул.
Ленина 56
515-305, 89136515305
АО "Газпромнефть-ОНПЗ" 5501041254 550101001 Белявский Олег Германович 644040, Омская область,
г.Омск-40, пр. Губкина дом
1
(3812) 69-01-15, (3812) 63-
22-90
ООО" ПТЭ" 5506233930 550601001 Малявка Юрий Александрович 644041, г.Омск,
ул.Железнодорожная 1-я,
дом 3
54-89-55
ООО "Ермаковская тепловая компания" 5525010953 552501001 Костенко Геннадий Анатольевич 646850 Омская обл.,
Нововаршавский район,
р.п. Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-21-33, 3-
21-46
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Омской области 5528010172 550601001 Жалов Владимир Валентинович 644546, г.Омск, ул.
Ноябрьская, 7
89039806747 экономист, 43
-20-90 приемная
МУП "Коммунальник" 5516003163 551601001 Анищенко Тамара Ефимовна 646375, Омская область,
Колосовский р-н, с.
Кутырлы, ул.
Урманского,14
(38160) 23-215, 8908801243
МУП «Жилищное коммунальное хозяйство
Марьяновское»
5520010727 552001001 Гресько Владимир Анатольевич 646053, Омская область,
Марьяновский район,  д.
Алексеевка, ул. Новая д.
25А
ПАО "Черноглазовский элеватор" 5534003350 553401001 Дорохин Александр
Вячеславович
646820 Омская область,
Таврический район, ст.
Жатва
(38151) 3-73-34 (приемная,
факс), 3-73-34
ООО "Теплокоммунсервис" 5539014972 553901001 Канайкин Петр Владимирович 646250, Омская обл.,
Черлакский район, р.п.
Черлак, ул. Новая, д. 142
8(38153) 2-10-76
ООО "ЗСК-1" 5501260457 550101001 Мосейкин Валерий Григорьевич 644065, г. Омск ул. 1-а
Заводская, д.35
(3812) 60-10-88
ООО "Теплогенерирующий комплекс" 5503109356 550301001 Лунёв Аркадий Юрьевич 644043 г. Омск, ул. Чапаева
71
(3812) 65-34-36
ООО "Мечта" 5501229062 550101001 Бомбин Сергей Анатольевич 644065, г. Омск, ул.
Нефтезаводская, 28, корп. 3
368-555
МБУ "РЦОУ в сфере образования"
Седельниковского МР
5533006887 553301001 Шмакова Татьяна Васильевна 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул.
Избышева, 25
8 (38164) 215-57
ООО "РТС" 5503171467 550301001 Яшкин Михаил Анатольевич 644086, г. Омск, ул. 21-я
Амурская, д. 24Б, кв. 17
МУП "Седельниковский тепловик" 5533003149 553301001 Голубев Артем Федорович 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул.
Захаренко, 2
ПУ ФСБ по Омской области 5504102498 550701001 Колодяжный Сергей
Владимирович
644074, город Омск ул.
Волгоградская, д.1 корп. 2
94-60-34, 94-60-35
ООО "Андреевское ЖКХ" 5532007380 553201001 Ноак Светлана Федоровна 646411, Омская область,
Саргатский район, с.
Андреевка, ул. 1 Мая 2
(38178) 3-21-73,21-476,21-
247
ООО "Теплосетевая компания" 5504244372 550401001 Сычев Владимир Вячеславович 644031, г.Омск, ул. 10 лет
Октября,д. 203 В
8(3812) 788-06-9
Вагонные колесные мастерские Иртышское
Новосибирского филиала ОАО «ВРК -1»
7708737490 552545001 Бекушев Артем Миназимович 646850 Омская область,
Нововаршавский р-н, ст.
Иртышское Строительная 1
8-960-988-89-97, 8-960-993-
79-10
АО "Омск РТС" 5503249258 550301001 Дмитриев Владимир Зиновьевич 644037, г.Омск,
ул.Партизанская, 10
(3812) 94-40-48, 41-92-31
ПАО "Сатурн" 5508000955 550401001 Мирошниченко Анатолий
Михайлович
644046, г. Омск, пр.
Маркса, 41
(3812) 31-15-73
ООО "Врубелево-Тепло" 5503158794 550301001 Дворкин Станислав Олегович 644052, Омская обл., г.
Омск, ул. Сурикова, д.19
(3812) 36-77-44
ООО "СОДРУЖЕСТВО" 5519504834 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646177, Омская область,
Любинский район, п.
Северо - Любинский, ул.
Никифорова, 53
(38175) 2-66-37
Омский РВПиС 5504002648 550743001 Толпыгин Аркадий Сергеевич 644024, г. Омск, проспект
Карла Маркса, д. 3,
(3812) 766-67-9
"ПО "Полет"- филиал АО "ГКНПЦ им. М.В.
Хруничева"
7730239877 550643001 Варочко Алексей Григорьевич 121309 г.Москва, ул.
Новозаводская,
домовлад.18
(2812)39-72-01
МУП "Хуторок" 5535008270 553501001 Руф Дмитрий Рудольфович 646528, Омская область,
Тарский р-н, с. Литковка,
ул. Лесная, 53
(38171) 3-23-42
МУП "Аква" 5535008174 553501001 Мусаитова Айша
Нурмахамедовна
646506, Омская область,
Тарский р-н, с. Большие
Туралы, ул. Школьная, 14
(38171) 5-13-54
ООО "Любинское ЖКХ" 5519504993 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова,
(38175) 2-11-49
ООО "ЖКХ Родник" 5519504256 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646167, Омская область,
Любинский район, с. Увало
-Ядрино, ул. Советская, 44
(38175) 2-51-20
БУ Знаменского МР Омской области "Центр
хозяйственного и материально-технического
обеспечения учреждений в сфере образования"
5513005652 551301001 Грозный Анатолий Николаевич 646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул.
Октябрьская, 14
 (38179) 21-290,      21-977
ОАО "Коммунальник" 5528203801 552801001 Михайлов Сергей Евгеньевич 644511, Омская область,
Омский район,
Красноярское с.п., с.
Красноярка
(3812) 97-13-99, 47-05-23
БПОУ Омской области "Одесский казачий
сельскохозяйственный техникум"
5526000034 552601001 Усик Петр Федорович 646866, Омская область,
Одесский район,
с.Буняковка,пер.Училищны
й, д.1
8 (38159) 3-63-32 3-63-85
ООО "Тепловая компания 2" 5521009548 550401001 Стенина Елена Васильевна 646070 Омская обл.,
Москаленский р-н, р.п.
Москаленки, ул. Ленина, д.
19
3(8174) 2-10-63
ООО "Прииртышье" 5524003833 552401001 Бурш Роман Валерьевич 646636, Омская область,
Нижнеомский район, с.
Старомалиновка, ул.
Пролетарская 8
(38165) 5-22-43
ООО Строительно-монтажный трест
"Стройбетон"
5517200848 551701001 Гейдерих Владимир Павлович 646981, Омская область,
Кормиловский р-н, с.
Михайловка, ул.
Советская, д.3
60-23-76
МУП "Чапаевское" 5516003639 551601001 Косяк Александр Николаевич 646366, Омская область,
Колосовский район, с.
Чапаево, ул. Зеленая, 35
(38160) 25-130
АО "ОмПО "Иртыш" Тарский завод "Кварц" 5505211490 553543001 Березовский Владимир
Александрович
646532,Омская область,
г.Тара, ул.Радищева,17
(38171) 2-09-73 (факс), 2-17
-75
МУП "Водоканал ОМР" 5528031060 552801001 Хлыстунов Алексей Михайлович 644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,
ул. 30 лет Победы, д. 14
+7 (3812) 68-30-10
ИП Картелайнен М.В. 550206213671 отсутствует Картелайнен Максим Викторович 644050, Омская область, г.
Омск, проспект Мира, д.40,
кв. 16
ООО "Муромцевский лен" 5522900147 552201001 Рычков Андрей Юрьевич 646442, Омская область,
Муромцевский район, с.
Костино,ул. Березовая, № 1
 8-950-953-03-28, 8-951-407
-01-22
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39-21-18,
39-26-02 (факс)
ООО "Котельная "Первый кирпичный" 5503253303 550301001 Садвакасов Даулен Габбасович 644013, Омская область, г.
Омск, ул. Завертяева, 32
601-311, 601-500 (факс)
АСУСО «Омский психоневрологический
интернат»
5505013586 550501001 Метлицкий Владимир
Васильевич
644903, г. Омск, п.
Северный
(3812) 71-29-94
МУП "Тарское ПОКХ" 5535008110 553501001 Николаев Дмитрий Николаевич 646530, Омская
обл.,Тарский район, г.
Тара, ул. Избышева, д. 38
8 (38171) 2-31-59
АО "Любинский МКК" 5519000266 551901001 Вальтер Геннадий Фридрихович 646176, Омская область,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул.
Съездовская, 10
(3812) 25-57-48, 25-56-38
ООО "Тепловые сети и котельные" 5520007636 552001001 Рожнов Олег Петрович 646040, Омская область,
Марьяновский район,
р.п.Марьяновка,
ул.Омская, 97
(38168) 2-12-95
ООО "Модульная теплоэнергетическая компания" 5520008485 552001001 Воропаев Сергей Николаевич 646040, Омская область,
Марьяновский район, р.п.
Марьяновка, ул. Калинина,
2 кв. 1
 8(38168)2-41-38
МП "Заливинское КХ" 5535006709 553501001 Евтухов Вадим Георгиевич 646519, Омская область,
Тарский р-н, с. Заливино,
ул. Школьная, д. 6
(38171) 4-22-39
МУП "Павлоградское" 5529008521 552901001 Крицкий Владимир Петрович 646760, Омская область,
Павлоградский район, р.п.
Павлоградка, ул.
Колхозная, д.22
8-38172-3-13-42
МУП "Нижнеомский коммунальник" 5524200172 552401001 Заря Алексей Владимирович 646620, Омская область,
Нижнеомский район, село
Нижняя Омка ул.им. 30
лет Победы, 3
(38165) 2-31-23, 2-31-26
ООО "УК "Лузинское ЖКХ" 5528023950 552801001 Баландин Александр Васильевич 644504, Омская область,
Омский район, с.Лузино,
ул.Майорова 8а
(3812) 94-71-70, 94-71-49,
94-71-67
МП "Соцтепло" АННМР Омской области 5509007110 550901001 Лисицкий Юрий Владимирович 646880,Омская область,
Азовский немецкий
национальный
район,с.Азово,
ул.Советская,30
(38141) 23-610 (факс), 23-
648, 23-947
ООО "Тепловик" 5540007320 554001001 Баранец Сергей Анатольевич 646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., 60 лет
ВЛКСМ ул., 13.
(38177) 2-11-40, 2-16-28ф.
ООО "Тепловик" 5523005468 552301001 Доценко Сергей Анатольевич 646104, Омская область,
г.Называевка, ул.
Мичурина, 43
(38161) 2-12-80 (телефон-
факс), 2-15-46
ООО "ОСК" 5506056261 550601001 Воробьев Александр Васильевич 644902, Омская область,
Крутая Горка,
Промплощадка № 1
(3812) 91-52-00, факс
(3812) 95-62-45
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 Поддубняк Алексей Николаевич 644024,  г. Омск, ул.
Пушкина, дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31-17-58
БУЗОО "ЦМР" 5501102429 550101001 Кожевников Сергей Николаевич 644077, Омская область, г.
Омск, ул. Блюхера, д. 18, к.
А
(3812)67-04-00, 97-91-33,
97-92-19
МУП "Хохловское ЖКХ" 5532008190 553201001 Горланова Татьяна Анатольевна 646614, Омская область,
Саргатский район, с.
Хохлово, ул. Центральная,
д.1
АО "Транснефть-Западная Сибирь" 5502020634 546050001 Фёдоров Артём Александрович 644033, г. Омск, ул.
Красный путь, 111,  кор.1
(3812) 69-16-98, ф. (3812)
69-11-70 приемная
АО "Жилкомсервис" 5512006540 551201001 Немыкин Максим Александрович 646600, Омская область,
р.п. Горьковское, ул.
Ленина,56
8(38157)21-152, 21-465
МУП "Усть-Ишимский Тепловик" 5538005020 553801001 Катаев Александр Анатольевич 646580, Омская область,
Усть-Ишимский район, с.
Усть-Ишим, ул. Советская,
33
ООО "Тепловая компания Калачинская" 5515013024 551501001 Фёдоров Александр Борисович 646902, Омская область,
город Калачинск, улица 30
лет Победы, дом 106-А
8(381-55)2-54-27, 2-54-70, 2
-54-32
ООО "Большереченское хлебоприемное
предприятие"
5510007732 551001001 Литвинов Алексей Викторович 646670, Омская область,
Большереченский р-он, р.п.
Большеречье, ул.Тарская, 1
(38169) ф.2-12-82,  2-13-35
ООО "Торговый дом" 5517201249 551701001 Ерыгин Артем Валерьевич 646970, Омская область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул. Горького,
38
8(38170) 2-10-06. 2-16-80
МУП "Теплосеть-1" 5522006081 552201001 Бурш Роман Валерьевич 646430, Омская область,
Муромцевский р-н, р.п.
Муромцево,
ул.Коммунальная, 2
(38158) 22-187, 22-185
МУП "Гуровское" 5522006758 552201001 Дильман Владимир
Алесксандрович
646441, Омская область,
Муромцевский район, с.
Гурово, ул. Центральная, 3
(38158) 3-60-12
ООО "Любино-Малоросское ЖКХ" 5519503950 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646178, Омская обл.,
Любинский район, Любино
-Малороссы с.,
Коммунальная ул.,1
(38175) 2-55-25ф., 2-55-59
ООО "Исток" 5535009964 553501001 Березань Максим Владимирович 646530, Омская обл., город
Тара, Спартаковский
переулок, д. 14
8-381-71-2-19-40, 2-11-05
ООО "ЦЕНТРАЛЬ" 5519200032 551901001 Жабин Александр Михайлович 646151, Омская область,
Любинский район, п.
Центрально – Любинский,
ул. Школьная, д.4 г
(38175) 2-11-49
МУП "Тепловодоснабжение" 5539015020 553901001 Слесаренко Иван Иванович 646250, Омская область,
Черлакский район, р.п.
Черлак, ул. Новая, 142
8(38153)22894, 8(38153)
22732
МП "Коммунальник" 5537009198 553701001 Сергеев Геннадий Николаевич 646330,Омская область,
Тюкалинский район,
г.Тюкалинск, ул.1-я
Интернациональная, 26 А
(38176) 2-17-08, 2-37-63
ООО "Расчетный центр" 5534021221 553401001 Долгих Юрий Александрович 646800, Омская область,
р.п.Таврическое, ул.
Кирова, 107
(38151) 2-17-87
ООО "Ресурс" 5513005155 551301001 Леухин Евгений Александрович 646550, Омская область, с.
Знаменское, ул.
Первомайская 37
(38179) 21-7-62,            21-7
-89
Общество с ограниченной ответственностью
"Тепловая компания"
5503084165 550701001 Бригинский Владимир
Алексеевич
644103 Омская область,
город Омск, ул. 60 лет
Победы,  д. 8
(3812) 55-70-33,  55-70-37,
786-779
ООО "КСМ "Сибирский железобетон-Тех" 5501215775 550101001 Ерохин Никита Геннадьевич 644050, Омская область, г.
Омск, ул. Поселковая 1-я, 1
В
(3812) 60-13-11, 66-05-37
(ф)
АО "ОмПО "Иртыш" 5505211490 550501001 Березовский Владимир
Александрович
644060, г. Омск ул.
Гуртьева, 18
44-87-05, 44-87-02, ф.43-11
-29, 43-11-39
АО "Омсктрансмаш" 5505204171 550501001 Лобов Игорь Эдуардович 644020, г. Омск, ул.
Красный переулок, 2
(3812) 41-85-13
ООО "Сибком" 5401965407 540101001 Отбойщиков Виталий
Владимирович
630015, г. Новосибирск, ул.
Планетная, 30 к.11
(3812)71-40-50
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 Комаров Николай Петрович 644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64-10-11,
69-78-64
МУП "Бергамакское" 5522006765 552201001 Белых Александр Михайлович 646448, Омская область,
Муромцевский р-он,
Бергамакское с.п., с.
Бергамак, ул. Центральная
22
(38158) 3-46-06,3-46-65
САУ "Подгородный лесхоз" 5528210647 552801001 Шмаков Сергей Петрович 644540,Омская область,
Омский район,
д.Подгородка, ул. Зеленая,
93-97-22, 93-95-44
ООО "Большегривская тепловая компания" 5525010939 552501001 Костенко Геннадий Анатольевич 646850 Омская обл.,
Нововаршавский район,
р.п. Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-21-33, 3-
21-46
МП "Орбита" 5535007759 553501001 Галаев Владимир Александрович 646522, Омская область,
Тарский район, с.
Пологрудово, ул. Совецкая,
11
(38171) 6-71-08, 6-71-03
МУП Нововаршавского муниципального района
"Коммунальник"
5525200256 552501001 Шик Михаил Александрович 646830, Омская область,
р.п. Нововаршавка, ул.
Целинная,39
8-590-957-17-50
ООО "Тюкалинские тепловые сети и котельные" 5537009494 553701001 Иванов Владимир Тимофеевич 646330, Омская обл.,
Тюкалинский район, г.
Тюкалинск, ул. Кирова, 9
(8-38176) 2-14-45, 2-38-57
МУП "Тепловик" 5509009990 552601001 Гардер Олег Николаевич 646860, Омская область,
Одесский район, с.
Одесское, ул. Лебедева, д.
46
8(38159) 22210
ООО "ТД "ЛЮБИНСКИЙ" 5507140597 550701001 Алфимов Олег Владимирович 644016, Омская область,
город Омск, ул. 3я
Автомобильная, д.3
8 (3812) 555120
Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" 2460069527 550331001 Иванов Виталий Валерьевич 660021,г.Красноярс,ул.
Бограда, 144А
3812 355 350
Акционерное общество "Омская региональная
энергетическая компания"
5503064289 550301001 Реддих Евгений Робертович 644099, город Омск, улица
Чапаева, дом 71
(3812) 650-227, 60-62-33
АСУСО "Драгунский интернат" 5519002087 551901001 Горланова Ирина Анатольевна 646150, Омская  область,
Любинский район, п.
Драгунский, ул.
Центральная, 5
(38175) 2-42-13,         2-41-
62, 2-41-02
ООО "Алерон" 5501257550 550101001 Усманов Вячеслав Юрьевич 644089, Омская область, г.
Омск, ул. 22 Апреля, д. 56
 8(3812) 225908
ООО "Витязь и К" 5501077363 550101001 Мацюк Андрей Петрович 644033, Омская область, г.
Омск, ул. Красный Путь,
153, кор. 3
24-03-45 факс 24-13-64
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ
ОБЛАСТИ
5501048475 550101001 Турбанов Алексей Владимирович 644089, г. Омск, ул.
Энтузиастов, 14
(3812)966-495, 642-132
ООО "Малая генерация" 5407469733 550701001 Вольхин Евгений Григорьевич 644123, г. Омск, ул.
Крупской, д. 18
(3812) 95-60-27
АО "ТГК - 11" 5406323202 785150001 Полочанский Владислав
Иосифович
644037, город Омск, улица
Партизанская, дом 10
МУП "РСТ" ОМР 5528033035 552801001 Мальцев Сергей Николаевич 644508, Омская область,
Омский район, с. Розовка,
ул. Тельмана, д. 1
8-913-964-70-75
ООО "Теплосервис" 5511003748 551101001 Сивиринов Алексей
Владимирович
Омская область,
Большеуковский район, с.
Большие Уки, ул.
Северная, 7
(38162) 222-60
МУП "ТЭС" 5517011752 551701001 Бекряшев Евгений Филиппович РФ, Омская Область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул.Гагарина,
д.29
8(38170)2-12-80, 2-12-01, 2-
27-24
ООО "Монтажник 1" 5532007447 553201001 Павлов Сергей Ибрагимович 646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул. 50 лет
Победы, д. 5
83817822111, 83817822369
МУП "Исток" 5535008921 553501001 Березнева Светлана Ивановна 646529, Омская область,
Тарский р-н, с. Егоровка,
пер. 1, 2
(38171) 5-41-49
Лесногорское МУП ЖКХ Марьяновского
муниципального образования
5520006791 552001001 Свириденко Любовь Викторовна 646045, Омская область,
Марьяновский район, п.
Москаленский, ул.
Молодежная 2А
(38168) 3-43-86, 3-46-00
ООО "Микрорайон" 5507033972 550701001 Лимберт Альберт Владимирович 644081, г.Омск,
ул.Фугенфирова, 13
(3812)73-28-18, (3812)74-72
-11,
ООО "Калачинский молзавод" 5416056370 541601001 Сукач Сергей Викторович 632163, Новосибирская
область, Усть-Таркский
район, с.  Еланка, ул.
Мичурина, дом 6-А
21-843
ООО "Камышловское ЖКХ" 5519008650 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646179, Омская область,
Любинский район,
п.Камышловский ул.
Ленина 4
(38175) 2-65-47
ООО "Алаботинское ЖКХ" 5531007860 553101001 Толстопят Сергей Петрович 646788, Омская область,
Русско-Полянский район,
с. Алабота, ул. Набережная
7
(38156) 3-51-68, 2-15-64
ООО "Екатеринославское ЖКХ" 5540007779 554001001 Фишер Александр Иванович 646703 Омская обл.,
Шербакульский район,
с.Екатеринославка, ул.
Устимука,40
(38177) 3-87-06ф., 3-87-
35ф.
МП ПОКХ Азовского ННМР 5509007086 550901001 Цалко Петр Борисович 646880, Омская область,
Азовский немецкий
национальный район, с.
Азово, ул. Советская, 30
(38141) 2-36-10, 2-36-48
МУП "Крутинское" 5518007460 551801001 Абатаев Мурад Хожаевич 646130, Омская область,
Крутинский р-н, р.п.
Крутинка, ул. Лесная, 1
(38167) 2-22-62
ООО "Тепловик" 5519200025 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова,
(38175) 2-11-49
МУП "Коммунальник" 5527007508 552701001 Найденко Евгений Геннадьевич 646940, Омская область,
Оконешниковский район,
р.п. Оконешниково, ул.
Гагарина 1
(38166) 2-25-23, (38166)
21842 Венера Раисовна
МУП "Сибирь" 5536005666 553601001 Бобров Александр Петрович Омская область, р.п.
Тевриз, ул. Гуртьева, 1
ООО "Тепловик" 5512006558 551201001 Немыкин Максим Александрович 646600, Омская область,
Горьковский район, ул
Ленина, д.56
8(38157) 21-152, 21-465
МУП "Тепловая компания" 5514009716 551401001 Краюшкин Валерий Васильевич 646024, Омская область,
Исилькульский район,  г.
Исилькуль, ул.
Первомайская, 77
8(38173) 20-386, 8(38173)
20-050
МУП АИМР ОО "Коммунальное хозяйство
"Социальное"
5514900217 551401001 Гаан Александр Карлович 646024, Омская область,
Исилькульский район, г.
Исилькуль, ул. Ленина, 128
8(38173) 20-023, 8-851-421-
53-03
ИП Харькова Л.А. 552202709737 отсутствует Харькова Людила Алексадровна 646430, Омская область
р.п. Муромцево, ул.
Высоцкого, 16
АСУСО Омской области "Тарский
психоневрологический интернат"
5535002983 553501001 Аух Ирина Эриковна 646530, Омская область,
город Тара, ул.
Транспортная, 22
ООО "Алексеевское ЖКХ" 5519504224 551901001 Педанов Александр Дмитриевич 646150, Омская область,
Любинский район, с.
Алексеевка, ул. Рабочая, 25
(38175) 265-47
ООО "ПКФ Исток" 5519008610 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646176, Омская обл.,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет
Победы,13
8(38175)2-85-30
АСУСО "Пушкинский интернат" 5528004027 552801001 Ясырев Виктор Иванович 644540, Омская область,
Омский район, пос.
Хвойный, ул. Хвойная 1 а
(3812) 93-95-48
МП г. Омска "Тепловая компания" 5501016762 550301001 Тараненко Владимир
Владимирович
644116 г. Омск, ул. 24
Северная 125а
(3812) 68-21-18
МУП "Саргатское ЖКХ" 5532007856 553201001 Смышляев Станислав Сергеевич 646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул.
Кооперативная, д. 113
(38178) 21-247
МУП КХ "Социальное" 5515200560 551501001 Самсонов Валерий Валерьевич 646902, Омская область, г.
Калачинск, ул. 30 лет
Победы, д. 106-А
 8(38155)22755, 8(38155)22
-448 (экономист)
МУП "Колосовская РСО" 5516003653 551601001 Вагнер Андрей Владимирович 646350, Омская область,
Колосовский район, с.
Колосовка, ул. Кирова, 109
Б
8 (38160) 2-17-89, факс 2-
16-56
ООО "Тепловик" 5530005290 553001001 Павлов Владимир Анатольевич 646740, Омская область,
пгт Полтака, ул. Победы, 2
д
(38163) 24-269 (телефон,
факс), 21-808
ООО "Мангут" 5523005066 552301001 Юрков Сергей Валерьевич 646118, Омская область,
Называевский район,
Мангутское с.п., с.Мангут,
ул. 1-ая Железнодорожная
26
(38161) 3-61-37, 8-950-780-
00-83
ООО "Промэнергосервис" 5501247569 550101001 Тарандушка Юрий
Владимирович
644065, город Омск, улица
Заводская, 5, офис 214
22-61-72
АСУСО «Екатерининский ПНИ» 5535003240 553501001 Буторина Ирина Михайловна 646510, Омская область,
Тарский райрн, село
Екатерининское, ул.
Интернатовская
8 (38171) 31-2-28
ООО "Баженовское ЖКХ" 5532007398 553201001 Ильина Наталья Леонидовна 646406, Омская область,
Саргатский район,
с.Баженово, ул.
Юбилейная, д. 1/2
(38178) 3-45-37
ООО "УК ЖКХ "Мостовик" 5528200455 552801001 Лысенко Валерий Викторович 644505, Омская область,
Омский район, п.Горячий
Ключ, ул. 60 лет СССР, 1
(3812) 93-31-03
ООО "Лузинская Тепловая Компания" 5528210887 552801001 Слащилин Владимир Алексеевич 644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,
ул. 30 лет Победы, 16
8 (3812) 94-70-12, 94-70-20,
94-70-71, 94-77-95
ООО "Тепловик-1" 5534013319 553401001 Кибе Виталий Андреевич 646800, Омская область,
Таврический район,р.п.
Таврическое, ул. Кирова,
107
(38154)2-17-82
Теплоснабжение. Передача
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
Акционерное общество "Русь" 5507065741 550701001 Галаев Алексей Викторович 644011, город Омск,
ул.Енисейская, д.1
(3812) 764-33-6
ООО "Горьковский Коммунальник" 5512006050 551201001 Колошницин Антон Николаевич 646600, Омская область,
р.п. Горьковское, ул.
Ленина 56
515-305, 89136515305
МУП "Сибирь" 5536005666 553601001 Бобров Александр Петрович Омская область, р.п.
Тевриз, ул. Гуртьева, 1
ООО "Теплосервис" 5511003748 551101001 Сивиринов Алексей
Владимирович
Омская область,
Большеуковский район, с.
Большие Уки, ул.
Северная, 7
(38162) 222-60
АО "Жилкомсервис" 5512006540 551201001 Немыкин Максим Александрович 646600, Омская область,
р.п. Горьковское, ул.
Ленина,56
8(38157)21-152, 21-465
АО "Газпромнефть-ОНПЗ" 5501041254 550101001 Белявский Олег Германович 644040, Омская область,
г.Омск-40, пр. Губкина дом
1
(3812) 69-01-15, (3812) 63-
22-90
ООО "Любино-Малоросское ЖКХ" 5519503950 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646178, Омская обл.,
Любинский район, Любино
-Малороссы с.,
Коммунальная ул.,1
(38175) 2-55-25ф., 2-55-59
Омский РВПиС 5504002648 550743001 Толпыгин Аркадий Сергеевич 644024, г. Омск, проспект
Карла Маркса, д. 3,
(3812) 766-67-9
ООО "Монтажник 1" 5532007447 553201001 Павлов Сергей Ибрагимович 646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул. 50 лет
Победы, д. 5
83817822111, 83817822369
ООО "ПКФ Исток" 5519008610 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646176, Омская обл.,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет
Победы,13
8(38175)2-85-30
АСУСО "Пушкинский интернат" 5528004027 552801001 Ясырев Виктор Иванович 644540, Омская область,
Омский район, пос.
Хвойный, ул. Хвойная 1 а
(3812) 93-95-48
ООО "Баженовское ЖКХ" 5532007398 553201001 Ильина Наталья Леонидовна 646406, Омская область,
Саргатский район,
с.Баженово, ул.
Юбилейная, д. 1/2
(38178) 3-45-37
ООО "ЗСК-1" 5501260457 550101001 Мосейкин Валерий Григорьевич 644065, г. Омск ул. 1-а
Заводская, д.35
(3812) 60-10-88
Общество с ограниченной ответственностью
"Тепловая компания"
5503084165 550701001 Бригинский Владимир
Алексеевич
644103 Омская область,
город Омск, ул. 60 лет
Победы,  д. 8
(3812) 55-70-33,  55-70-37,
786-779
АО "ОмПО "Иртыш" Тарский завод "Кварц" 5505211490 553543001 Березовский Владимир
Александрович
646532,Омская область,
г.Тара, ул.Радищева,17
(38171) 2-09-73 (факс), 2-17
-75
АСУСО "БКСДИ" 5528002541 552801001 Зауэр Александр Владимирович 644519, Омская область,
Омский район п. Дачный,
ул. Дачная, 30
(3812) 98-36-82
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39-21-18,
39-26-02 (факс)
ООО "Тепловая компания Калачинская" 5515013024 551501001 Фёдоров Александр Борисович 646902, Омская область,
город Калачинск, улица 30
лет Победы, дом 106-А
8(381-55)2-54-27, 2-54-70, 2
-54-32
МУП "Гуровское" 5522006758 552201001 Дильман Владимир
Алесксандрович
646441, Омская область,
Муромцевский район, с.
Гурово, ул. Центральная, 3
(38158) 3-60-12
ООО "Большегривская тепловая компания" 5525010939 552501001 Костенко Геннадий Анатольевич 646850 Омская обл.,
Нововаршавский район,
р.п. Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-21-33, 3-
21-46
ООО "Ермаковская тепловая компания" 5525010953 552501001 Костенко Геннадий Анатольевич 646850 Омская обл.,
Нововаршавский район,
р.п. Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-21-33, 3-
21-46
АО "Любинский МКК" 5519000266 551901001 Вальтер Геннадий Фридрихович 646176, Омская область,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул.
Съездовская, 10
(3812) 25-57-48, 25-56-38
МУП "Колосовская РСО" 5516003653 551601001 Вагнер Андрей Владимирович 646350, Омская область,
Колосовский район, с.
Колосовка, ул. Кирова, 109
Б
8 (38160) 2-17-89, факс 2-
16-56
ООО "Теплокоммунсервис" 5539014972 553901001 Канайкин Петр Владимирович 646250, Омская обл.,
Черлакский район, р.п.
Черлак, ул. Новая, д. 142
8(38153) 2-10-76
МУП "Тепловодоснабжение" 5539015020 553901001 Слесаренко Иван Иванович 646250, Омская область,
Черлакский район, р.п.
Черлак, ул. Новая, 142
8(38153)22894, 8(38153)
22732
ООО "Тюкалинские тепловые сети и котельные" 5537009494 553701001 Иванов Владимир Тимофеевич 646330, Омская обл.,
Тюкалинский район, г.
Тюкалинск, ул. Кирова, 9
(8-38176) 2-14-45, 2-38-57
ООО "Калачинский молзавод" 5416056370 541601001 Сукач Сергей Викторович 632163, Новосибирская
область, Усть-Таркский
район, с.  Еланка, ул.
Мичурина, дом 6-А
21-843
АСУСО «Екатерининский ПНИ» 5535003240 553501001 Буторина Ирина Михайловна 646510, Омская область,
Тарский райрн, село
Екатерининское, ул.
Интернатовская
8 (38171) 31-2-28
ООО "Лузинская Тепловая Компания" 5528210887 552801001 Слащилин Владимир Алексеевич 644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,
ул. 30 лет Победы, 16
8 (3812) 94-70-12, 94-70-20,
94-70-71, 94-77-95
ООО "Тепловик" 5523005468 552301001 Доценко Сергей Анатольевич 646104, Омская область,
г.Называевка, ул.
Мичурина, 43
(38161) 2-12-80 (телефон-
факс), 2-15-46
АСУСО "Драгунский интернат" 5519002087 551901001 Горланова Ирина Анатольевна 646150, Омская  область,
Любинский район, п.
Драгунский, ул.
Центральная, 5
(38175) 2-42-13,         2-41-
62, 2-41-02
ПУ ФСБ по Омской области 5504102498 550701001 Колодяжный Сергей
Владимирович
644074, город Омск ул.
Волгоградская, д.1 корп. 2
94-60-34, 94-60-35
ООО "Тепловик" 5512006558 551201001 Немыкин Максим Александрович 646600, Омская область,
Горьковский район, ул
Ленина, д.56
8(38157) 21-152, 21-465
Вагонные колесные мастерские Иртышское
Новосибирского филиала ОАО «ВРК -1»
7708737490 552545001 Бекушев Артем Миназимович 646850 Омская область,
Нововаршавский р-н, ст.
Иртышское Строительная 1
8-960-988-89-97, 8-960-993-
79-10
АСУСО Омской области "Тарский
психоневрологический интернат"
5535002983 553501001 Аух Ирина Эриковна 646530, Омская область,
город Тара, ул.
Транспортная, 22
ООО "СОДРУЖЕСТВО" 5519504834 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646177, Омская область,
Любинский район, п.
Северо - Любинский, ул.
Никифорова, 53
(38175) 2-66-37
БСУСО "Кировский детский дом-интернат для
умственно отсталых детей"
5505011490 550501001 Баклаев Сергей Николаевич 644903, микрорайон
Входной, ул. Челябинская,
2
(3812) 71-25-03
ООО "ЖКХ Иртышское" 5528027401 552801001 Сорокин Сергей Викторович 644551, Омская область,
Омский район, п.
Иртышский, ул. Садовая, д.
20а
(3812) 92-31-98
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 Кашапов Рустам Мингайсович 644511, Омская область,
Омский район, с.
Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97-11-01
97-16-05
МУП Нововаршавского муниципального района
"Коммунальник"
5525200256 552501001 Шик Михаил Александрович 646830, Омская область,
р.п. Нововаршавка, ул.
Целинная,39
8-590-957-17-50
МУП «Жилищное коммунальное хозяйство
Марьяновское»
5520010727 552001001 Гресько Владимир Анатольевич 646053, Омская область,
Марьяновский район,  д.
Алексеевка, ул. Новая д.
25А
МП "Коммунальник" 5537009198 553701001 Сергеев Геннадий Николаевич 646330,Омская область,
Тюкалинский район,
г.Тюкалинск, ул.1-я
Интернациональная, 26 А
(38176) 2-17-08, 2-37-63
ОАО "Коммунальник" 5528203801 552801001 Михайлов Сергей Евгеньевич 644511, Омская область,
Омский район,
Красноярское с.п., с.
Красноярка
(3812) 97-13-99, 47-05-23
БПОУ Омской области "Одесский казачий
сельскохозяйственный техникум"
5526000034 552601001 Усик Петр Федорович 646866, Омская область,
Одесский район,
с.Буняковка,пер.Училищны
й, д.1
8 (38159) 3-63-32 3-63-85
ООО "Теплогенерирующий комплекс" 5503109356 550301001 Лунёв Аркадий Юрьевич 644043 г. Омск, ул. Чапаева
71
(3812) 65-34-36
МУП "Нижнеомский коммунальник" 5524200172 552401001 Заря Алексей Владимирович 646620, Омская область,
Нижнеомский район, село
Нижняя Омка ул.им. 30
лет Победы, 3
(38165) 2-31-23, 2-31-26
ООО "УК "Лузинское ЖКХ" 5528023950 552801001 Баландин Александр Васильевич 644504, Омская область,
Омский район, с.Лузино,
ул.Майорова 8а
(3812) 94-71-70, 94-71-49,
94-71-67
ООО "Прииртышье" 5524003833 552401001 Бурш Роман Валерьевич 646636, Омская область,
Нижнеомский район, с.
Старомалиновка, ул.
Пролетарская 8
(38165) 5-22-43
ООО "Тепловик" 5519200025 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова,
(38175) 2-11-49
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 Поддубняк Алексей Николаевич 644024,  г. Омск, ул.
Пушкина, дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31-17-58
АО "Транснефть-Западная Сибирь" 5502020634 546050001 Фёдоров Артём Александрович 644033, г. Омск, ул.
Красный путь, 111,  кор.1
(3812) 69-16-98, ф. (3812)
69-11-70 приемная
МУП "ТЭС" 5517011752 551701001 Бекряшев Евгений Филиппович РФ, Омская Область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул.Гагарина,
д.29
8(38170)2-12-80, 2-12-01, 2-
27-24
МУП "Тепловая компания" 5514009716 551401001 Краюшкин Валерий Васильевич 646024, Омская область,
Исилькульский район,  г.
Исилькуль, ул.
Первомайская, 77
8(38173) 20-386, 8(38173)
20-050
МУП АИМР ОО "Коммунальное хозяйство
"Социальное"
5514900217 551401001 Гаан Александр Карлович 646024, Омская область,
Исилькульский район, г.
Исилькуль, ул. Ленина, 128
8(38173) 20-023, 8-851-421-
53-03
ПАО "Сатурн" 5508000955 550401001 Мирошниченко Анатолий
Михайлович
644046, г. Омск, пр.
Маркса, 41
(3812) 31-15-73
ООО" ПТЭ" 5506233930 550601001 Малявка Юрий Александрович 644041, г.Омск,
ул.Железнодорожная 1-я,
дом 3
54-89-55
ИП Харькова Л.А. 552202709737 отсутствует Харькова Людила Алексадровна 646430, Омская область
р.п. Муромцево, ул.
Высоцкого, 16
ООО "Торговый дом" 5517201249 551701001 Ерыгин Артем Валерьевич 646970, Омская область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул. Горького,
38
8(38170) 2-10-06. 2-16-80
МУП "Теплосеть-1" 5522006081 552201001 Бурш Роман Валерьевич 646430, Омская область,
Муромцевский р-н, р.п.
Муромцево,
ул.Коммунальная, 2
(38158) 22-187, 22-185
МУП "Исток" 5535008921 553501001 Березнева Светлана Ивановна 646529, Омская область,
Тарский р-н, с. Егоровка,
пер. 1, 2
(38171) 5-41-49
ООО "Микрорайон" 5507033972 550701001 Лимберт Альберт Владимирович 644081, г.Омск,
ул.Фугенфирова, 13
(3812)73-28-18, (3812)74-72
-11,
ООО "Промэнергосервис" 5501247569 550101001 Тарандушка Юрий
Владимирович
644065, город Омск, улица
Заводская, 5, офис 214
22-61-72
БУ Знаменского МР Омской области "Центр
хозяйственного и материально-технического
обеспечения учреждений в сфере образования"
5513005652 551301001 Грозный Анатолий Николаевич 646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул.
Октябрьская, 14
 (38179) 21-290,      21-977
ООО "Камышловское ЖКХ" 5519008650 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646179, Омская область,
Любинский район,
п.Камышловский ул.
Ленина 4
(38175) 2-65-47
ООО "Расчетный центр" 5534021221 553401001 Долгих Юрий Александрович 646800, Омская область,
р.п.Таврическое, ул.
Кирова, 107
(38151) 2-17-87
МУП "Крутинское" 5518007460 551801001 Абатаев Мурад Хожаевич 646130, Омская область,
Крутинский р-н, р.п.
Крутинка, ул. Лесная, 1
(38167) 2-22-62
Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" 2460069527 550331001 Иванов Виталий Валерьевич 660021,г.Красноярс,ул.
Бограда, 144А
3812 355 350
Акционерное общество "Омская региональная
энергетическая компания"
5503064289 550301001 Реддих Евгений Робертович 644099, город Омск, улица
Чапаева, дом 71
(3812) 650-227, 60-62-33
ООО "ЖКХ-Сервис" 5532007341 553201001 Ноак Светлана Федоровна 646402, Омская область,
Саргатский район, с.
Нижнеиртышское, ул.
Центральная 3
(38178) 3-44-21
ООО "Муромцевский лен" 5522900147 552201001 Рычков Андрей Юрьевич 646442, Омская область,
Муромцевский район, с.
Костино,ул. Березовая, № 1
 8-950-953-03-28, 8-951-407
-01-22
ОАО "Омский аэропорт" 5507028605 554250001 Зезюля Сергей Николаевич 644103, г. Омск, ул.
Транссибирская, 18
(3812) 51-75-82, 51-75-16,
51-73-82
МУП "Усть-Ишимский Тепловик" 5538005020 553801001 Катаев Александр Анатольевич 646580, Омская область,
Усть-Ишимский район, с.
Усть-Ишим, ул. Советская,
33
ООО "Большереченское хлебоприемное
предприятие"
5510007732 551001001 Литвинов Алексей Викторович 646670, Омская область,
Большереченский р-он, р.п.
Большеречье, ул.Тарская, 1
(38169) ф.2-12-82,  2-13-35
ООО "Шербакульское райпо" 5540008010 554001001 Наумов Виктор Александрович 646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., Советская
ул, 80
(38177) 2-12-48ф 2-10-58
АСУСО «Омский психоневрологический
интернат»
5505013586 550501001 Метлицкий Владимир
Васильевич
644903, г. Омск, п.
Северный
(3812) 71-29-94
Лесногорское МУП ЖКХ Марьяновского
муниципального образования
5520006791 552001001 Свириденко Любовь Викторовна 646045, Омская область,
Марьяновский район, п.
Москаленский, ул.
Молодежная 2А
(38168) 3-43-86, 3-46-00
ООО "ЖКХ Родник" 5519504256 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646167, Омская область,
Любинский район, с. Увало
-Ядрино, ул. Советская, 44
(38175) 2-51-20
ПАО "Черноглазовский элеватор" 5534003350 553401001 Дорохин Александр
Вячеславович
646820 Омская область,
Таврический район, ст.
Жатва
(38151) 3-73-34 (приемная,
факс), 3-73-34
ООО "Модульная теплоэнергетическая компания" 5520008485 552001001 Воропаев Сергей Николаевич 646040, Омская область,
Марьяновский район, р.п.
Марьяновка, ул. Калинина,
2 кв. 1
 8(38168)2-41-38
ООО "Мангут" 5523005066 552301001 Юрков Сергей Валерьевич 646118, Омская область,
Называевский район,
Мангутское с.п., с.Мангут,
ул. 1-ая Железнодорожная
26
(38161) 3-61-37, 8-950-780-
00-83
МУП "Тепловик" 5509009990 552601001 Гардер Олег Николаевич 646860, Омская область,
Одесский район, с.
Одесское, ул. Лебедева, д.
46
8(38159) 22210
ООО "ТД "ЛЮБИНСКИЙ" 5507140597 550701001 Алфимов Олег Владимирович 644016, Омская область,
город Омск, ул. 3я
Автомобильная, д.3
8 (3812) 555120
МП "Соцтепло" АННМР Омской области 5509007110 550901001 Лисицкий Юрий Владимирович 646880,Омская область,
Азовский немецкий
национальный
район,с.Азово,
ул.Советская,30
(38141) 23-610 (факс), 23-
648, 23-947
ООО "Алерон" 5501257550 550101001 Усманов Вячеслав Юрьевич 644089, Омская область, г.
Омск, ул. 22 Апреля, д. 56
 8(3812) 225908
ИП Картелайнен М.В. 550206213671 отсутствует Картелайнен Максим Викторович 644050, Омская область, г.
Омск, проспект Мира, д.40,
кв. 16
МУП "Хохловское ЖКХ" 5532008190 553201001 Горланова Татьяна Анатольевна 646614, Омская область,
Саргатский район, с.
Хохлово, ул. Центральная,
д.1
МБУ "РЦОУ в сфере образования"
Седельниковского МР
5533006887 553301001 Шмакова Татьяна Васильевна 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул.
Избышева, 25
8 (38164) 215-57
ООО "Андреевское ЖКХ" 5532007380 553201001 Ноак Светлана Федоровна 646411, Омская область,
Саргатский район, с.
Андреевка, ул. 1 Мая 2
(38178) 3-21-73,21-476,21-
247
ООО "Сибком" 5401965407 540101001 Отбойщиков Виталий
Владимирович
630015, г. Новосибирск, ул.
Планетная, 30 к.11
(3812)71-40-50
ООО "Котельная "Первый кирпичный" 5503253303 550301001 Садвакасов Даулен Габбасович 644013, Омская область, г.
Омск, ул. Завертяева, 32
601-311, 601-500 (факс)
МУП "Бергамакское" 5522006765 552201001 Белых Александр Михайлович 646448, Омская область,
Муромцевский р-он,
Бергамакское с.п., с.
Бергамак, ул. Центральная
22
(38158) 3-46-06,3-46-65
САУ "Подгородный лесхоз" 5528210647 552801001 Шмаков Сергей Петрович 644540,Омская область,
Омский район,
д.Подгородка, ул. Зеленая,
93-97-22, 93-95-44
ООО "Боголюбовское ЖКХ" 5519503943 551901001 Жабин Александр Михайлович 646171, Омская обл.,
Любинский район,
Боголюбовка с., Школьная
ул.,38.
(38175) 2-74-34ф.
МУП "Хуторок" 5535008270 553501001 Руф Дмитрий Рудольфович 646528, Омская область,
Тарский р-н, с. Литковка,
ул. Лесная, 53
(38171) 3-23-42
МУП "Аква" 5535008174 553501001 Мусаитова Айша
Нурмахамедовна
646506, Омская область,
Тарский р-н, с. Большие
Туралы, ул. Школьная, 14
(38171) 5-13-54
МП г. Омска "Тепловая компания" 5501016762 550301001 Тараненко Владимир
Владимирович
644116 г. Омск, ул. 24
Северная 125а
(3812) 68-21-18
МУП "Саргатское ЖКХ" 5532007856 553201001 Смышляев Станислав Сергеевич 646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул.
Кооперативная, д. 113
(38178) 21-247
МУП "Тарское ПОКХ" 5535008110 553501001 Николаев Дмитрий Николаевич 646530, Омская
обл.,Тарский район, г.
Тара, ул. Избышева, д. 38
8 (38171) 2-31-59
МУП "Коммунальник" 5516003163 551601001 Анищенко Тамара Ефимовна 646375, Омская область,
Колосовский р-н, с.
Кутырлы, ул.
Урманского,14
(38160) 23-215, 8908801243
МУП "Нововаршавская тепловая компания" 5525011227 552501001 Рожков Владимир Петрович Омская область, р.п.
Нововаршавка, ул.
Целинная, 39
8(38152)2-13-42, 2-21-57
ООО "Тепловые сети и котельные" 5520007636 552001001 Рожнов Олег Петрович 646040, Омская область,
Марьяновский район,
р.п.Марьяновка,
ул.Омская, 97
(38168) 2-12-95
ООО "ЦЕНТРАЛЬ" 5519200032 551901001 Жабин Александр Михайлович 646151, Омская область,
Любинский район, п.
Центрально – Любинский,
ул. Школьная, д.4 г
(38175) 2-11-49
МУП "Павлоградское" 5529008521 552901001 Крицкий Владимир Петрович 646760, Омская область,
Павлоградский район, р.п.
Павлоградка, ул.
Колхозная, д.22
8-38172-3-13-42
МУП "Коммунальник" 5527007508 552701001 Найденко Евгений Геннадьевич 646940, Омская область,
Оконешниковский район,
р.п. Оконешниково, ул.
Гагарина 1
(38166) 2-25-23, (38166)
21842 Венера Раисовна
ООО "КСМ "Сибирский железобетон-Тех" 5501215775 550101001 Ерохин Никита Геннадьевич 644050, Омская область, г.
Омск, ул. Поселковая 1-я, 1
В
(3812) 60-13-11, 66-05-37
(ф)
ООО "Сибирь-Энергоресурс" 5503168062 550301001 Прядухин Андрей Геннадьевич 644007, Омская область, г.
Омск, ул. Гусарова, 45,
оф.1
(3812)22-04-56
ООО Строительно-монтажный трест
"Стройбетон"
5517200848 551701001 Гейдерих Владимир Павлович 646981, Омская область,
Кормиловский р-н, с.
Михайловка, ул.
Советская, д.3
60-23-76
ООО "Комплекстеплосервис" 5504150798 550401001 Муромский Николай
Владимирович
644070 г.Омск,
ул.Куйбышева, д.43, офис
706
8(3812)95-71-91
ООО "РТС" 5503171467 550301001 Яшкин Михаил Анатольевич 644086, г. Омск, ул. 21-я
Амурская, д. 24Б, кв. 17
МУП "РСТ" ОМР 5528033035 552801001 Мальцев Сергей Николаевич 644508, Омская область,
Омский район, с. Розовка,
ул. Тельмана, д. 1
8-913-964-70-75
ООО "Теплосетевая компания" 5504244372 550401001 Сычев Владимир Вячеславович 644031, г.Омск, ул. 10 лет
Октября,д. 203 В
8(3812) 788-06-9
АО "Омск РТС" 5503249258 550301001 Дмитриев Владимир Зиновьевич 644037, г.Омск,
ул.Партизанская, 10
(3812) 94-40-48, 41-92-31
ООО "Врубелево-Тепло" 5503158794 550301001 Дворкин Станислав Олегович 644052, Омская обл., г.
Омск, ул. Сурикова, д.19
(3812) 36-77-44
"ПО "Полет"- филиал АО "ГКНПЦ им. М.В.
Хруничева"
7730239877 550643001 Варочко Алексей Григорьевич 121309 г.Москва, ул.
Новозаводская,
домовлад.18
(2812)39-72-01
МП "Искра" 5535008093 553501001 Гомонюк Иван Михайлович 646505, Омская область,
Тарский р-н, с. Вставское,
площадь Свободы, 2
(38171) 5-11-75
ООО "Исток" 5535009964 553501001 Березань Максим Владимирович 646530, Омская обл., город
Тара, Спартаковский
переулок, д. 14
8-381-71-2-19-40, 2-11-05
ООО "Любинское ЖКХ" 5519504993 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова,
(38175) 2-11-49
ООО "Тепловик" 5530005290 553001001 Павлов Владимир Анатольевич 646740, Омская область,
пгт Полтака, ул. Победы, 2
д
(38163) 24-269 (телефон,
факс), 21-808
ООО "Дом отдыха "Русский Лес" 5528200984 552801001 Гросс Александр Эдуардович 644518, Омская область,
Омский район, п.
Чернолучье, ул. Курортная,
д. 24
(3812) 97-12-67, 97-14-81
ООО "Тепловая компания 2" 5521009548 550401001 Стенина Елена Васильевна 646070 Омская обл.,
Москаленский р-н, р.п.
Москаленки, ул. Ленина, д.
19
3(8174) 2-10-63
ООО "УК ЖКХ "Мостовик" 5528200455 552801001 Лысенко Валерий Викторович 644505, Омская область,
Омский район, п.Горячий
Ключ, ул. 60 лет СССР, 1
(3812) 93-31-03
МП ПОКХ Азовского ННМР 5509007086 550901001 Цалко Петр Борисович 646880, Омская область,
Азовский немецкий
национальный район, с.
Азово, ул. Советская, 30
(38141) 2-36-10, 2-36-48
ООО "Тепловик" 5540007320 554001001 Баранец Сергей Анатольевич 646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., 60 лет
ВЛКСМ ул., 13.
(38177) 2-11-40, 2-16-28ф.
АО "ОмПО "Иртыш" 5505211490 550501001 Березовский Владимир
Александрович
644060, г. Омск ул.
Гуртьева, 18
44-87-05, 44-87-02, ф.43-11
-29, 43-11-39
МУП "Водоканал ОМР" 5528031060 552801001 Хлыстунов Алексей Михайлович 644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,
ул. 30 лет Победы, д. 14
+7 (3812) 68-30-10
МУП "Седельниковский тепловик" 5533003149 553301001 Голубев Артем Федорович 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул.
Захаренко, 2
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 Комаров Николай Петрович 644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64-10-11,
69-78-64
ООО "Алексеевское ЖКХ" 5519504224 551901001 Педанов Александр Дмитриевич 646150, Омская область,
Любинский район, с.
Алексеевка, ул. Рабочая, 25
(38175) 265-47
МП "Орбита" 5535007759 553501001 Галаев Владимир Александрович 646522, Омская область,
Тарский район, с.
Пологрудово, ул. Совецкая,
11
(38171) 6-71-08, 6-71-03
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Омской области 5528010172 550601001 Жалов Владимир Валентинович 644546, г.Омск, ул.
Ноябрьская, 7
89039806747 экономист, 43
-20-90 приемная
МУП КХ "Социальное" 5515200560 551501001 Самсонов Валерий Валерьевич 646902, Омская область, г.
Калачинск, ул. 30 лет
Победы, д. 106-А
 8(38155)22755, 8(38155)22
-448 (экономист)
МП "Заливинское КХ" 5535006709 553501001 Евтухов Вадим Георгиевич 646519, Омская область,
Тарский р-н, с. Заливино,
ул. Школьная, д. 6
(38171) 4-22-39
ООО "Алаботинское ЖКХ" 5531007860 553101001 Толстопят Сергей Петрович 646788, Омская область,
Русско-Полянский район,
с. Алабота, ул. Набережная
7
(38156) 3-51-68, 2-15-64
ООО "Екатеринославское ЖКХ" 5540007779 554001001 Фишер Александр Иванович 646703 Омская обл.,
Шербакульский район,
с.Екатеринославка, ул.
Устимука,40
(38177) 3-87-06ф., 3-87-
35ф.
ООО "Ресурс" 5513005155 551301001 Леухин Евгений Александрович 646550, Омская область, с.
Знаменское, ул.
Первомайская 37
(38179) 21-7-62,            21-7
-89
ООО "ОСК" 5506056261 550601001 Воробьев Александр Васильевич 644902, Омская область,
Крутая Горка,
Промплощадка № 1
(3812) 91-52-00, факс
(3812) 95-62-45
МУП "Чапаевское" 5516003639 551601001 Косяк Александр Николаевич 646366, Омская область,
Колосовский район, с.
Чапаево, ул. Зеленая, 35
(38160) 25-130
Теплоснабжение. Производство
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
МУП "Седельниковский тепловик" 5533003149 553301001 Голубев Артем Федорович 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул.
Захаренко, 2
АО "Транснефть-Западная Сибирь" 5502020634 546050001 Фёдоров Артём Александрович 644033, г. Омск, ул.
Красный путь, 111,  кор.1
(3812) 69-16-98, ф. (3812)
69-11-70 приемная
ООО "Андреевское ЖКХ" 5532007380 553201001 Ноак Светлана Федоровна 646411, Омская область,
Саргатский район, с.
Андреевка, ул. 1 Мая 2
(38178) 3-21-73,21-476,21-
247
МУП "Усть-Ишимский Тепловик" 5538005020 553801001 Катаев Александр Анатольевич 646580, Омская область,
Усть-Ишимский район, с.
Усть-Ишим, ул. Советская,
33
ООО "Торговый дом" 5517201249 551701001 Ерыгин Артем Валерьевич 646970, Омская область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул. Горького,
38
8(38170) 2-10-06. 2-16-80
АСУСО Омской области "Тарский
психоневрологический интернат"
5535002983 553501001 Аух Ирина Эриковна 646530, Омская область,
город Тара, ул.
Транспортная, 22
ООО "Алексеевское ЖКХ" 5519504224 551901001 Педанов Александр Дмитриевич 646150, Омская область,
Любинский район, с.
Алексеевка, ул. Рабочая, 25
(38175) 265-47
МУП "Коммунальник" 5516003163 551601001 Анищенко Тамара Ефимовна 646375, Омская область,
Колосовский р-н, с.
Кутырлы, ул.
Урманского,14
(38160) 23-215, 8908801243
ООО "ЖКХ Родник" 5519504256 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646167, Омская область,
Любинский район, с. Увало
-Ядрино, ул. Советская, 44
(38175) 2-51-20
ПАО "Черноглазовский элеватор" 5534003350 553401001 Дорохин Александр
Вячеславович
646820 Омская область,
Таврический район, ст.
Жатва
(38151) 3-73-34 (приемная,
факс), 3-73-34
ООО "Модульная теплоэнергетическая компания" 5520008485 552001001 Воропаев Сергей Николаевич 646040, Омская область,
Марьяновский район, р.п.
Марьяновка, ул. Калинина,
2 кв. 1
 8(38168)2-41-38
ООО "ЦЕНТРАЛЬ" 5519200032 551901001 Жабин Александр Михайлович 646151, Омская область,
Любинский район, п.
Центрально – Любинский,
ул. Школьная, д.4 г
(38175) 2-11-49
ООО "Ресурс" 5513005155 551301001 Леухин Евгений Александрович 646550, Омская область, с.
Знаменское, ул.
Первомайская 37
(38179) 21-7-62,            21-7
-89
АО "ТГК - 11" 5406323202 785150001 Полочанский Владислав
Иосифович
644037, город Омск, улица
Партизанская, дом 10
ООО "Мечта" 5501229062 550101001 Бомбин Сергей Анатольевич 644065, г. Омск, ул.
Нефтезаводская, 28, корп. 3
368-555
МУП "РСТ" ОМР 5528033035 552801001 Мальцев Сергей Николаевич 644508, Омская область,
Омский район, с. Розовка,
ул. Тельмана, д. 1
8-913-964-70-75
ООО "Теплосетевая компания" 5504244372 550401001 Сычев Владимир Вячеславович 644031, г.Омск, ул. 10 лет
Октября,д. 203 В
8(3812) 788-06-9
ООО" ПТЭ" 5506233930 550601001 Малявка Юрий Александрович 644041, г.Омск,
ул.Железнодорожная 1-я,
дом 3
54-89-55
АО "Омсктрансмаш" 5505204171 550501001 Лобов Игорь Эдуардович 644020, г. Омск, ул.
Красный переулок, 2
(3812) 41-85-13
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39-21-18,
39-26-02 (факс)
ООО "Любино-Малоросское ЖКХ" 5519503950 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646178, Омская обл.,
Любинский район, Любино
-Малороссы с.,
Коммунальная ул.,1
(38175) 2-55-25ф., 2-55-59
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 Кашапов Рустам Мингайсович 644511, Омская область,
Омский район, с.
Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97-11-01
97-16-05
ООО "Теплокоммунсервис" 5539014972 553901001 Канайкин Петр Владимирович 646250, Омская обл.,
Черлакский район, р.п.
Черлак, ул. Новая, д. 142
8(38153) 2-10-76
МУП "Тепловодоснабжение" 5539015020 553901001 Слесаренко Иван Иванович 646250, Омская область,
Черлакский район, р.п.
Черлак, ул. Новая, 142
8(38153)22894, 8(38153)
22732
БУЗОО "ЦМР" 5501102429 550101001 Кожевников Сергей Николаевич 644077, Омская область, г.
Омск, ул. Блюхера, д. 18, к.
А
(3812)67-04-00, 97-91-33,
97-92-19
ООО "Камышловское ЖКХ" 5519008650 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646179, Омская область,
Любинский район,
п.Камышловский ул.
Ленина 4
(38175) 2-65-47
МУП "Павлоградское" 5529008521 552901001 Крицкий Владимир Петрович 646760, Омская область,
Павлоградский район, р.п.
Павлоградка, ул.
Колхозная, д.22
8-38172-3-13-42
ООО "Алаботинское ЖКХ" 5531007860 553101001 Толстопят Сергей Петрович 646788, Омская область,
Русско-Полянский район,
с. Алабота, ул. Набережная
7
(38156) 3-51-68, 2-15-64
ООО "Прииртышье" 5524003833 552401001 Бурш Роман Валерьевич 646636, Омская область,
Нижнеомский район, с.
Старомалиновка, ул.
Пролетарская 8
(38165) 5-22-43
МУП "Коммунальник" 5527007508 552701001 Найденко Евгений Геннадьевич 646940, Омская область,
Оконешниковский район,
р.п. Оконешниково, ул.
Гагарина 1
(38166) 2-25-23, (38166)
21842 Венера Раисовна
ООО "Малая генерация" 5407469733 550701001 Вольхин Евгений Григорьевич 644123, г. Омск, ул.
Крупской, д. 18
(3812) 95-60-27
ООО "ОСК" 5506056261 550601001 Воробьев Александр Васильевич 644902, Омская область,
Крутая Горка,
Промплощадка № 1
(3812) 91-52-00, факс
(3812) 95-62-45
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 Поддубняк Алексей Николаевич 644024,  г. Омск, ул.
Пушкина, дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31-17-58
МУП "Чапаевское" 5516003639 551601001 Косяк Александр Николаевич 646366, Омская область,
Колосовский район, с.
Чапаево, ул. Зеленая, 35
(38160) 25-130
МБУ "РЦОУ в сфере образования"
Седельниковского МР
5533006887 553301001 Шмакова Татьяна Васильевна 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул.
Избышева, 25
8 (38164) 215-57
ООО "Витязь и К" 5501077363 550101001 Мацюк Андрей Петрович 644033, Омская область, г.
Омск, ул. Красный Путь,
153, кор. 3
24-03-45 факс 24-13-64
МУП "Сибирь" 5536005666 553601001 Бобров Александр Петрович Омская область, р.п.
Тевриз, ул. Гуртьева, 1
ООО "Теплосервис" 5511003748 551101001 Сивиринов Алексей
Владимирович
Омская область,
Большеуковский район, с.
Большие Уки, ул.
Северная, 7
(38162) 222-60
ООО "СОДРУЖЕСТВО" 5519504834 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646177, Омская область,
Любинский район, п.
Северо - Любинский, ул.
Никифорова, 53
(38175) 2-66-37
Омский РВПиС 5504002648 550743001 Толпыгин Аркадий Сергеевич 644024, г. Омск, проспект
Карла Маркса, д. 3,
(3812) 766-67-9
ООО "Ермаковская тепловая компания" 5525010953 552501001 Костенко Геннадий Анатольевич 646850 Омская обл.,
Нововаршавский район,
р.п. Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-21-33, 3-
21-46
МУП "Аква" 5535008174 553501001 Мусаитова Айша
Нурмахамедовна
646506, Омская область,
Тарский р-н, с. Большие
Туралы, ул. Школьная, 14
(38171) 5-13-54
ООО "Исток" 5535009964 553501001 Березань Максим Владимирович 646530, Омская обл., город
Тара, Спартаковский
переулок, д. 14
8-381-71-2-19-40, 2-11-05
МУП "Саргатское ЖКХ" 5532007856 553201001 Смышляев Станислав Сергеевич 646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул.
Кооперативная, д. 113
(38178) 21-247
ООО "Мангут" 5523005066 552301001 Юрков Сергей Валерьевич 646118, Омская область,
Называевский район,
Мангутское с.п., с.Мангут,
ул. 1-ая Железнодорожная
26
(38161) 3-61-37, 8-950-780-
00-83
БУ Знаменского МР Омской области "Центр
хозяйственного и материально-технического
обеспечения учреждений в сфере образования"
5513005652 551301001 Грозный Анатолий Николаевич 646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул.
Октябрьская, 14
 (38179) 21-290,      21-977
БПОУ Омской области "Одесский казачий
сельскохозяйственный техникум"
5526000034 552601001 Усик Петр Федорович 646866, Омская область,
Одесский район,
с.Буняковка,пер.Училищны
й, д.1
8 (38159) 3-63-32 3-63-85
ООО "ТД "ЛЮБИНСКИЙ" 5507140597 550701001 Алфимов Олег Владимирович 644016, Омская область,
город Омск, ул. 3я
Автомобильная, д.3
8 (3812) 555120
Общество с ограниченной ответственностью
"Тепловая компания"
5503084165 550701001 Бригинский Владимир
Алексеевич
644103 Омская область,
город Омск, ул. 60 лет
Победы,  д. 8
(3812) 55-70-33,  55-70-37,
786-779
ООО "Алерон" 5501257550 550101001 Усманов Вячеслав Юрьевич 644089, Омская область, г.
Омск, ул. 22 Апреля, д. 56
 8(3812) 225908
Вагонные колесные мастерские Иртышское
Новосибирского филиала ОАО «ВРК -1»
7708737490 552545001 Бекушев Артем Миназимович 646850 Омская область,
Нововаршавский р-н, ст.
Иртышское Строительная 1
8-960-988-89-97, 8-960-993-
79-10
ПАО "Сатурн" 5508000955 550401001 Мирошниченко Анатолий
Михайлович
644046, г. Омск, пр.
Маркса, 41
(3812) 31-15-73
ООО "Тепловая компания Калачинская" 5515013024 551501001 Фёдоров Александр Борисович 646902, Омская область,
город Калачинск, улица 30
лет Победы, дом 106-А
8(381-55)2-54-27, 2-54-70, 2
-54-32
МУП "Бергамакское" 5522006765 552201001 Белых Александр Михайлович 646448, Омская область,
Муромцевский р-он,
Бергамакское с.п., с.
Бергамак, ул. Центральная
22
(38158) 3-46-06,3-46-65
ООО "Большереченское хлебоприемное
предприятие"
5510007732 551001001 Литвинов Алексей Викторович 646670, Омская область,
Большереченский р-он, р.п.
Большеречье, ул.Тарская, 1
(38169) ф.2-12-82,  2-13-35
САУ "Подгородный лесхоз" 5528210647 552801001 Шмаков Сергей Петрович 644540,Омская область,
Омский район,
д.Подгородка, ул. Зеленая,
93-97-22, 93-95-44
ООО "Монтажник 1" 5532007447 553201001 Павлов Сергей Ибрагимович 646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул. 50 лет
Победы, д. 5
83817822111, 83817822369
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Омской области 5528010172 550601001 Жалов Владимир Валентинович 644546, г.Омск, ул.
Ноябрьская, 7
89039806747 экономист, 43
-20-90 приемная
МУП "Тарское ПОКХ" 5535008110 553501001 Николаев Дмитрий Николаевич 646530, Омская
обл.,Тарский район, г.
Тара, ул. Избышева, д. 38
8 (38171) 2-31-59
МУП Нововаршавского муниципального района
"Коммунальник"
5525200256 552501001 Шик Михаил Александрович 646830, Омская область,
р.п. Нововаршавка, ул.
Целинная,39
8-590-957-17-50
МУП "Нововаршавская тепловая компания" 5525011227 552501001 Рожков Владимир Петрович Омская область, р.п.
Нововаршавка, ул.
Целинная, 39
8(38152)2-13-42, 2-21-57
Лесногорское МУП ЖКХ Марьяновского
муниципального образования
5520006791 552001001 Свириденко Любовь Викторовна 646045, Омская область,
Марьяновский район, п.
Москаленский, ул.
Молодежная 2А
(38168) 3-43-86, 3-46-00
ООО "Любинское ЖКХ" 5519504993 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова,
(38175) 2-11-49
ООО "Дом отдыха "Русский Лес" 5528200984 552801001 Гросс Александр Эдуардович 644518, Омская область,
Омский район, п.
Чернолучье, ул. Курортная,
д. 24
(3812) 97-12-67, 97-14-81
АСУСО «Екатерининский ПНИ» 5535003240 553501001 Буторина Ирина Михайловна 646510, Омская область,
Тарский райрн, село
Екатерининское, ул.
Интернатовская
8 (38171) 31-2-28
МП ПОКХ Азовского ННМР 5509007086 550901001 Цалко Петр Борисович 646880, Омская область,
Азовский немецкий
национальный район, с.
Азово, ул. Советская, 30
(38141) 2-36-10, 2-36-48
МУП "Крутинское" 5518007460 551801001 Абатаев Мурад Хожаевич 646130, Омская область,
Крутинский р-н, р.п.
Крутинка, ул. Лесная, 1
(38167) 2-22-62
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 Комаров Николай Петрович 644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64-10-11,
69-78-64
ООО "Тепловик-1" 5534013319 553401001 Кибе Виталий Андреевич 646800, Омская область,
Таврический район,р.п.
Таврическое, ул. Кирова,
107
(38154)2-17-82
ООО "ЖКХ-Сервис" 5532007341 553201001 Ноак Светлана Федоровна 646402, Омская область,
Саргатский район, с.
Нижнеиртышское, ул.
Центральная 3
(38178) 3-44-21
МУП "ТЭС" 5517011752 551701001 Бекряшев Евгений Филиппович РФ, Омская Область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул.Гагарина,
д.29
8(38170)2-12-80, 2-12-01, 2-
27-24
АО "Жилкомсервис" 5512006540 551201001 Немыкин Максим Александрович 646600, Омская область,
р.п. Горьковское, ул.
Ленина,56
8(38157)21-152, 21-465
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ
ОБЛАСТИ
5501048475 550101001 Турбанов Алексей Владимирович 644089, г. Омск, ул.
Энтузиастов, 14
(3812)966-495, 642-132
ИП Харькова Л.А. 552202709737 отсутствует Харькова Людила Алексадровна 646430, Омская область
р.п. Муромцево, ул.
Высоцкого, 16
ООО "Котельная "Первый кирпичный" 5503253303 550301001 Садвакасов Даулен Габбасович 644013, Омская область, г.
Омск, ул. Завертяева, 32
601-311, 601-500 (факс)
МУП "Теплосеть-1" 5522006081 552201001 Бурш Роман Валерьевич 646430, Омская область,
Муромцевский р-н, р.п.
Муромцево,
ул.Коммунальная, 2
(38158) 22-187, 22-185
МУП "Гуровское" 5522006758 552201001 Дильман Владимир
Алесксандрович
646441, Омская область,
Муромцевский район, с.
Гурово, ул. Центральная, 3
(38158) 3-60-12
МУП "Хуторок" 5535008270 553501001 Руф Дмитрий Рудольфович 646528, Омская область,
Тарский р-н, с. Литковка,
ул. Лесная, 53
(38171) 3-23-42
МУП "Исток" 5535008921 553501001 Березнева Светлана Ивановна 646529, Омская область,
Тарский р-н, с. Егоровка,
пер. 1, 2
(38171) 5-41-49
ООО "Тепловик" 5530005290 553001001 Павлов Владимир Анатольевич 646740, Омская область,
пгт Полтака, ул. Победы, 2
д
(38163) 24-269 (телефон,
факс), 21-808
ОАО "Коммунальник" 5528203801 552801001 Михайлов Сергей Евгеньевич 644511, Омская область,
Омский район,
Красноярское с.п., с.
Красноярка
(3812) 97-13-99, 47-05-23
МП "Заливинское КХ" 5535006709 553501001 Евтухов Вадим Георгиевич 646519, Омская область,
Тарский р-н, с. Заливино,
ул. Школьная, д. 6
(38171) 4-22-39
ООО "Лузинская Тепловая Компания" 5528210887 552801001 Слащилин Владимир Алексеевич 644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,
ул. 30 лет Победы, 16
8 (3812) 94-70-12, 94-70-20,
94-70-71, 94-77-95
МП "Соцтепло" АННМР Омской области 5509007110 550901001 Лисицкий Юрий Владимирович 646880,Омская область,
Азовский немецкий
национальный
район,с.Азово,
ул.Советская,30
(38141) 23-610 (факс), 23-
648, 23-947
ООО "Тепловик" 5540007320 554001001 Баранец Сергей Анатольевич 646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., 60 лет
ВЛКСМ ул., 13.
(38177) 2-11-40, 2-16-28ф.
ООО Строительно-монтажный трест
"Стройбетон"
5517200848 551701001 Гейдерих Владимир Павлович 646981, Омская область,
Кормиловский р-н, с.
Михайловка, ул.
Советская, д.3
60-23-76
МУП "Водоканал ОМР" 5528031060 552801001 Хлыстунов Алексей Михайлович 644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,
ул. 30 лет Победы, д. 14
+7 (3812) 68-30-10
МУП "Хохловское ЖКХ" 5532008190 553201001 Горланова Татьяна Анатольевна 646614, Омская область,
Саргатский район, с.
Хохлово, ул. Центральная,
д.1
ПУ ФСБ по Омской области 5504102498 550701001 Колодяжный Сергей
Владимирович
644074, город Омск ул.
Волгоградская, д.1 корп. 2
94-60-34, 94-60-35
ООО "Сибком" 5401965407 540101001 Отбойщиков Виталий
Владимирович
630015, г. Новосибирск, ул.
Планетная, 30 к.11
(3812)71-40-50
МУП АИМР ОО "Коммунальное хозяйство
"Социальное"
5514900217 551401001 Гаан Александр Карлович 646024, Омская область,
Исилькульский район, г.
Исилькуль, ул. Ленина, 128
8(38173) 20-023, 8-851-421-
53-03
ООО "Большегривская тепловая компания" 5525010939 552501001 Костенко Геннадий Анатольевич 646850 Омская обл.,
Нововаршавский район,
р.п. Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-21-33, 3-
21-46
МУП КХ "Социальное" 5515200560 551501001 Самсонов Валерий Валерьевич 646902, Омская область, г.
Калачинск, ул. 30 лет
Победы, д. 106-А
 8(38155)22755, 8(38155)22
-448 (экономист)
АО "Любинский МКК" 5519000266 551901001 Вальтер Геннадий Фридрихович 646176, Омская область,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул.
Съездовская, 10
(3812) 25-57-48, 25-56-38
ООО "Екатеринославское ЖКХ" 5540007779 554001001 Фишер Александр Иванович 646703 Омская обл.,
Шербакульский район,
с.Екатеринославка, ул.
Устимука,40
(38177) 3-87-06ф., 3-87-
35ф.
Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" 2460069527 550331001 Иванов Виталий Валерьевич 660021,г.Красноярс,ул.
Бограда, 144А
3812 355 350
АО "ОмПО "Иртыш" 5505211490 550501001 Березовский Владимир
Александрович
644060, г. Омск ул.
Гуртьева, 18
44-87-05, 44-87-02, ф.43-11
-29, 43-11-39
ИП Картелайнен М.В. 550206213671 отсутствует Картелайнен Максим Викторович 644050, Омская область, г.
Омск, проспект Мира, д.40,
кв. 16
ООО "Комплекстеплосервис" 5504150798 550401001 Муромский Николай
Владимирович
644070 г.Омск,
ул.Куйбышева, д.43, офис
706
8(3812)95-71-91
Акционерное общество "Русь" 5507065741 550701001 Галаев Алексей Викторович 644011, город Омск,
ул.Енисейская, д.1
(3812) 764-33-6
АО "Омск РТС" 5503249258 550301001 Дмитриев Владимир Зиновьевич 644037, г.Омск,
ул.Партизанская, 10
(3812) 94-40-48, 41-92-31
ООО "Шербакульское райпо" 5540008010 554001001 Наумов Виктор Александрович 646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., Советская
ул, 80
(38177) 2-12-48ф 2-10-58
ООО "ПКФ Исток" 5519008610 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646176, Омская обл.,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет
Победы,13
8(38175)2-85-30
МП "Искра" 5535008093 553501001 Гомонюк Иван Михайлович 646505, Омская область,
Тарский р-н, с. Вставское,
площадь Свободы, 2
(38171) 5-11-75
АСУСО "Пушкинский интернат" 5528004027 552801001 Ясырев Виктор Иванович 644540, Омская область,
Омский район, пос.
Хвойный, ул. Хвойная 1 а
(3812) 93-95-48
ООО "ЖКХ Иртышское" 5528027401 552801001 Сорокин Сергей Викторович 644551, Омская область,
Омский район, п.
Иртышский, ул. Садовая, д.
20а
(3812) 92-31-98
МУП «Жилищное коммунальное хозяйство
Марьяновское»
5520010727 552001001 Гресько Владимир Анатольевич 646053, Омская область,
Марьяновский район,  д.
Алексеевка, ул. Новая д.
25А
ООО "Тепловые сети и котельные" 5520007636 552001001 Рожнов Олег Петрович 646040, Омская область,
Марьяновский район,
р.п.Марьяновка,
ул.Омская, 97
(38168) 2-12-95
МП "Коммунальник" 5537009198 553701001 Сергеев Геннадий Николаевич 646330,Омская область,
Тюкалинский район,
г.Тюкалинск, ул.1-я
Интернациональная, 26 А
(38176) 2-17-08, 2-37-63
МУП "Тепловик" 5509009990 552601001 Гардер Олег Николаевич 646860, Омская область,
Одесский район, с.
Одесское, ул. Лебедева, д.
46
8(38159) 22210
ООО "ЗСК-1" 5501260457 550101001 Мосейкин Валерий Григорьевич 644065, г. Омск ул. 1-а
Заводская, д.35
(3812) 60-10-88
ООО "Теплогенерирующий комплекс" 5503109356 550301001 Лунёв Аркадий Юрьевич 644043 г. Омск, ул. Чапаева
71
(3812) 65-34-36
ООО "Тепловик" 5523005468 552301001 Доценко Сергей Анатольевич 646104, Омская область,
г.Называевка, ул.
Мичурина, 43
(38161) 2-12-80 (телефон-
факс), 2-15-46
ООО "Тепловик" 5519200025 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова,
(38175) 2-11-49
АСУСО "Драгунский интернат" 5519002087 551901001 Горланова Ирина Анатольевна 646150, Омская  область,
Любинский район, п.
Драгунский, ул.
Центральная, 5
(38175) 2-42-13,         2-41-
62, 2-41-02
ООО "Горьковский Коммунальник" 5512006050 551201001 Колошницин Антон Николаевич 646600, Омская область,
р.п. Горьковское, ул.
Ленина 56
515-305, 89136515305
АСУСО "БКСДИ" 5528002541 552801001 Зауэр Александр Владимирович 644519, Омская область,
Омский район п. Дачный,
ул. Дачная, 30
(3812) 98-36-82
ООО "Тепловик" 5512006558 551201001 Немыкин Максим Александрович 646600, Омская область,
Горьковский район, ул
Ленина, д.56
8(38157) 21-152, 21-465
ООО "Муромцевский лен" 5522900147 552201001 Рычков Андрей Юрьевич 646442, Омская область,
Муромцевский район, с.
Костино,ул. Березовая, № 1
 8-950-953-03-28, 8-951-407
-01-22
МУП "Тепловая компания" 5514009716 551401001 Краюшкин Валерий Васильевич 646024, Омская область,
Исилькульский район,  г.
Исилькуль, ул.
Первомайская, 77
8(38173) 20-386, 8(38173)
20-050
ООО "Врубелево-Тепло" 5503158794 550301001 Дворкин Станислав Олегович 644052, Омская обл., г.
Омск, ул. Сурикова, д.19
(3812) 36-77-44
БСУСО "Кировский детский дом-интернат для
умственно отсталых детей"
5505011490 550501001 Баклаев Сергей Николаевич 644903, микрорайон
Входной, ул. Челябинская,
2
(3812) 71-25-03
"ПО "Полет"- филиал АО "ГКНПЦ им. М.В.
Хруничева"
7730239877 550643001 Варочко Алексей Григорьевич 121309 г.Москва, ул.
Новозаводская,
домовлад.18
(2812)39-72-01
ООО "Боголюбовское ЖКХ" 5519503943 551901001 Жабин Александр Михайлович 646171, Омская обл.,
Любинский район,
Боголюбовка с., Школьная
ул.,38.
(38175) 2-74-34ф.
МП "Орбита" 5535007759 553501001 Галаев Владимир Александрович 646522, Омская область,
Тарский район, с.
Пологрудово, ул. Совецкая,
11
(38171) 6-71-08, 6-71-03
МП г. Омска "Тепловая компания" 5501016762 550301001 Тараненко Владимир
Владимирович
644116 г. Омск, ул. 24
Северная 125а
(3812) 68-21-18
АСУСО «Омский психоневрологический
интернат»
5505013586 550501001 Метлицкий Владимир
Васильевич
644903, г. Омск, п.
Северный
(3812) 71-29-94
МУП "Колосовская РСО" 5516003653 551601001 Вагнер Андрей Владимирович 646350, Омская область,
Колосовский район, с.
Колосовка, ул. Кирова, 109
Б
8 (38160) 2-17-89, факс 2-
16-56
ООО "Тюкалинские тепловые сети и котельные" 5537009494 553701001 Иванов Владимир Тимофеевич 646330, Омская обл.,
Тюкалинский район, г.
Тюкалинск, ул. Кирова, 9
(8-38176) 2-14-45, 2-38-57
ООО "Калачинский молзавод" 5416056370 541601001 Сукач Сергей Викторович 632163, Новосибирская
область, Усть-Таркский
район, с.  Еланка, ул.
Мичурина, дом 6-А
21-843
ООО "Тепловая компания 2" 5521009548 550401001 Стенина Елена Васильевна 646070 Омская обл.,
Москаленский р-н, р.п.
Москаленки, ул. Ленина, д.
19
3(8174) 2-10-63
ООО "Баженовское ЖКХ" 5532007398 553201001 Ильина Наталья Леонидовна 646406, Омская область,
Саргатский район,
с.Баженово, ул.
Юбилейная, д. 1/2
(38178) 3-45-37
МУП "Нижнеомский коммунальник" 5524200172 552401001 Заря Алексей Владимирович 646620, Омская область,
Нижнеомский район, село
Нижняя Омка ул.им. 30
лет Победы, 3
(38165) 2-31-23, 2-31-26
ООО "Сибирь-Энергоресурс" 5503168062 550301001 Прядухин Андрей Геннадьевич 644007, Омская область, г.
Омск, ул. Гусарова, 45,
оф.1
(3812)22-04-56
АО "ОмПО "Иртыш" Тарский завод "Кварц" 5505211490 553543001 Березовский Владимир
Александрович
646532,Омская область,
г.Тара, ул.Радищева,17
(38171) 2-09-73 (факс), 2-17
-75
Теплоснабжение. Сбыт
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "Витязь и К" 5501077363 550101001 Мацюк Андрей Петрович 644033, Омская область, г.
Омск, ул. Красный Путь,
153, кор. 3
24-03-45 факс 24-13-64
АО "Транснефть-Западная Сибирь" 5502020634 546050001 Фёдоров Артём Александрович 644033, г. Омск, ул.
Красный путь, 111,  кор.1
(3812) 69-16-98, ф. (3812)
69-11-70 приемная
ООО "Горьковский Коммунальник" 5512006050 551201001 Колошницин Антон Николаевич 646600, Омская область,
р.п. Горьковское, ул.
Ленина 56
515-305, 89136515305
АСУСО "БКСДИ" 5528002541 552801001 Зауэр Александр Владимирович 644519, Омская область,
Омский район п. Дачный,
ул. Дачная, 30
(3812) 98-36-82
МУП "ТЭС" 5517011752 551701001 Бекряшев Евгений Филиппович РФ, Омская Область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул.Гагарина,
д.29
8(38170)2-12-80, 2-12-01, 2-
27-24
ООО "Большегривская тепловая компания" 5525010939 552501001 Костенко Геннадий Анатольевич 646850 Омская обл.,
Нововаршавский район,
р.п. Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-21-33, 3-
21-46
ООО "Ермаковская тепловая компания" 5525010953 552501001 Костенко Геннадий Анатольевич 646850 Омская обл.,
Нововаршавский район,
р.п. Большегривский, ул.
Ленина,23
(38152)3-21-34, 3-21-33, 3-
21-46
МУП "Аква" 5535008174 553501001 Мусаитова Айша
Нурмахамедовна
646506, Омская область,
Тарский р-н, с. Большие
Туралы, ул. Школьная, 14
(38171) 5-13-54
АСУСО «Омский психоневрологический
интернат»
5505013586 550501001 Метлицкий Владимир
Васильевич
644903, г. Омск, п.
Северный
(3812) 71-29-94
МУП КХ "Социальное" 5515200560 551501001 Самсонов Валерий Валерьевич 646902, Омская область, г.
Калачинск, ул. 30 лет
Победы, д. 106-А
 8(38155)22755, 8(38155)22
-448 (экономист)
МУП "Нововаршавская тепловая компания" 5525011227 552501001 Рожков Владимир Петрович Омская область, р.п.
Нововаршавка, ул.
Целинная, 39
8(38152)2-13-42, 2-21-57
ООО "Любинское ЖКХ" 5519504993 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова,
(38175) 2-11-49
БПОУ Омской области "Одесский казачий
сельскохозяйственный техникум"
5526000034 552601001 Усик Петр Федорович 646866, Омская область,
Одесский район,
с.Буняковка,пер.Училищны
й, д.1
8 (38159) 3-63-32 3-63-85
ООО "Теплогенерирующий комплекс" 5503109356 550301001 Лунёв Аркадий Юрьевич 644043 г. Омск, ул. Чапаева
71
(3812) 65-34-36
МУП "Нижнеомский коммунальник" 5524200172 552401001 Заря Алексей Владимирович 646620, Омская область,
Нижнеомский район, село
Нижняя Омка ул.им. 30
лет Победы, 3
(38165) 2-31-23, 2-31-26
ООО "Прииртышье" 5524003833 552401001 Бурш Роман Валерьевич 646636, Омская область,
Нижнеомский район, с.
Старомалиновка, ул.
Пролетарская 8
(38165) 5-22-43
ООО "Омсктехуглерод" 5506066492 550401001 Поддубняк Алексей Николаевич 644024,  г. Омск, ул.
Пушкина, дом 17, корпус 1
(3812) 32-53-36, 31-17-58
ПУ ФСБ по Омской области 5504102498 550701001 Колодяжный Сергей
Владимирович
644074, город Омск ул.
Волгоградская, д.1 корп. 2
94-60-34, 94-60-35
ООО "Сибком" 5401965407 540101001 Отбойщиков Виталий
Владимирович
630015, г. Новосибирск, ул.
Планетная, 30 к.11
(3812)71-40-50
МУП "Тепловая компания" 5514009716 551401001 Краюшкин Валерий Васильевич 646024, Омская область,
Исилькульский район,  г.
Исилькуль, ул.
Первомайская, 77
8(38173) 20-386, 8(38173)
20-050
МУП АИМР ОО "Коммунальное хозяйство
"Социальное"
5514900217 551401001 Гаан Александр Карлович 646024, Омская область,
Исилькульский район, г.
Исилькуль, ул. Ленина, 128
8(38173) 20-023, 8-851-421-
53-03
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ
ОБЛАСТИ
5501048475 550101001 Турбанов Алексей Владимирович 644089, г. Омск, ул.
Энтузиастов, 14
(3812)966-495, 642-132
ООО" ПТЭ" 5506233930 550601001 Малявка Юрий Александрович 644041, г.Омск,
ул.Железнодорожная 1-я,
дом 3
54-89-55
ООО "Большереченское хлебоприемное
предприятие"
5510007732 551001001 Литвинов Алексей Викторович 646670, Омская область,
Большереченский р-он, р.п.
Большеречье, ул.Тарская, 1
(38169) ф.2-12-82,  2-13-35
ООО "Врубелево-Тепло" 5503158794 550301001 Дворкин Станислав Олегович 644052, Омская обл., г.
Омск, ул. Сурикова, д.19
(3812) 36-77-44
МП "Искра" 5535008093 553501001 Гомонюк Иван Михайлович 646505, Омская область,
Тарский р-н, с. Вставское,
площадь Свободы, 2
(38171) 5-11-75
МУП "Хуторок" 5535008270 553501001 Руф Дмитрий Рудольфович 646528, Омская область,
Тарский р-н, с. Литковка,
ул. Лесная, 53
(38171) 3-23-42
МУП "Коммунальник" 5516003163 551601001 Анищенко Тамара Ефимовна 646375, Омская область,
Колосовский р-н, с.
Кутырлы, ул.
Урманского,14
(38160) 23-215, 8908801243
Лесногорское МУП ЖКХ Марьяновского
муниципального образования
5520006791 552001001 Свириденко Любовь Викторовна 646045, Омская область,
Марьяновский район, п.
Москаленский, ул.
Молодежная 2А
(38168) 3-43-86, 3-46-00
ООО "Модульная теплоэнергетическая компания" 5520008485 552001001 Воропаев Сергей Николаевич 646040, Омская область,
Марьяновский район, р.п.
Марьяновка, ул. Калинина,
2 кв. 1
 8(38168)2-41-38
ООО "Тепловик" 5530005290 553001001 Павлов Владимир Анатольевич 646740, Омская область,
пгт Полтака, ул. Победы, 2
д
(38163) 24-269 (телефон,
факс), 21-808
ООО "Мангут" 5523005066 552301001 Юрков Сергей Валерьевич 646118, Омская область,
Называевский район,
Мангутское с.п., с.Мангут,
ул. 1-ая Железнодорожная
26
(38161) 3-61-37, 8-950-780-
00-83
ООО "Теплокоммунсервис" 5539014972 553901001 Канайкин Петр Владимирович 646250, Омская обл.,
Черлакский район, р.п.
Черлак, ул. Новая, д. 142
8(38153) 2-10-76
ООО "ЦЕНТРАЛЬ" 5519200032 551901001 Жабин Александр Михайлович 646151, Омская область,
Любинский район, п.
Центрально – Любинский,
ул. Школьная, д.4 г
(38175) 2-11-49
ООО "Баженовское ЖКХ" 5532007398 553201001 Ильина Наталья Леонидовна 646406, Омская область,
Саргатский район,
с.Баженово, ул.
Юбилейная, д. 1/2
(38178) 3-45-37
МП "Соцтепло" АННМР Омской области 5509007110 550901001 Лисицкий Юрий Владимирович 646880,Омская область,
Азовский немецкий
национальный
район,с.Азово,
ул.Советская,30
(38141) 23-610 (факс), 23-
648, 23-947
ООО "Сибирь-Энергоресурс" 5503168062 550301001 Прядухин Андрей Геннадьевич 644007, Омская область, г.
Омск, ул. Гусарова, 45,
оф.1
(3812)22-04-56
ООО "ОСК" 5506056261 550601001 Воробьев Александр Васильевич 644902, Омская область,
Крутая Горка,
Промплощадка № 1
(3812) 91-52-00, факс
(3812) 95-62-45
ООО "Комплекстеплосервис" 5504150798 550401001 Муромский Николай
Владимирович
644070 г.Омск,
ул.Куйбышева, д.43, офис
706
8(3812)95-71-91
ООО "Теплосервис" 5511003748 551101001 Сивиринов Алексей
Владимирович
Омская область,
Большеуковский район, с.
Большие Уки, ул.
Северная, 7
(38162) 222-60
МУП "Усть-Ишимский Тепловик" 5538005020 553801001 Катаев Александр Анатольевич 646580, Омская область,
Усть-Ишимский район, с.
Усть-Ишим, ул. Советская,
33
МП "Орбита" 5535007759 553501001 Галаев Владимир Александрович 646522, Омская область,
Тарский район, с.
Пологрудово, ул. Совецкая,
11
(38171) 6-71-08, 6-71-03
ООО "Исток" 5535009964 553501001 Березань Максим Владимирович 646530, Омская обл., город
Тара, Спартаковский
переулок, д. 14
8-381-71-2-19-40, 2-11-05
МУП "Саргатское ЖКХ" 5532007856 553201001 Смышляев Станислав Сергеевич 646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул.
Кооперативная, д. 113
(38178) 21-247
МУП "Тарское ПОКХ" 5535008110 553501001 Николаев Дмитрий Николаевич 646530, Омская
обл.,Тарский район, г.
Тара, ул. Избышева, д. 38
8 (38171) 2-31-59
МУП "Колосовская РСО" 5516003653 551601001 Вагнер Андрей Владимирович 646350, Омская область,
Колосовский район, с.
Колосовка, ул. Кирова, 109
Б
8 (38160) 2-17-89, факс 2-
16-56
АСУСО «Екатерининский ПНИ» 5535003240 553501001 Буторина Ирина Михайловна 646510, Омская область,
Тарский райрн, село
Екатерининское, ул.
Интернатовская
8 (38171) 31-2-28
ООО "ЗСК-1" 5501260457 550101001 Мосейкин Валерий Григорьевич 644065, г. Омск ул. 1-а
Заводская, д.35
(3812) 60-10-88
ООО "ТД "ЛЮБИНСКИЙ" 5507140597 550701001 Алфимов Олег Владимирович 644016, Омская область,
город Омск, ул. 3я
Автомобильная, д.3
8 (3812) 555120
ООО "Алаботинское ЖКХ" 5531007860 553101001 Толстопят Сергей Петрович 646788, Омская область,
Русско-Полянский район,
с. Алабота, ул. Набережная
7
(38156) 3-51-68, 2-15-64
ООО "Екатеринославское ЖКХ" 5540007779 554001001 Фишер Александр Иванович 646703 Омская обл.,
Шербакульский район,
с.Екатеринославка, ул.
Устимука,40
(38177) 3-87-06ф., 3-87-
35ф.
ООО "Тепловик" 5540007320 554001001 Баранец Сергей Анатольевич 646700, Омская обл.,
Шербакуль р.п., 60 лет
ВЛКСМ ул., 13.
(38177) 2-11-40, 2-16-28ф.
ООО "Тепловик" 5519200025 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646160, Омская область,
Любинский район, р.п.
Любинский, ул. Комарова,
(38175) 2-11-49
ООО Строительно-монтажный трест
"Стройбетон"
5517200848 551701001 Гейдерих Владимир Павлович 646981, Омская область,
Кормиловский р-н, с.
Михайловка, ул.
Советская, д.3
60-23-76
ООО "Алерон" 5501257550 550101001 Усманов Вячеслав Юрьевич 644089, Омская область, г.
Омск, ул. 22 Апреля, д. 56
 8(3812) 225908
МУП "Водоканал ОМР" 5528031060 552801001 Хлыстунов Алексей Михайлович 644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,
ул. 30 лет Победы, д. 14
+7 (3812) 68-30-10
МУП "Хохловское ЖКХ" 5532008190 553201001 Горланова Татьяна Анатольевна 646614, Омская область,
Саргатский район, с.
Хохлово, ул. Центральная,
д.1
МУП "Седельниковский тепловик" 5533003149 553301001 Голубев Артем Федорович 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул.
Захаренко, 2
ООО "Тепловик" 5512006558 551201001 Немыкин Максим Александрович 646600, Омская область,
Горьковский район, ул
Ленина, д.56
8(38157) 21-152, 21-465
Вагонные колесные мастерские Иртышское
Новосибирского филиала ОАО «ВРК -1»
7708737490 552545001 Бекушев Артем Миназимович 646850 Омская область,
Нововаршавский р-н, ст.
Иртышское Строительная 1
8-960-988-89-97, 8-960-993-
79-10
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 Комаров Николай Петрович 644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64-10-11,
69-78-64
ООО "Тепловая компания Калачинская" 5515013024 551501001 Фёдоров Александр Борисович 646902, Омская область,
город Калачинск, улица 30
лет Победы, дом 106-А
8(381-55)2-54-27, 2-54-70, 2
-54-32
ООО "Алексеевское ЖКХ" 5519504224 551901001 Педанов Александр Дмитриевич 646150, Омская область,
Любинский район, с.
Алексеевка, ул. Рабочая, 25
(38175) 265-47
ООО "СОДРУЖЕСТВО" 5519504834 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646177, Омская область,
Любинский район, п.
Северо - Любинский, ул.
Никифорова, 53
(38175) 2-66-37
МП г. Омска "Тепловая компания" 5501016762 550301001 Тараненко Владимир
Владимирович
644116 г. Омск, ул. 24
Северная 125а
(3812) 68-21-18
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Омской области 5528010172 550601001 Жалов Владимир Валентинович 644546, г.Омск, ул.
Ноябрьская, 7
89039806747 экономист, 43
-20-90 приемная
ОАО "Коммунальник" 5528203801 552801001 Михайлов Сергей Евгеньевич 644511, Омская область,
Омский район,
Красноярское с.п., с.
Красноярка
(3812) 97-13-99, 47-05-23
МУП "Тепловик" 5509009990 552601001 Гардер Олег Николаевич 646860, Омская область,
Одесский район, с.
Одесское, ул. Лебедева, д.
46
8(38159) 22210
МУП "Коммунальник" 5527007508 552701001 Найденко Евгений Геннадьевич 646940, Омская область,
Оконешниковский район,
р.п. Оконешниково, ул.
Гагарина 1
(38166) 2-25-23, (38166)
21842 Венера Раисовна
АО "ОмПО "Иртыш" 5505211490 550501001 Березовский Владимир
Александрович
644060, г. Омск ул.
Гуртьева, 18
44-87-05, 44-87-02, ф.43-11
-29, 43-11-39
ИП Картелайнен М.В. 550206213671 отсутствует Картелайнен Максим Викторович 644050, Омская область, г.
Омск, проспект Мира, д.40,
кв. 16
ООО "ЖКХ-Сервис" 5532007341 553201001 Ноак Светлана Федоровна 646402, Омская область,
Саргатский район, с.
Нижнеиртышское, ул.
Центральная 3
(38178) 3-44-21
МУП "РСТ" ОМР 5528033035 552801001 Мальцев Сергей Николаевич 644508, Омская область,
Омский район, с. Розовка,
ул. Тельмана, д. 1
8-913-964-70-75
ПАО "Сатурн" 5508000955 550401001 Мирошниченко Анатолий
Михайлович
644046, г. Омск, пр.
Маркса, 41
(3812) 31-15-73
АО "ТГК - 11" 5406323202 785150001 Полочанский Владислав
Иосифович
644037, город Омск, улица
Партизанская, дом 10
ООО "ПКФ Исток" 5519008610 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646176, Омская обл.,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул. 40 лет
Победы,13
8(38175)2-85-30
МУП "Исток" 5535008921 553501001 Березнева Светлана Ивановна 646529, Омская область,
Тарский р-н, с. Егоровка,
пер. 1, 2
(38171) 5-41-49
АСУСО "Пушкинский интернат" 5528004027 552801001 Ясырев Виктор Иванович 644540, Омская область,
Омский район, пос.
Хвойный, ул. Хвойная 1 а
(3812) 93-95-48
МУП "Тепловодоснабжение" 5539015020 553901001 Слесаренко Иван Иванович 646250, Омская область,
Черлакский район, р.п.
Черлак, ул. Новая, 142
8(38153)22894, 8(38153)
22732
МП "Коммунальник" 5537009198 553701001 Сергеев Геннадий Николаевич 646330,Омская область,
Тюкалинский район,
г.Тюкалинск, ул.1-я
Интернациональная, 26 А
(38176) 2-17-08, 2-37-63
ООО "Дом отдыха "Русский Лес" 5528200984 552801001 Гросс Александр Эдуардович 644518, Омская область,
Омский район, п.
Чернолучье, ул. Курортная,
д. 24
(3812) 97-12-67, 97-14-81
ООО "Тепловая компания 2" 5521009548 550401001 Стенина Елена Васильевна 646070 Омская обл.,
Москаленский р-н, р.п.
Москаленки, ул. Ленина, д.
19
3(8174) 2-10-63
МП "Заливинское КХ" 5535006709 553501001 Евтухов Вадим Георгиевич 646519, Омская область,
Тарский р-н, с. Заливино,
ул. Школьная, д. 6
(38171) 4-22-39
МУП "Павлоградское" 5529008521 552901001 Крицкий Владимир Петрович 646760, Омская область,
Павлоградский район, р.п.
Павлоградка, ул.
Колхозная, д.22
8-38172-3-13-42
ООО "Ресурс" 5513005155 551301001 Леухин Евгений Александрович 646550, Омская область, с.
Знаменское, ул.
Первомайская 37
(38179) 21-7-62,            21-7
-89
ООО "Малая генерация" 5407469733 550701001 Вольхин Евгений Григорьевич 644123, г. Омск, ул.
Крупской, д. 18
(3812) 95-60-27
ООО "Муромцевский лен" 5522900147 552201001 Рычков Андрей Юрьевич 646442, Омская область,
Муромцевский район, с.
Костино,ул. Березовая, № 1
 8-950-953-03-28, 8-951-407
-01-22
АО "Жилкомсервис" 5512006540 551201001 Немыкин Максим Александрович 646600, Омская область,
р.п. Горьковское, ул.
Ленина,56
8(38157)21-152, 21-465
ИП Харькова Л.А. 552202709737 отсутствует Харькова Людила Алексадровна 646430, Омская область
р.п. Муромцево, ул.
Высоцкого, 16
АО "Омсктрансмаш" 5505204171 550501001 Лобов Игорь Эдуардович 644020, г. Омск, ул.
Красный переулок, 2
(3812) 41-85-13
АСУСО Омской области "Тарский
психоневрологический интернат"
5535002983 553501001 Аух Ирина Эриковна 646530, Омская область,
город Тара, ул.
Транспортная, 22
МУП "Теплосеть-1" 5522006081 552201001 Бурш Роман Валерьевич 646430, Омская область,
Муромцевский р-н, р.п.
Муромцево,
ул.Коммунальная, 2
(38158) 22-187, 22-185
БСУСО "Кировский детский дом-интернат для
умственно отсталых детей"
5505011490 550501001 Баклаев Сергей Николаевич 644903, микрорайон
Входной, ул. Челябинская,
2
(3812) 71-25-03
"ПО "Полет"- филиал АО "ГКНПЦ им. М.В.
Хруничева"
7730239877 550643001 Варочко Алексей Григорьевич 121309 г.Москва, ул.
Новозаводская,
домовлад.18
(2812)39-72-01
Ассоциация "Санаторий "Колос" 5528010711 552801001 Кашапов Рустам Мингайсович 644511, Омская область,
Омский район, с.
Красноярка,
ул.сан."Колос", д. 16
(3812) 9-71-51,  97-11-01
97-16-05
МУП Нововаршавского муниципального района
"Коммунальник"
5525200256 552501001 Шик Михаил Александрович 646830, Омская область,
р.п. Нововаршавка, ул.
Целинная,39
8-590-957-17-50
ПАО "Черноглазовский элеватор" 5534003350 553401001 Дорохин Александр
Вячеславович
646820 Омская область,
Таврический район, ст.
Жатва
(38151) 3-73-34 (приемная,
факс), 3-73-34
ООО "Калачинский молзавод" 5416056370 541601001 Сукач Сергей Викторович 632163, Новосибирская
область, Усть-Таркский
район, с.  Еланка, ул.
Мичурина, дом 6-А
21-843
ООО "Тепловик" 5523005468 552301001 Доценко Сергей Анатольевич 646104, Омская область,
г.Называевка, ул.
Мичурина, 43
(38161) 2-12-80 (телефон-
факс), 2-15-46
АСУСО "Драгунский интернат" 5519002087 551901001 Горланова Ирина Анатольевна 646150, Омская  область,
Любинский район, п.
Драгунский, ул.
Центральная, 5
(38175) 2-42-13,         2-41-
62, 2-41-02
Акционерное общество "Русь" 5507065741 550701001 Галаев Алексей Викторович 644011, город Омск,
ул.Енисейская, д.1
(3812) 764-33-6
ООО "Андреевское ЖКХ" 5532007380 553201001 Ноак Светлана Федоровна 646411, Омская область,
Саргатский район, с.
Андреевка, ул. 1 Мая 2
(38178) 3-21-73,21-476,21-
247
МУП "Сибирь" 5536005666 553601001 Бобров Александр Петрович Омская область, р.п.
Тевриз, ул. Гуртьева, 1
МУП "Бергамакское" 5522006765 552201001 Белых Александр Михайлович 646448, Омская область,
Муромцевский р-он,
Бергамакское с.п., с.
Бергамак, ул. Центральная
22
(38158) 3-46-06,3-46-65
ООО "Торговый дом" 5517201249 551701001 Ерыгин Артем Валерьевич 646970, Омская область,
Кормиловский район, р.п.
Кормиловка, ул. Горького,
38
8(38170) 2-10-06. 2-16-80
ООО "Монтажник 1" 5532007447 553201001 Павлов Сергей Ибрагимович 646400, Омская область,
Саргатский район, р.п.
Саргатское, ул. 50 лет
Победы, д. 5
83817822111, 83817822369
ООО "Боголюбовское ЖКХ" 5519503943 551901001 Жабин Александр Михайлович 646171, Омская обл.,
Любинский район,
Боголюбовка с., Школьная
ул.,38.
(38175) 2-74-34ф.
МУП «Жилищное коммунальное хозяйство
Марьяновское»
5520010727 552001001 Гресько Владимир Анатольевич 646053, Омская область,
Марьяновский район,  д.
Алексеевка, ул. Новая д.
25А
АО "Любинский МКК" 5519000266 551901001 Вальтер Геннадий Фридрихович 646176, Омская область,
Любинский район, р.п.
Красный Яр, ул.
Съездовская, 10
(3812) 25-57-48, 25-56-38
ООО "Тепловые сети и котельные" 5520007636 552001001 Рожнов Олег Петрович 646040, Омская область,
Марьяновский район,
р.п.Марьяновка,
ул.Омская, 97
(38168) 2-12-95
ООО "Тюкалинские тепловые сети и котельные" 5537009494 553701001 Иванов Владимир Тимофеевич 646330, Омская обл.,
Тюкалинский район, г.
Тюкалинск, ул. Кирова, 9
(8-38176) 2-14-45, 2-38-57
МУП "Крутинское" 5518007460 551801001 Абатаев Мурад Хожаевич 646130, Омская область,
Крутинский р-н, р.п.
Крутинка, ул. Лесная, 1
(38167) 2-22-62
Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" 2460069527 550331001 Иванов Виталий Валерьевич 660021,г.Красноярс,ул.
Бограда, 144А
3812 355 350
Общество с ограниченной ответственностью
"Тепловая компания"
5503084165 550701001 Бригинский Владимир
Алексеевич
644103 Омская область,
город Омск, ул. 60 лет
Победы,  д. 8
(3812) 55-70-33,  55-70-37,
786-779
МБУ "РЦОУ в сфере образования"
Седельниковского МР
5533006887 553301001 Шмакова Татьяна Васильевна 646480, Омская область,
Седельниковский район, с.
Седельниково, ул.
Избышева, 25
8 (38164) 215-57
ООО "Мечта" 5501229062 550101001 Бомбин Сергей Анатольевич 644065, г. Омск, ул.
Нефтезаводская, 28, корп. 3
368-555
АО "Омск РТС" 5503249258 550301001 Дмитриев Владимир Зиновьевич 644037, г.Омск,
ул.Партизанская, 10
(3812) 94-40-48, 41-92-31
АО "Омскшина" 5506007419 550601001 Гришина Лариса Борисовна 644018, г. Омск, ул. П.В.
Будеркина, 2
(3812) 56-08-02, 39-21-18,
39-26-02 (факс)
ООО "Котельная "Первый кирпичный" 5503253303 550301001 Садвакасов Даулен Габбасович 644013, Омская область, г.
Омск, ул. Завертяева, 32
601-311, 601-500 (факс)
МУП "Гуровское" 5522006758 552201001 Дильман Владимир
Алесксандрович
646441, Омская область,
Муромцевский район, с.
Гурово, ул. Центральная, 3
(38158) 3-60-12
ООО "Любино-Малоросское ЖКХ" 5519503950 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646178, Омская обл.,
Любинский район, Любино
-Малороссы с.,
Коммунальная ул.,1
(38175) 2-55-25ф., 2-55-59
САУ "Подгородный лесхоз" 5528210647 552801001 Шмаков Сергей Петрович 644540,Омская область,
Омский район,
д.Подгородка, ул. Зеленая,
93-97-22, 93-95-44
Омский РВПиС 5504002648 550743001 Толпыгин Аркадий Сергеевич 644024, г. Омск, проспект
Карла Маркса, д. 3,
(3812) 766-67-9
ООО "ЖКХ Иртышское" 5528027401 552801001 Сорокин Сергей Викторович 644551, Омская область,
Омский район, п.
Иртышский, ул. Садовая, д.
20а
(3812) 92-31-98
ООО "ЖКХ Родник" 5519504256 551901001 Паксюткин Юрий Михайлович 646167, Омская область,
Любинский район, с. Увало
-Ядрино, ул. Советская, 44
(38175) 2-51-20
БУ Знаменского МР Омской области "Центр
хозяйственного и материально-технического
обеспечения учреждений в сфере образования"
5513005652 551301001 Грозный Анатолий Николаевич 646550, Омская область,
Знаменский район, с.
Знаменское, ул.
Октябрьская, 14
 (38179) 21-290,      21-977
ООО "Камышловское ЖКХ" 5519008650 551901001 Хасеинов Марат Токенбаевич 646179, Омская область,
Любинский район,
п.Камышловский ул.
Ленина 4
(38175) 2-65-47
ООО "УК "Лузинское ЖКХ" 5528023950 552801001 Баландин Александр Васильевич 644504, Омская область,
Омский район, с.Лузино,
ул.Майорова 8а
(3812) 94-71-70, 94-71-49,
94-71-67
МП ПОКХ Азовского ННМР 5509007086 550901001 Цалко Петр Борисович 646880, Омская область,
Азовский немецкий
национальный район, с.
Азово, ул. Советская, 30
(38141) 2-36-10, 2-36-48
ООО "Лузинская Тепловая Компания" 5528210887 552801001 Слащилин Владимир Алексеевич 644504, Омская область,
Омский район, с. Лузино,
ул. 30 лет Победы, 16
8 (3812) 94-70-12, 94-70-20,
94-70-71, 94-77-95
ООО "Расчетный центр" 5534021221 553401001 Долгих Юрий Александрович 646800, Омская область,
р.п.Таврическое, ул.
Кирова, 107
(38151) 2-17-87
МУП "Чапаевское" 5516003639 551601001 Косяк Александр Николаевич 646366, Омская область,
Колосовский район, с.
Чапаево, ул. Зеленая, 35
(38160) 25-130
АО "ОмПО "Иртыш" Тарский завод "Кварц" 5505211490 553543001 Березовский Владимир
Александрович
646532,Омская область,
г.Тара, ул.Радищева,17
(38171) 2-09-73 (факс), 2-17
-75
ТКО
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО УК "Тепловик" 5529007359 552901001 Егоров Анатолий Александрович 646760, Омская область,
р.п.Павлоградка
ул.Колхозная 22
(38172) 2-33-96
ООО " УК "Называевск" 5523005203 552301001 Герасенков Владимир
Леонидович
646101, Омская область, г.
Называевск, ул. Мичурина
43
(38161) 2-20-87 (ф)
ООО "Магнит" 5401381810 550401001 644024,Омская область, г.
Омск, ул. Ильинская, д. 4,
помещение 6П
ИП Шилаев Н.В. 552100049190 отсутствует Шилаев Николай Викторович 646070, Омская область,
Москаленский район, р.п.
Москаленки, ул.
Комсомольская 160
(38174) 2-25-29, 8-951-412-
88-16
ООО УК "Жилищник Шербакульский" 5540007803 554001001 Курмаз Сергей Викторович 646700, Омская область,
Шербакульский район,
р.п.Шербакуль, ул. 60 лет
ВЛКСМ 13
(38177) 2-12-31
ООО "Жилкомсервис" 5518007910 551801001 Малыгин Владимир Николаевич 646130, Омская область,
Крутинский р-он,
р.п.Крутинка, ул. Лесная 1
(38167) 2-22-62
Транспортировка газа по газораспределительным сетям
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ООО "СибТрансГаз" 5505049381 550301001 Исаев Олег Анатольевич 644047, Омская обл., г.
Омск, ул. Чернышевского,
д.21, помещение 1 П
АО "Газпромнефть-ОНПЗ" 5501041254 550101001 Белявский Олег Германович 644040, Омская область,
г.Омск-40, пр. Губкина дом
1
(3812) 69-01-15, (3812) 63-
22-90
ООО "Омскгазэксплуатация" 5503011713 550301001 Найман Геннадий Иванович 644044, г.Омск, ул.
Интернациональная, д. 14
8-3812-900-582
АО "Омскгоргаз" 5504037369 550401001 Шеблова Ольга Николаевна 644024, г. Омск, ул.
Красных Зорь, 19
(3812) 977-377
ООО "МЕЖОБЛГАЗ" 5503220570 550301001 Козленко Виктор Михайлович г. Омск ул. Гусарова, д. 45 220-456, 233-065
ООО "Омскгазсеть" 5503110922 550301001 Орлов Александр Федорович 644043, г. Омск ул.
Интернациональная, 14
(3812)- 948-385
ООО "Горгазэксплуатация" 5504104664 550401001 Александрова Наталья Ивановнав 644065, г. Омск ул.
Нефтезаводская,38/1
8-3812-603-209
АО "Омскгазстройэксплуатация" 5528201579 552801001 Жириков Сергей Николаевич 644527, Омская область,
Омский район, с. Ростовка,
здание сельской
администрации
(3812) 24-75-67
Транспортировка газа по магистральным газопроводам для независимых организаций
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
АО "Омскгазстройэксплуатация" 5528201579 552801001 Жириков Сергей Николаевич 644527, Омская область,
Омский район, с. Ростовка,
здание сельской
администрации
(3812) 24-75-67
Транспортные услуги, оказываемые на подъездных путях железнодорожных путях
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
ПАО "Омский каучук" 5501023216 554250001 Комаров Николай Петрович 644035, Омская область, г.
Омск, пр. Губкина, 30
(3812) 63-08-09, 64-10-11,
69-78-64
ГП Омской области "Омское продовольствие" 5528010599 550701001 Харченко Виталий Викторович 644016, г. Омск, ул.
Комбикормовый завод, д. 5
55 10 31
АО "АК Омскагрегат" 5503067547 550301001 Нарежнев Александр Николаевич 644007, Омская область,
г.Омск, ул.Герцена, 48
(3812) 25-05-88, 25-07-67
(ф) 25-45-40
ОАО "Омсктехоптторг" 5503011590 550301001 Киянов Владимир Георгеевич 644105, Омск,  ул.22
Партсъезда, 103 А а/я 3243
(3812) 28-43-45
ООО "ПЖТ" 5503070444 550301001 Пряда Алексей Николаевич 644052, г. Омск, ул.
Челюскинцев, 99
64-34-60
ОАО "Исилькульский элеватор" 5514001322 551401001 Банная Галина Александровна 646024, город Исилькуль,
ул. Деповская, дом 24
(38173)21-702
ОАО "Хлебная база № 3" 5521001933 552101001 Мельников Геннадий
Михайлович
646070, Омская обл.,
Москаленский район, р.п.
Москаленки, ул. Гагарина,
1
(38174) 2-33-48, 2-33-80
Ангарский филиал по транспорту газа ОАО "СГ-
транс"
7740000100 380102001 Анатолий Викторович Перфильев 119048, г. Москва,
Комсомольский проспект,
д. 42, стр.3
(3812) 63 16 18
АО "ТГК - 11" 5406323202 785150001 Полочанский Владислав
Иосифович
644037, город Омск, улица
Партизанская, дом 10
Холодное водоснабжение
Наименование организации ИНН КПП ФИО руководителя Юридический адрес Телефон
МУП "Водник" 5531010486 553101001 Антонян Артак Гургенович 646780, Омская область,
Русско-Полянский район,
р.п. Русская Поляна, ул.
Ленина, д. 53, офис 8
8(38156)2-11-22
ООО "Вода" 5510009190 551001001 Матюхин 646697, Омская область,
Большереченский район,
с.Новологиново,
ул.Советская 63
(38169) 3-55-39, 8-913-155-
57-44
СПК "Ермак" 5525009789 552501001 Герк Владимир Иосифович 646845, Омская область,
Нововаршавский район, с.
Ермак, ул. Молодежная 19
(38152) 3-32-18, 3-32-17, 3-
32-23
МУП "Исток" 5535008921 553501001 Березнева Светлана Ивановна 646529, Омская область,
Тарский р-н, с. Егоровка,
пер. 1, 2
(38171) 5-41-49
МП "Кедр" 5535007830 553501001 Родная Олеся Сергеевна 646520, Омская область,
Тарский р-н, с. Самсоново,
ул. Комсомольская, 33
(38171) 4-32-37
АСУСО "Пушкинский интернат" 5528004027 552801001 Ясырев Виктор Иванович 644540, Омская область,
Омский район, пос.
Хвойный, ул. Хвойная 1 а
(3812) 93-95-48
МП "Респект" 5535016785 553501001 Вставский Леонид Владимирович 646507, Омская область,
Тарский район, с.
Ложниково, ул. Тарская, д.
30
8(38171)531-17
КФХ Боченкова С.В. 551000034085 отсутствует Боченков Сергей Васильевич 646438, Омская область,
Большереченский р-он,
Почекуевское с.п.,
с.Ягодово, ул. Центральная
5
(38169) 35-385, 8-929-363-
33-56, 8-929-367-21-01
СПК "Новороссийский" 5525010054 552501001 Орлов Михаил Борисович 646841, Омская область,
Нововаршавский район, д.
Новороссийка, ул. Степная
4
(38152) 3-51-17,3-51-35
ООО "ЖКХ Соловьевское" 5530005540 553001001 Коньков Петр Петрович 646733, Омская область,
Полтавский район,
Соловьевское с.п.,
с.Соловьевка,
ул.Центральная 6
8-950-783-10-56
АО "Газпромнефть-ОНПЗ" 5501041254 550101001 Белявский Олег Германович 644040, Омская область,
г.Омск-40, пр. Губкина дом
1
(3812) 69-01-15, (3812) 63-
22-90
МКУ "Родник" АБСП ИМР 5514008060 551401001 Примачук Елена Владимировна 646004, Омская область,
Исилькульский район,
Баррикадское с.п., с.
Баррикады, ул. Школьная
28